перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске назвали адреса и даты работы ярмарок

18 февраля 2026, 10:40
Гость
Гость
25 февраля, 19:13
Была прекрасная социальная ярмарка рядом с ГУМом, убрали ради какого то кафе. Очень жаль, народу было очень удобно!
Гость
20 февраля, 09:33
Цены космос.Расчитывают на то,что если приехали,то обязательно купят.
Гость
19 февраля, 13:14
Почему нет ярмарок в Железнодорожном районе?
Гость
20 февраля, 05:02
Там есть вокзал:)+++++ ,
Гость
19 февраля, 03:53
Набиуллина заявила, что ипотека станет массово доступной
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 22:26
огурцы по 400 привезут!
Гость
18 февраля, 19:49
а 4-5_6 микрорайон,северный не хотят ярмарки? ,алло мы есть в городе
Гость
18 февраля, 18:25
наша дорогая гармония+ , все твои разговоры на прослушкээЭ! Работает "Белая Стрела". солёные щели Ваш Аус Вайс больше не действителен 333раза.
Гость
18 февраля, 14:28
А будет ли продаваемая там продукция маркироваться честным знаком? Если нет, то это грубейшее нарушение!
Гость
20 февраля, 05:01
Не будет. Всё оплачено гостями из ближайших регионов России ещё при прошлом мэре.
Гость
18 февраля, 13:56
на Плехановском 10 магазинов кто попрется на эту ярмарку
Гость
18 февраля, 12:44
Сертификация? кому она нужна. Контрафакт и подделки будут в свободном доступе, с разрешением на торговлю по цене оригинала.
Гость
18 февраля, 12:01
Очень вовремя данная статья о времени ярмарок, не забудьте её каждую неделю публиковать в карточках, а то можем забыть.
Гость
18 февраля, 11:50
Оставьте в покое площадь К.Маркса!!!Сколько можно устраивать пробки в центре Левобережья?!!!Возле заксобрания на Кирова большая территория пустая - вот и ставьте там палатки!!!Вместо того чтобы отсылать лживые рапорты в Москву - что все в городе счастливы и довольны лучше разберитесь с пробками!!!А не устраивайте их ещё больше!!!Позор руководству города и области!!!
Гость
18 февраля, 18:35
Столько сколько нужно
Гость
18 февраля, 11:39
пусть Кудрявцев сам покупает этот ярмарочный товар
Гость
18 февраля, 11:38
сто лет сдались эти ярмарки кому-то ! Тротуары лучше почистите выйти невозможно!
Гость
18 февраля, 11:37
Ярмарка- это продажа залежалого товара в антисанитарных условиях по завышенным ценам с очередью.
Гость
20 февраля, 04:59
Да. Антисанитария,жульё и ...клубы по интересам.
Гость
18 февраля, 11:33
любит наш Народ...
Гость
18 февраля, 10:58
На фото торговка отечественными товарами, сделанными в Китае? 😂
Гость
18 февраля, 11:18
Это другое. А тут Русская ярмарка.
Гость
18 февраля, 10:53
ну наконецто.... куплю "самого вкусного МЕдка" наконец, картошечки домашней в гражданина из средней азии.... Видимо такая эмоция должна быть от прочтения данной статьи ?
Гость
18 февраля, 10:46
Опять колхоз намечается?
Гость