NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

745мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Вам получше или стандартно»: новосибирский чиновник под прикрытием пришел на кладбище — ему пытались навязать услугу

22 марта 2026, 22:00
Гость
Гость
14 апреля, 17:13
Наивный чин. Но это ненадолго... Хорошие места ни на одном кладбище даром не достаются и ломать эту систему совершенно бесполезно, придут другие..
Гость
26 марта, 01:35
расскажу сколько сделать могилку плиткой на гусинке.1 это надо взять разрешение у администрации домик недалеко от въезда на гусинобродское кладбище . делал 1.5 метра на 2.10. доски на опалубку 1000 руб памятник от 5000 до сколько хотите. миксер куб бетона заказал 10000 тыс с доставкой маленький миксер (куба оказалось много) плитка леруа мерлен тротуарная 30 на 30 см 55 руб шт 35 шт 2 в запас .2 мешка плиточного клея для улицы .выйдет около 20000 тыс плюс 2 дня работы.у нерусских от 40 тыс которые там тусят не советую .у фирм от 60 тыс и выше зависит от плитки и памятника.
Гость
25 марта, 09:16
Хоть один молодец ходит проверяет.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 12:00
проблем там не больше, чем везде! мало кто знает, что делать и как сэкономить на похоронах и прочем - это скрывают. понятно дело - желающих залезть в карман такое только радует...
Гость
23 марта, 08:50
Ой, насмешил, разок вышел...Да они уже так же спрашивают, только новые! Вон, матери инвалиду лекарства положенные не выдают. Задолбались писать жалобы, напишешь - выдадут, а потом опять по новой руками разводят. Любое действие в Новосибирске помогает на день-два. Так что не тешьте себя, уважаемый чиновник.
Гость
23 марта, 07:01
Как пришёл так и ушёл, выявив то что другим давно известно
Гость
23 марта, 06:18
Вам дорого?. Не забирайте вовсе . оставьте в морге. Зато не надо потом посещать и ваще
Гость
23 марта, 06:16
А сам такой белый и пушистый. Аж блестит от сытости.
Гость
23 марта, 21:34
На его месте ты был бы другим?
Гость
23 марта, 06:15
У него зарплата сколько?. А у них сколько? Вот. Ну жаль работников. У кого денег нет тот не переплатит. Своих устраивать надо вот и весь сказ.
Гость
23 марта, 05:23
прикольно. а сам уже решил где упокоится, или все будет стандартно?
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 00:22
Может кто под прикрытием в мэрию сходит?
Гость
22 марта, 23:43
Подумаешь - сегодня уволены, через неделю приняты назад. Всё показуха и ИБД. Все хотят жить потому что.
Гость
22 марта, 23:26
Он сам-то верит в то, что сказал.
Гость
22 марта, 23:43
наверное как и медвед)))
Гость
22 марта, 23:16
Молодец М.К. Останин хорошего работника нашел!
Гость
22 марта, 23:11
так вот почему Нам всё хуже и хуже. потому что чиновники не хотят чтобы было как лучше. и даже покойникам
Гость
22 марта, 22:47
На Заельцовском когда он был? Когда снег в кварталах будут чистить (104 - 107) ?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 22:54
Как ты себе это представляешь - "почистить" между тысячами захоронений? Нигде не чистят. Только главные проезды.
Гость
22 марта, 23:23
22 марта, 22:54
Как ты себе это представляешь - "почистить" между тысячами захоронений? Нигде не чистят. Только главные проезды.
Вопрос про дороги в кварталах.
Гость
22 марта, 22:45
мда, теперь значит всем будут предлагать стандартно, а в нормальном месте участок не купишь. Нам когда отца хоронили, выдали участок по горло в траве и идти до него очень далеко. Доплатили немного и получили место поближе
Гость
22 марта, 22:35
Бороду приклеивал,очки черные надевал,когда ходил?
Гость
22 марта, 23:07
Гикогда Штирлиц не был так близок к провалу...
Гость
22 марта, 23:15
Гость, он так часто бывает «в полях» , что заходит без гримма. Сотрудники кладбищ и так не узнают его.
Гость
22 марта, 22:21
да всю жизнь так было и будет. стандартно, значит в болоте (Заельцовском). за 25- с оградкой, на ровном. раньше было 15... инфляция. Я себе в 2009 за 15 заранее прикупил. А как вы хотели. Иди, покапай, за два рубля.
Гость
22 марта, 22:18
Вот это будка!
Гость
22 марта, 22:18
Прошлой осенью увидел, что вплотную к моим родным сделали захоронение на Гусинобродском. И, по моим расчетам, там и 50 см нет по ширине между могилами. Пошёл разбираться. И кладбищенские мне говорят, нет, все норм, ну и что вам жалко? Что делать? Писать жалобу на имя Морозова?
Гость
22 марта, 22:17
Как брали, так и будут брать
Гость
22 марта, 22:16
До чего гениально ! Никто раньше не подумал так сделать !!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 22:15
Да ви шо...))) а я подумала , шо на фото сам Медедев))) обозналась)))
Гость
22 марта, 23:16
Картавить начала от чего? Зубы на льду оставила или потеряла вовсе?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 23:19
Гость
22 марта, 23:16
Картавить начала от чего? Зубы на льду оставила или потеряла вовсе?
Брехня
keti_882@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта, 22:11
Пусть почаще отправляет тайных покупателей, деньги вымогают ежедневно..Типа продают оградки
Гость
22 марта, 22:10
Где наш ритуальный тузик?
Гость