Это вот эти что ли почетные? Вообще отменить, не достойны.
Гость
12 февраля, 18:01
Это вот эти почетные?? Один изгадил весь город, повырубал деревья и был замечен в связях с первомайской братвой. Другой служит решалой, усмиряет конкурентов на выборах. Кто их сделал почетными? Дело надо заводить на этих "почетных". Позорище.
Гость
12 февраля, 16:41
Ну конечно эти оба без денег сидят...Годзила Карелин 70 тысяч только за ужин отдаёт.
Гость
11 февраля, 18:15
У карелина теперь дети делают, "бизнесмены строители.
Гость
11 февраля, 17:45
Интересно, а не хотят снизить осаго, услуги жкх и тд и тп
Гость
11 февраля, 00:20
А нечётным жителям что планируют поднять??? Цены............
Гость
10 февраля, 23:45
Кто их выдвинул в сенаторы? Что они делают?
Гость
10 февраля, 21:16
В стране ситуация трудная! Слабо почётным жителям Новосиба отказаться от повышения выплат для себя любимых? 🤔
Гость
10 февраля, 19:54
ясно, что городецкий - лучший друг путина и облсовета !
Гость
10 февраля, 19:28
На икорку жалованья хватат, а на хлебушек надо подкинуть🤷♀️🤦♀️
Гость
10 февраля, 19:08
Интересно,кто же из этих "заслуженных" замял делишки с детишками тренера по борьбе и отправил его тренировать в другой город?
Гость
10 февраля, 18:47
зачем вы без них предлагаете может быть они не будут эти деньги брать. вдруг им станет стыдно Ну в смысле неудобно что все об этом узнали
Гость
10 февраля, 18:46
Самые же бедные и обездоленные, ага
Гость
10 февраля, 18:44
Согласна с незабвенным Михаилом Задорновым: люблю страну, ненавижу государство.
Гость
10 февраля, 18:18
Кто-то сомневался 😂
Гость
10 февраля, 17:35
Больше походу некому помогать. Все остальные живут гораздо лучше.
Гость
10 февраля, 17:27
ПРедложите им эти деньги сразу переводить на СВО. Не обедняют.
Гость
10 февраля, 21:17
Гость, на сво пусть чернь скидывается.
Гость
10 февраля, 17:23
Гнать карелина из почётных жителей города.
Гость
11 февраля, 00:37
Гость ДКСТ,Пацанам на фронте,чтобы получить звезду героя нужно погибнуть не раз,а тут.....Совсем уже с ума сошли что-ли?Лучше бы правду написали про этих почётных персонажах.
Гость
10 февраля, 17:15
А за что? Они не сильно о новосибирцах беспокоились...
Вспоминаю 2014год ,когда телеведущий Соловьёв, на протяжении 10 передач на всю страну, рассказывал о мутных делах Городецкого ,потом всплыли махинации со строительством метро,доказанные судом, дальше знаменитая афёра с продажей более 100 земельных участков перед уходом с поста мэра, потом знаменитое дело о "1500 квартир",но итогом всего этого стало место в сенате и звание почётного гражданина города.
Вопросов и к другим почётным много,но что толку ,сегодня многое перевернулось с ног на голову и народ безмолвствует......
А комментарии к этой новости просто лишний раз показывают этим товарищам,что не всё так ,как они себе представляют и может быть когда нибудь всё встанет на свои места......
Гость
10 февраля, 16:07
ИМЕННО ТАК. И сейчас ОПГ Тологоро живет и процветает.
ИМЕННО ТАК. И сейчас ОПГ Тологоро живет и процветает.
А кто там сегодня дон Карлеоне интересно?
Гость
10 февраля, 18:49
Зато почетный.
Гость
10 февраля, 14:34
Просто нет слов.
Один вор, второй олигарх.
Какие они почётные жители?
Какие им надбавки?
Гость
10 февраля, 14:02
А почему детские выплаты в зависимости от совокупного дохода, а эти нет? Самые обездоленные нищие пенсы- Городецкий, Карелин... И ведь совести хватает не отказаться.
Гость
10 февраля, 13:59
мафиози .... новость не о чем , наши деньги всеравно потратят на что хотят .
