На новосибирских кладбищах похоронили больше 600 «безродных»
20 марта 2026, 09:20
Гость
20 марта, 15:57
Без родные меРТВые воскреснут!!))
Гость
20 марта, 14:01
У многих нет денег отказываются хоронить вот и хоронят как безродных
Гость
20 марта, 12:07
Создать экстренную программу по женитьбе людей. Всех одиноких в единый фонд и правительство должно подобрать пару для создания полноценных семей!
Гость
20 марта, 12:04
Зато Тузик знает, что его ждёт.
Гость
20 марта, 10:44
Какой ужас. Никто не знает своей судьбы наперед. Безродным может стать каждый.
Гость
20 марта, 10:17
незнаю как здесь но в Москве безродных хоронят временно.
затем через год эксгумируют и в крематорий.
отдельный участок на Голутвинском кладбище кстати за высоким забором.
Гость
20 марта, 10:30
А зачем хоронить, потом выкапывать, сразу в крематорий нельзя? Разве что если есть признаки насильственной смерти, но и в этом случае, полная медицинская экспертиза, протокол, можно пробы материала оставить и в печь...
Заберете его накопление с пенсионного фонда или жилье.
Гость
20 марта, 10:25
У таких это все обычно забирают еще при жизни...
Гость
20 марта, 10:07
Грустная статистика. Хотя статистика эта ещё та наука. Смотря как и кто считает.
Гость
20 марта, 10:04
Место захоронения неопознанных и безродных представляет собой участок, где рядами расположены холмики могил. Проходов нет, идти приходится по могилам, рискуя травмироваться, т.к. летом трава выше головы.(Клещихинское кладбище). Фото в статье не соответствует теме. Читатели могут решить, что Администрация так заботливо обиходила могилы безродных.
Гость
20 марта, 09:52
А где непоймикого закопают? И за чей счёт?
Гость
20 марта, 09:36
Ну для бюджета это не потеря, а приобретение, т.к. сколько вымороченного имущества муниципалы получают
Гость
20 марта, 10:28
Муниципалы, ага)))))
Гость
20 марта, 12:48
Сколько? Часть из этого количества проживала в интернатах, не имя ничего. Часть тех, чье имущество завещано уже кому-то, но эти люди хоронить не хотят. Часть проживала в муниципальных квартирах... И тд. Так что из этого количества единицы, кто с жильем для государства.
Гость
20 марта, 09:28
А зачем нам это знать?
Гость
20 марта, 09:35
Готовиться нужно тщательно. Заранее откладывать денежные средства на упокоение. Времена нонче сложные.
Гость
20 марта, 13:20
Гость
20 марта, 09:35
Готовиться нужно тщательно. Заранее откладывать денежные средства на упокоение. Времена нонче сложные.
А зачем и для чего? Покойничку уже всё равно.
Гость
20 марта, 09:28
Простая арифметика. Ну, округлим слегонца. На 1000 похорон по муниципальным расценкам ушло 12 миллионов рублей. По 120 тысяч на штуку. Интересная арифметика. А вот если не обезличенный, а вполне респектабельный усопший. Какова будет цена за захоронение? Просто интересуюсь, вдруг пригодится.
Гость
20 марта, 09:34
В былые времена, граждан не имеющих родства хоронили в самых простеньких гробах, из неструганного горбыля, без кистей, кумача и тапочек. Как то наблюдал в морге облбольницы процедуру, с тёмненькми ( загорелыми в охлаждении подвала ) невостребованными. Дак по несколько штук клали в одну домовину. Точно времена не помню , то ли в перестройку, то ли сразу после неё. Ну, в приснопамятные 90е.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий