перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жители элитного ЖК в Новосибирске устроили разборки с оружием

24 февраля 2026, 00:47
Гость
Гость
24 февраля, 01:08
Водители обсудили ????,,,,, Что обсуждать ..Мост есть. Развязок нет.!!!!
Гость
24 февраля, 14:37
Чиновники постоянно меняют организацию движения на Ипподромской. А ведь на правом берегу уже других съездов с моста по проекту не планировалось? Значит, те, кто проводил экспертизу проекта моста мирового уровня, не требовали предоставить результаты моделирования потоков после запуска, не проверяли насколько мост будет связан с артериями города. Просто посмотрели на красивую картинку. Впрочем также, как и при экспертизе прочих точечных гвоздей и КРТ. Вот и происходит отторжение импланта. А власти судорожно пытаются нервы срастить.
Гость
24 февраля, 07:18
Знакомый из Красноярска расхахатался, говорит, все семь Красноярских моста смеются .
Гость
24 февраля, 21:58
А его что,уже открыли? А почему ничего не изменилось,и на площади труда все так же пробки?
Гость
24 февраля, 01:36
Это не мост. Это проезжая часть доильного аппарата. И более ничего нет. Коровничек, свинарничек - а говорят город Новосибирск. Врут.
Гость
25 февраля, 10:54
А чё , нормально. Жители элитного жилья и разбираются соответственно. Не так как из всяких студий и хущевок с помощью рукоприкладства. А по поводу моста вопрос. Как его от снега чистить будут ? Перекрывать его и вывозить снег или в Обь сбрасывать вместе с реагентами ? А потом кричать что рыболовы с удочками всю рыбу выловили. Про то куда идут стоки с ливневки со всей гадостью с дорог города я не спрашиваю.