Гость
10 февраля, 13:53
Карелин А.А. личность конечно противоречивая, но он Великий спортцмен и это факт!! Но как в это список попадают такие, как Городецкий и такие же с одного поля ягоды, вот вопрос, так вопрос.....
Гость
10 февраля, 19:05
Гость, "СПОРцМЕН",сначала правильно писать научись.
Гость
11 февраля, 15:13
Великий спортсмен в прошлом. Тогда и был у него, и почёт, и уважение, и награды!!!
Гость
10 февраля, 13:41
Самые малоимущие толоконский и городецкий да и карелин им надо помочь,самые бедные не хватает оплатить хижины.Побойтесь Бога,мало у нас помощи ветеранам боевых действий,и семьям погибших вот кому отдать надо добавки.А не тем кто сидит до сих пор у кормушки и протягивают для себя поблажки,добавьте врачам,учителям,мамам многодетным.
Гость
10 февраля, 13:37
Ну А.А. Карелин- это без вариантов, а Городетский и иже с ним, при каких делах? И смех и грех, хотя удивляться тут уже давно не чему.
Гость
10 февраля, 13:49
У другого "прославленного" было на 1 золотую медаль больше.
Это не помешало ему попасть в историю с заказным убийством.
Гость
10 февраля, 13:31
Ну да, они же самый бедный и нуждающийся класс. У каждого набор фабрик-газет-пароходов.
Гость
10 февраля, 13:31
Совести у них нет. Была бы соывесть - отказались.
Гость
10 февраля, 13:24
Впечатляющие лица
Гость
10 февраля, 13:20
Так умело монетизировать свои былые заслуги и 25 лет быть в роли свадебного генерала не каждый сможет......И уйти безнаказанно,да ещё и на такую тихую и неприкасаемую должность после истории с теми же "1500квартирами",метро и остальное по списку ,тоже не всем дано.
Гость
10 февраля, 13:20
ЗА ДЕРЖАВУ обидно!!! Ну кто принимает такие законы? Зачем???
Лучше бы малоимущим помогли! Городецкому то за что? За то, что 1500 квартир помог реализовать? Стыд и срам...
А Карелину за что? Кошмар творится в городе Н......
Гость
10 февраля, 13:15
всех почетных надо проверят на нуждаемость!
Гость
10 февраля, 13:14
на один поход в ресторан то им хватит?
Гость
10 февраля, 13:13
Это сироты (с)
Гость
10 февраля, 13:10
да не нужны стране учёные, учителя, врачи, строители. все в спорт. там карьера как- то легче строится
Гость
10 февраля, 13:07
а разве на предмет нуждаемости не надо проверять? метраж м2, 1 автомобиль, если доход превышает прожиточный минимум, то все остальное конфисковать.
Гость
10 февраля, 13:07
Самые необеспеченные
Гость
10 февраля, 13:05
...
Гость
10 февраля, 13:04
Позорище нашей власти, посадить их всех на МРОТ, который они придумали.
Гость
10 февраля, 13:00
57 человек, но фотки Карелина и Горе детское. Если первый прославлял через спорт, то второй нам помниться "само растает" и интригой против Юрченко.
Гость
10 февраля, 12:55
этим двоим вышеназванным надо сроки увеличивать, а не выплаты
Гость
10 февраля, 12:55
самые неимущие
Гость
10 февраля, 12:51
Вниманию депутатов Госдумы РФ!
Наличие судимости должно служить основанием для БЕЗУСЛОВНОГО снятия звания "почетный" (житель, врач, деятель и т.д.) и лишения всех наград и привилегий.
Нужны поправки во многие законы.
Гость
10 февраля, 12:49
А как не поднять, мыкаются бедные в Москве, "сами мы не местные".
Гость
10 февраля, 12:48
Закон нужно пересмотреть : Почему должны выплачивать вдовам ( вдовцам ) ???? Какая их заслуга . Кто это пропихнул ? Отменить !!!!
Гость
10 февраля, 12:42
Карелин с думского кресла перебрался на диван СФ.Совсем совесть потерял
.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев