перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сергей Безруков отказался от выдвижения на пост ректора Школы-студии МХАТ

14 февраля 2026, 05:49
Гость
Гость
14 февраля, 21:11
Это место должно быть у Брусникиной!
Гость
14 февраля, 14:56
А кандидатура Евгения Миронова не рассматривается? Или ему это совсем ни к чему?
Гость
14 февраля, 14:21
Ну да, Золотовицкому попробуй, найди замену.
Гость
14 февраля, 12:25
Шамана давай !
Гость
14 февраля, 11:38
Любой вуз это организация , где постоянно идут интриги. Зря Богомолов не стал противостоять интриганам. Из него вышел бы хороший ректор, у него было видение , как развивать вуз. А насчёт борьбы с врагами я знаю о чем говорю. У меня мать работала на высокой должности в одном из региональных вузов РФ. Ее пытались скомпрометировать коррупционным делом и она начала борьбу с тогдашним ректором, которая была довольно грязной. К счастью, тогдашний ректор уже не является руководителем вуза. К несчастью, ещё не сидит.
Гость
14 февраля, 11:55
А вы тут нам на головы личные обиды не вываливайте! Идите к психологам! Или просто идите
Гость
14 февраля, 10:54
Предлагаю Гузеевну! Она умеет плотно сидеть и руководить! А замом к ней Розу Сябитовну! Мож, наконец, замуж выйдет, как мечталось?!
Гость
14 февраля, 10:45
Вот истинное лицо Богомолова.
Гость
14 февраля, 11:53
Сколько присматриваюсь к богомолову... А он не внебрачный сын Ясира Арафата??
Гость
14 февраля, 10:44
В начале 2010-х годов Константин Богомолов принимал участие в российском протестном движении. На выборах мэра Москвы 2013 года публично поддержал Алексея Навального[59], выступил с речью на митинге его сторонников, прошедшем на следующий день после дня голосования[60][61]. Был на тех выборах наблюдателем мобильной группы в составе команды наблюдателей от Алексея Навального. Богомолов говорил, что «Алексей Навальный — это лучшее, что может случиться [с Москвой] за многие годы»[59].
Гость
14 февраля, 12:20
И, зачем нам это? Инфа в общем доступе. А у тех, кто постарше, в собственной памяти.
Гость
14 февраля, 12:48
Гость
14 февраля, 12:20
И, зачем нам это? Инфа в общем доступе. А у тех, кто постарше, в собственной памяти.
Мне нужно. Богомоловых куча всяких разных. За всеми не уследишь. А тут добрый человек объективку подогнал.
Гость
14 февраля, 10:43
Как хорошо Певцов ответил, так и должно быть, ещё не должен ректор ещё три руководящих должности параллельно занимать.
Гость
14 февраля, 10:25
Скоро уйдет поколение настоящих артистов и назначать будет некого
Гость
14 февраля, 10:06
Кто глубже лизнёт.
Гость
14 февраля, 10:29
Может:кто больше занесёт?
Гость
14 февраля, 10:01
Три шута придворных. Два точно.
Гость
14 февраля, 09:37
это всё превращается в крепостной театр, такого небыло в ссср
Гость
14 февраля, 09:21
Анна Терешкова не подавала заявление ?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 09:07
да да, Богомолов еще тот ректор)))) как и режиссер, интересный только Собчак К.А. Уже не знает "выдающийся журналист" куда мужа пристроить, но тут обломались жестко.
Гость
14 февраля, 10:47
Режиссер? Ну-ну… Сегодня вдруг пазлы сложились. Кто-то уже наложил шаловливые ручки на финансовые потоки культуры. Собчак не основное звено, у неё роль эскортницы. Вначале на роль второго Кехмана выбрали Виторгана. М.б., он не сразу это понял, м.б., оказался слабоват. Заменили на Богомолова.
Гость
14 февраля, 10:51
им бы при кладбище школу-студию организовать! и катафалками возить студентов!
Гость
14 февраля, 10:51
Гость
14 февраля, 10:47
Режиссер? Ну-ну… Сегодня вдруг пазлы сложились. Кто-то уже наложил шаловливые ручки на финансовые потоки культуры. Собчак не основное звено, у неё роль эскортницы. Вначале на роль второго Кехмана выбрали Виторгана. М.б., он не сразу это понял, м.б., оказался слабоват. Заменили на Богомолова.
виторган - ходячий окорок??
Гость
14 февраля, 07:09
Да ясно дело, Кехмана надо назначать
Гость
14 февраля, 10:32
Гость, это два, Кехман все коридоры и углы заставит ящиками с бананами
Гость
14 февраля, 13:43
Гость
14 февраля, 10:32
Гость, это два, Кехман все коридоры и углы заставит ящиками с бананами
Дуракты и не лечишься.
Гость
14 февраля, 06:15
На мой взгляд, Безруков подошел бы больше. Опыт отца, думаю, прошел не мимо него. У Певцова появилось много "пунктиков", он более закрытый.
Гость
14 февраля, 07:21
Гость, а я считаю, что самая лучшая кандидатура, это Мизулина👍
Гость
14 февраля, 09:03
Гость
14 февраля, 07:21
Гость, а я считаю, что самая лучшая кандидатура, это Мизулина👍
Гость, А ты? Еще лучше!
Гость
14 февраля, 10:56
Интересно, те, кто минусует, кого видят в этом статусе? В моем представлении кроме Дмитрия Брусникина и Игоря Золотовицкого никто и не возникает, но их нет уже.
Гость
14 февраля, 06:02
Молодцы студенты, отстояли свою позицию. Браво!
Гость
14 февраля, 09:33
Гость, единственная позиция, которая может быть у студентов - хорошо учиться. И поискать другой вуз, если что-то не нравится.
Гость
14 февраля, 10:09
Гость
14 февраля, 09:33
Гость, единственная позиция, которая может быть у студентов - хорошо учиться. И поискать другой вуз, если что-то не нравится.
Во-во, с вашими барскими амбициями, отвратительным отношением к людям, последнее добиваете.
Гость