Сколько лет будут реконструировать Сибирь? Столько денег так быстро не распилить им.
Гость
20 февраля, 10:57
Объясняю. Здание, по заявкам граждан города, частично признано памятником культуры и его снос невозможен. В связи с этим, реконструкция также осложняется, для применения мер сохранения памятника культуры. Износ коммуникаций составляет до 80 %, так как ни одного капитального ремонта не делалось. Строительные конструкции также частично разрушаются и требуют замены. Стоимость работ по реконструкции прошла государственную экспертизу, на предмет соответствия установленным нормативам. Все работы будут выполняться в рамках заключенного по результатам торгов контракта.
Гость
20 февраля, 10:45
5 мост интереснее...
Гость
20 февраля, 09:23
сейчас ковалёва набьёт карманы)
Гость
20 февраля, 07:53
///.....В Новосибирске реконструируют зал «Сибирь-Концерт»...
А крышу "Сибирь - Арена" уже отремонтировали?
Гость
20 февраля, 04:57
вот и баблосики появились-пора доставать пилу и пилить-пилить-пилить до кровавых мозолей
Гость
20 февраля, 04:07
Сделаю за 100 лямов
Гость
19 февраля, 23:52
Хотелось бы увидеть то, что планируют сделать. Интересно))
Гость
19 февраля, 23:51
Он уже морально устарел, надо конечно привести зал в порядок, все площадки сейчас востребованы
Гость
19 февраля, 23:51
И кого это смущает? Готовы за меньшую сумму сделать? Что-то нет желающих
Гость
19 февраля, 23:50
Всё зависит от проекта и от того, что должно быть в итоге. Нужен современный и технологичный зал
Гость
19 февраля, 23:49
Миллиард только звучит так страшно, а на самом деле сейчас такие цены, что хоть бы уложиться
Гость
19 февраля, 23:49
Многие концертные залы и ДК уже капитально отремонтировали. Досуг ведь тоже должен быть качественным
Гость
19 февраля, 23:43
скажите, а Кехман учавствует? цифра как раз по нему))
Гость
19 февраля, 23:26
На ДК им Чкалова кто бы внимание обратил. Такая махина используется не пойми как.
Гость
20 февраля, 08:31
ну схема такая
Гость
19 февраля, 23:24
Неужели наконец- то дошла очередь до театра «Старый дом»!?
а пара свечек на 1000 кладовок на заднем дворе не появится после реконструкции?
Гость
19 февраля, 22:48
Там уже влепили на его бывшей прилегающей территории и парковке ТЦ с огромной Марией Ра.
Гость
19 февраля, 22:22
Я думаю неплохой должны ремонт там сделать. Ждем обновления там
Гость
19 февраля, 22:21
Ну там действительно есть, что реконструировать. Обновления зал точно ждет
Гость
19 февраля, 22:20
Круто! Сделают концертный зал как надо, потом ждем там выступление крутых исполнителей
Гость
19 февраля, 22:17
Верните старое название - ДК Строитель!
Гость
19 февраля, 22:01
Потеря госбюджетом миллиарда понизит обороноспособность страны.
Гость
19 февраля, 22:00
Группа Цой скоро приедут сыграют вам тут
Гость
19 февраля, 21:51
Реконструкция за миллиард?. Можно 2 таких построить
Гость
19 февраля, 22:00
От мёртвого осла уши они получат, а не миллиард. ДенЯк нету. Всё.
Гость
19 февраля, 21:50
Так старый дом вот же недавно глобально реконструировали! И опять?
Гость
19 февраля, 21:38
Безумно жаль, что Сибсельмаш построил, но не успел открыть свой концертный зал на пл.Маркса. Жадные градоненавистники продали землю под ним. А каким бы счастьем было иметь большой концертный зал на левом берегу. А вместо этого опять толпа человейников выросла.
Гость, потому что культура бабла не приносит. И левый берег всегда воспринимался как спально промышленно торговый район. К сожалению
Гость
19 февраля, 21:35
С фантазией у сибиряков слабо.
Гость
19 февраля, 21:31
Потратят миллиард на
Гость
19 февраля, 21:31
Если правильно помню, то снесли в одну ночь церковь при кладбище и примерно на этом месте и воздвигли ДК Строитель.
Гость
19 февраля, 21:30
Я помню еще когда Стинг там пел
Гость
19 февраля, 21:37
И Элтон Джон
Гость
20 февраля, 15:59
Гость
19 февраля, 21:37
И Элтон Джон
Вы Древние как и я.
Гость
19 февраля, 21:28
Всегда с удовольствием ходим на концерты. Зал уютный, кресла удобные, не старые, их меняли. Даже не выглядит как требующий ремонта. Фойе красивое, персонал доброжелательный. Много мест для парковки в отличие от ДКЖ, метро рядом. Будем ждать обновления после ремонта
Гость
19 февраля, 21:30
после вас там много попкорна и семечков
Гость
19 февраля, 21:31
А где у анонимного бота номер, для идентификации с начислением?
Гость
19 февраля, 21:41
Я впервые была в январе на концерт Сибирского хора в этом зале, мне тоже зал не показался требующим ремонта. Удобное размещение кресел, все видно и слышно хорошо.
".., для которых Минкульт хочет привлечь деньги из федерального бюджета."
- Уже слышу звуки праздника "пропал миллиард" в некоторых не простых коттеджных поселках. Здесь даже подсветку за 500 лямов как с Оперным, делать не будут.
что за страсть к переименованиям ДК строитель - он и есть ДК Строитель Его открытие было событием местного значения Жил тогда рядом)) Построить Оперетку на кладбище и Дом Культуры на погосте - это нормально, но забабахать ОблБольницу на свежем кладбище - это было замечено даже в московских СМИ
Гость
19 февраля, 21:25
Не свисти!! Кладбище - это Берёзовая роща! Облбольница - тоже самое! Кладбище не трогали, оно осталось сзади, ближе к частному сектору.
Гость
19 февраля, 21:29
Гость
19 февраля, 21:25
Не свисти!! Кладбище - это Берёзовая роща! Облбольница - тоже самое! Кладбище не трогали, оно осталось сзади, ближе к частному сектору.
Так это ДК Строитель! Там еще ночной клуб Фауст был в 90е.
И нумизматы собирались по выходным.
Гость
19 февраля, 21:17
Вот именно! Это всегда был "Строитель" а не какой-то там концертнофуфлёжный зал. И все горожане знают его как ДК "Строитель". Новое название дали акционеры, любят у нас переименовывать и менять историю.
Гость
19 февраля, 21:28
Гость
19 февраля, 21:17
Вот именно! Это всегда был "Строитель" а не какой-то там концертнофуфлёжный зал. И все горожане знают его как ДК "Строитель". Новое название дали акционеры, любят у нас переименовывать и менять историю.
я ничо не понимаю
Гость
19 февраля, 22:19
А после Фауста по-моему был Шаттл, а потом Бэйс.... да, было время.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев