перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Читатели НГС обсудили планы строительства новых станций метро в Новосибирске

22 февраля 2026, 18:30
Гость
Гость
10 марта, 09:39
В 80-х годах на схеме линии метро ст. Дунайская была
Гость
26 февраля, 05:57
"Правый берег весь обметрошили. Когда за левый возьмутся?» — задался вопросом Александр. Звонит Александр в автосервис: – Пришлите, пожалуйста, механика. Машина не заводится. – А что такое? – Вода в карбюратор попала. – Хорошо, а где находится автомобиль? – На левом берегу.…
Гость
23 февраля, 05:20
на проектах пилят
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 23:58
какие станции , вы о чем, пока только полезные санкции
Гость
22 февраля, 20:30
Надо строить ветку через Дуси Ковальчук - Богдана Хмельницкого, с переходом на левый берег второго метромоста+автомоста, который вам и советовали тут строить, там можно сделать окольцовку и выход на аэропорт и площадь Маркса, Маркса дальше продолжать. Но вы же самые умные, кого вы будете тут слушать, вам ясно плевать на всех, это ж ведь надо умудриться построить столько недоразумений за 25 лет
Гость
22 февраля, 19:47
Какие черные, измученные у всех лица на фото.
Гость
22 февраля, 19:30
Новая серия нескончаемого сериала : "Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить!!!" Проект в студию...
Гость
22 февраля, 19:15
Да чего спорить. Ни на левом , ни на правом строить не будут.
Гость
22 февраля, 19:12
Пустое всё это. Бумага всё стерпит
Гость
22 февраля, 19:08
эти деятели 5 лет трамвай на вокзал не могут построить, а тут только мечты☺✨
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 19:05
Это наши исконные территории. Новониколаевск и Кривощеково. И незачем их было объединять.
Гость
22 февраля, 19:34
Было бы два города, и конкуренция. Разницу во времени установить в один час. Пробок на мостах не было бы.
Гость
22 февраля, 19:03
Все кто может, валите из города. Тут жизни нет и не будет.
Гость
22 февраля, 21:37
Спасибо. Уже.
Гость
22 февраля, 18:58
елиб на Метро можно было доехать из Пашино в Академ или Затулинку то думаю пробок бы было гораздо меньше
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 18:57
За Уралом живёт примерно 12млн человек +-, развития не будет.
Гость
22 февраля, 19:27
Для города 2 миллиона нужно 35 станций. Конкретно в Новосибирске. Города в 12 миллионов тут нет
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 18:54
Не будет никаких новых станций в Новосибирске.
Гость
22 февраля, 19:25
Будет. Будет. Мы в мэрии города построили.
Гость
22 февраля, 18:47
На левом берегу живёт больше людей. Утром и вечером в транспорт не влезть,народу битком. Зачем строить метро дальше на правом берегу? Из-за того ,что там живут мэр и Губер,это просто глупость
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 18:45
про линию Родники - Ключ-камышенское плато я читал давно, и проводить её собирались через станцию на Доватора возле Континента, типа там они будут пересекаться
Гость
22 февраля, 18:44
Ну логически правильно строить на правом берегу, левый берег это большая промышленная территория разрушенных заводов.
Гость
22 февраля, 21:23
Дада, правый берег жирнее. Отходами, старыми вонючими с любимыми шлагбаумами. Крысам в центре очень нравится возле помоек. Весьма упитанные в самом центре живут. Сверни с красного и вот они дворы с домами и под'ездами, пахнущие мышами. И везде воткнутые как попало дома. Застройка называется - гетто.
Гость
22 февраля, 18:43
Метро в Новосибирске больше строиться не будет. Какие споры?
Гость
22 февраля, 18:42
Левый для нищих
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 18:51
правый тоже не для боХатых
Гость
22 февраля, 19:53
Смешное
Гость
22 февраля, 18:42
Все правильно. Левый отсталый.
Гость
22 февраля, 19:11
Обидели на левом?
Гость
22 февраля, 18:34
поделить Новосибирск на Правосибирск и Левосибирск и тогда вопросы все исчезнут
Гость
22 февраля, 18:43
А Правосибирск и Левосибирск потом не надо поделить на Староправосибирск и Новоправосибирск, и на Старолевосибирск и Новолевосибирск?
Гость
22 февраля, 19:38
Гость
22 февраля, 18:43
А Правосибирск и Левосибирск потом не надо поделить на Староправосибирск и Новоправосибирск, и на Старолевосибирск и Новолевосибирск?
Разделиться по цвету шарфов и галстуков, и драться, драться, драться. На радость Америке и Европе.
Гость
22 февраля, 18:31
О каких станциях поспорили? Не могу понять?)
Гость
22 февраля, 18:43
Метро.
Гость
22 февраля, 21:36
Гость
22 февраля, 18:43
Метро.
Хи-хи
Гость