Врач из Зимбабве рассказал, почему приехал жить и работать в Россию
29 марта 2026, 11:30
Гость
31 марта, 18:24
По-моему, цвет его кожи стал намного светлее, чем на студенческих фото
Гость
29 марта, 18:47
В Бердске парень из Руанды в больничке работает врачом,я тоже чуть с каталки не упал
Гость
29 марта, 20:00
Это лучше чем с сомнительным дипломом из Азербайджана или Киргизии.
Гость
29 марта, 17:40
Ещё один славный приезжий, на этот раз из славной страны Зимбабве. Страны победившего чернокожего расизма! Страны где у белых фермеров экспроприируют землю, где белых выдавливают из правительства и законодательных органов а тех кто сопротивляется уничтожают физически! Как можно иметь какие-либо взаимоотношения с такими странами?
Гость
31 марта, 15:34
Так вас никто не просит иметь взаимоотношения с какой-то страной. Это просто врач, просто человек, какая разница, из какой он страны, если он знает свое дело.
Гость
29 марта, 16:30
Нас уже Ничем не удивить...)))
Гость
29 марта, 15:07
"Не хочешь, как хочешь" - класс! Умница парень! А вы, зануды, хватит гнать всех "на родину". Работает врач, а не бухает и не ноет. Молодец!
Гость
29 марта, 19:58
Наши поговорки мало кто понимает. А с нынешним умственным развитием и русские мало понимают. Хотя "не хочешь-как хочешь", это не поговорка, а просто типа присказка, но всё равно жаль что это ему русские не объяснили сразу. Типа как не хочешь лечиться у меня, ну как хочешь, найди другого в этой поликлинике. Врачи из Африки ценятся по всему миру и на родине на вес золота. А у нас с ближнего зарубежья в поликлиниках стало много типа врачей с сомнительными ихними дипломами не понимающими названия болезней и еле говорящими на русском.
Гость
29 марта, 13:57
Врач-африканец — о шоке пациентов, стереотипах и «плохих русских»
-НУ И ЕХАЛ БЫ ОБРАТНО НА РОДИНУ.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Гость
29 марта, 19:59
Так ты тогда продолжай ходить через месяц к терапевту с азербайджанским дипломом.
Живёт мальчишка в Нижнем,
Он чёрен до того -
В сарае, в тёмном уголке,
И не найдёшь его.
И не найдёшь,
Хоть рядом стой,-
Малыш
Сольётся с темнотой.
Но зубы белые блеснут -
И сразу видно:
Вот он! Тут!
Зовут мальчишку Уоллес .
С утра, часов с семи,
Играет с эндоскоп,
А врач-невролог йогу,
Преподаёт ему.
Гость
29 марта, 11:57
У местных всепропальщиков сейчас будет удар. Вторая статья за выходные.
Гость
29 марта, 11:47
- нам то не гони
Гость
29 марта, 11:43
зачем реклама ? уже строители из грузии работают исполняющими обязанности гл врача на юге страны . это что хотят доказать что наши врачи ни на что не годны ?
Гость
29 марта, 11:56
Не только на юге! В кемеровской области - пожалте! Клиника под ними!
Гость
29 марта, 19:45
Нормальные африканцы у которых призвание в душе обученные здесь и не пропускавшие занятия как русские гораздо добродушнее чем те, кто отучился просто ради диплома и которых теперь заставляют отрабатывать бесплатное обучение. Злые молоденькие девочки, которых теперь заставили отрабатывать диплом никогда не принесут пользы. А африканцы которые по призванию одни из лучших медиков в мире. А ноют здесь только те у кого в поликлиниках сомнительные личности азергрузокиргизы с сомнительными ихними дипломами. Вот нет чтоб поддержать грамотного африканца, националисты сразу накинулись. После такого вас не поедут лечить даже из Арктики пингвины.
Гость
29 марта, 19:46
Гость
29 марта, 11:56
Не только на юге! В кемеровской области - пожалте! Клиника под ними!
Иди в муниципальную где можешь выбрать врача. А вот африканцы доктора в почёте по всему миру.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев