Врач из Зимбабве рассказал, почему приехал жить и работать в Россию
29 марта 2026, 11:30
Гость
31 марта, 18:24
По-моему, цвет его кожи стал намного светлее, чем на студенческих фото
Гость
29 марта, 18:47
В Бердске парень из Руанды в больничке работает врачом,я тоже чуть с каталки не упал
Гость
29 марта, 20:00
Это лучше чем с сомнительным дипломом из Азербайджана или Киргизии.
Гость
29 марта, 17:40
Ещё один славный приезжий, на этот раз из славной страны Зимбабве. Страны победившего чернокожего расизма! Страны где у белых фермеров экспроприируют землю, где белых выдавливают из правительства и законодательных органов а тех кто сопротивляется уничтожают физически! Как можно иметь какие-либо взаимоотношения с такими странами?
Гость
31 марта, 15:34
Так вас никто не просит иметь взаимоотношения с какой-то страной. Это просто врач, просто человек, какая разница, из какой он страны, если он знает свое дело.
Гость
29 марта, 16:30
Нас уже Ничем не удивить...)))
Гость
29 марта, 15:07
"Не хочешь, как хочешь" - класс! Умница парень! А вы, зануды, хватит гнать всех "на родину". Работает врач, а не бухает и не ноет. Молодец!
Гость
29 марта, 19:58
Наши поговорки мало кто понимает. А с нынешним умственным развитием и русские мало понимают. Хотя "не хочешь-как хочешь", это не поговорка, а просто типа присказка, но всё равно жаль что это ему русские не объяснили сразу. Типа как не хочешь лечиться у меня, ну как хочешь, найди другого в этой поликлинике. Врачи из Африки ценятся по всему миру и на родине на вес золота. А у нас с ближнего зарубежья в поликлиниках стало много типа врачей с сомнительными ихними дипломами не понимающими названия болезней и еле говорящими на русском.
Гость
29 марта, 13:57
Врач-африканец — о шоке пациентов, стереотипах и «плохих русских»
-НУ И ЕХАЛ БЫ ОБРАТНО НА РОДИНУ.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Гость
29 марта, 19:59
Так ты тогда продолжай ходить через месяц к терапевту с азербайджанским дипломом.
Живёт мальчишка в Нижнем,
Он чёрен до того -
В сарае, в тёмном уголке,
И не найдёшь его.
И не найдёшь,
Хоть рядом стой,-
Малыш
Сольётся с темнотой.
Но зубы белые блеснут -
И сразу видно:
Вот он! Тут!
Зовут мальчишку Уоллес .
С утра, часов с семи,
Играет с эндоскоп,
А врач-невролог йогу,
Преподаёт ему.
Гость
29 марта, 11:57
У местных всепропальщиков сейчас будет удар. Вторая статья за выходные.
Гость
29 марта, 11:47
- нам то не гони
Гость
29 марта, 11:43
зачем реклама ? уже строители из грузии работают исполняющими обязанности гл врача на юге страны . это что хотят доказать что наши врачи ни на что не годны ?
Гость
29 марта, 11:56
Не только на юге! В кемеровской области - пожалте! Клиника под ними!
Гость
29 марта, 19:45
Нормальные африканцы у которых призвание в душе обученные здесь и не пропускавшие занятия как русские гораздо добродушнее чем те, кто отучился просто ради диплома и которых теперь заставляют отрабатывать бесплатное обучение. Злые молоденькие девочки, которых теперь заставили отрабатывать диплом никогда не принесут пользы. А африканцы которые по призванию одни из лучших медиков в мире. А ноют здесь только те у кого в поликлиниках сомнительные личности азергрузокиргизы с сомнительными ихними дипломами. Вот нет чтоб поддержать грамотного африканца, националисты сразу накинулись. После такого вас не поедут лечить даже из Арктики пингвины.
Гость
29 марта, 19:46
Гость
29 марта, 11:56
Не только на юге! В кемеровской области - пожалте! Клиника под ними!
Иди в муниципальную где можешь выбрать врача. А вот африканцы доктора в почёте по всему миру.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев