«Но выбора нет. Сейчас, кажется, почти все уроки выучены – слезы лить никто не будет. Да и деловым русичам уже не до этого. 12/6 – и через пять лет все поправим».
Гость
5 апреля, 13:01
Это называется "формирующий опрос". Один из методов манипуляции.
Гость
5 апреля, 13:02
Холодильник победит всегда
Гость
5 апреля, 15:13
А в чём манипуляция?
Гость
5 апреля, 17:38
Гость
5 апреля, 15:13
А в чём манипуляция?
Гость, в том что хорошо жить в стране великого геополитика, народ счастлив и благодарен царю за благополучие
Гость
5 апреля, 14:26
Деградировало однако представление о счастье у населения.
Гость
5 апреля, 14:30
Построение коммунизма во всём мире позабыто, это да...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 апреля, 17:01
Гость
5 апреля, 14:30
Построение коммунизма во всём мире позабыто, это да...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
под первым фото надпись "Татьяна и Александр", а изображены какие-то два стрёмных мужика. Ошибка наверно какая-то?
Гость
5 апреля, 15:58
Очки надо вам
Гость
5 апреля, 18:20
Да, там походу правый мужик главнее левого в койке....
Гость
5 апреля, 15:17
Новосибирск очень неухоженный и грязный город. Мало зелени и парков. Бюджетная медицина в ужасном состоянии. А платная очень дорогая. Дороги ужасные. ДТП постоянно. Вспышки бешенства в регионе. Так то много проблем надо решать, чтобы счастливыми жители стали.
Гость
5 апреля, 14:32
У сельских жителей спросить забыли. Для полноты повсеместного счастья.
Гость
5 апреля, 14:35
Они хотели по 200к в месяц зарабатывать, они это получили...
Хочешь быть счастливым, будь им! Ибо счастье внутри, а не снаружи!
Гость
5 апреля, 18:10
Психолог? Кто не оптимист на всю голову знает, что это не так.
Гость
5 апреля, 13:52
Счастье — это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Гость
5 апреля, 15:13
Новосибирцы счастливые люди ? Сегодня первое апреля что ли?
Гость
5 апреля, 14:12
Очень хочется иметь ренту с природных богатств, окружить себя кучей охраны, жить в собственном коттедже за 3м забором, летать на джетах, травить анекдоты, байки, вспоминать печенегов... Рай а не жизнь...
Гость
5 апреля, 16:11
вы зайдите в спальный район со своими опросами, счастливые с фингалом выйдете.
Гость
5 апреля, 16:22
Спокойно всегда заходил, выходил в "спальные" и "неспальные". В разные сезоны и в разное время. Никто мне физию рихтовать не пытался. Может ты что-то неправильное делаешь?
Гость
5 апреля, 16:49
Гость
5 апреля, 16:22
Спокойно всегда заходил, выходил в "спальные" и "неспальные". В разные сезоны и в разное время. Никто мне физию рихтовать не пытался. Может ты что-то неправильное делаешь?
с опросами не пристаю
Гость
5 апреля, 14:51
А че, движухи уже не хочется?
Гость
5 апреля, 20:23
Себе вопрос задай
Гость
5 апреля, 16:19
Люди много разговаривают про "счастье", а в реальности всё делают ради "довольства". Это две большие разности.
Гость
5 апреля, 15:55
Они работники мерии?
Гость
5 апреля, 14:47
свинья в загоне получив порцию комбикорма тоже счастливая лежит в грязи пока на мясокомбинат не повезут.хотя судя по рекламе пока их везут они весело поют
Гость
5 апреля, 16:46
Гость,свинья,перед забоем, даже спит,с открытыми глазами...
Гость
5 апреля, 13:26
Лично я считаю себя счастливым человеком. У меня всё хорошо, у близких тоже. Жив здоров почти. Локоть побаливает, но я лечусь. Но назвать себя абсолютно счастливым не могу. Всегда чего-то не хватает. Причём это может быть и стакан газировки, а может и 300 тысяч рублей.
Гость
5 апреля, 14:03
Береги руку (локоть), Сеня!
Гость
5 апреля, 14:25
Хотелось бы взглянуть на статистику по всем регионам )
Гость
5 апреля, 19:31
Хочется, очень хочется денег
Гость
5 апреля, 13:08
О!
А я все думал, когда с моим участием статья выйдет.
Да, все так. Хорошая прогулка - залог хорошего настроения.
Привет.
А вы в целом как?
Утречком встал, принял душ, позавтракал авокадо и бананом.
Сейчас я прогуляюсь до магазина, затем за компьютером посижу, надо дела поделать.
Гость
5 апреля, 13:14
Дела на горшке забыла?
Гость
5 апреля, 13:15
Тролль про дела пхаха
Гость
5 апреля, 13:21
Клизьму сделала?
Гость
5 апреля, 19:58
"ПРОЛЛЫ" «1984» Джордж О́руэлл
«Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжёлый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и всё, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идёт речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведёт, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей».
красноярск красивее и чище город и люди там более добрые и намного лучше одеваются чем тут
Гость
5 апреля, 16:23
Они счастливые. Они стали более лутше одеваться. (С)
Гость
6 апреля, 03:59
Ты там просто не был не разу. Дыра дырой.
Гость
5 апреля, 13:22
МедведЪева пиши исчо.
Гость
5 апреля, 14:14
Сожитель Рите нужен лет 45, с бабушатником в хруще или бараке...
Гость
5 апреля, 22:42
Город - помойка)
Гость
5 апреля, 23:16
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»Л.Т "Анна Каренина (с)
Гость
6 апреля, 09:51
Врут. Другие опросы показывают обратное.
Гость
6 апреля, 11:55
Удивительно, но счастье и правда не в деньгах, вернее не только в них, если их сильно много и ты не делаешь за счет этих денег счастливыми других (не свою семью), а в маштабном плане, то это несчастье
Гость
5 апреля, 16:28
Счастье это когда есть две свои квартиры ....в одной живёшь другую сдаешь.
Гость
5 апреля, 16:44
Гость, ты как Базин- мыслишь. Лучше - три квартиры,автомашина и гараж! И дача!
Гость
6 апреля, 11:48
А кушать чего, денег от сдачи только за коммуналку и хватит
Гость
5 апреля, 17:28
бабы это такие существа, которые существуют лишь для того чтобы прожить несчастливую жизнь, сколько ей ни давай, сколько ей ни делай, она все равно будет недовольна.
Гость
5 апреля, 20:26
А что ты можешь предложить? 3.5 см?
Гость
6 апреля, 00:53
Новосибирцы действительно одни из самых счастливых жителей страны. Потому что живем в лучшем городе страны!
Гость
5 апреля, 18:16
Ну да, если шишковидная железа закальцована, то критического мышления нет напрочь и всё всех устраивает.....
Гость
6 апреля, 12:45
Где они нашли на улицах нашего города счастливых людей? Сто пудов, подставные. Наши горожане не улыбаются и не смеются..
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев