Диджей Наталья Пфайфле впервые рассказала, как оказалась в инвалидном кресле
8 февраля 2026, 15:00
Гость
11 февраля, 09:05
Абазиофилия — парафилия, при которой возникает эротический интерес к людям с ограниченными возможностями, особенно к тем, кто пользуется ортопедическими приспособлениями: бандажами для ног, гипсовыми повязками или инвалидными колясками. Парафилия (расстройство сексуального предпочтения) — это устойчивое сексуальное влечение к нетипичным объектам или ситуациям.
Гость
10 февраля, 13:38
Вот вам типичный пример белых и пушистых женщинесс: заманили в квартиру, били, издевались и сбросили с 8-го этажа. Вот типичный пример женской дружбы и взаимовыручки про которую фантазируют феминистки. Если в мире вдруг исчезнут мужчины, то весь мир превратится в одну большую кровавую баню из горы трупов и расчлененки, которую устроят женщины убивая друг друга.
Гость
10 февраля, 00:42
Вот и 20 лет назад дураков хватало, а сейчас их еще больше.
Гость
9 февраля, 14:35
Я, когда читала, чуть не умерла от разрыва сердца. Это просто ЧУДОВИЩНО. Какая умничка, что она все это смогла ПЕРЕЖИТЬ. Просто бедная девочка, бедные родители, что они пережили...
Гость
9 февраля, 13:12
Мужик зря приносит себя в жертву, если бы она могла ходить она бы его кинула или вообще к себе не подпустила
Гость
9 февраля, 10:43
Наталья большая молодец! Так держать! Очень сильная духом женщина! Удачи Вам, здоровья и пусть все задуманное получится!
Гость
8 февраля, 23:19
А как же библейское: Око за око!!!
Гость
8 февраля, 22:50
Красоты вообще не вижу. Скорее всего девочка Наталья не смогла найти общий язык с новыми одноклассницами. Возможно, и не хотела. Короче говоря, не поделили "власть".
Гость
8 февраля, 20:33
какие опять комментаторы злые.очень красивая девочка была ,неужели из за зависти так могли поступить одноклассницы???И как интересно они теперь с этим живут? Кошмары не мучают? и сейчас очень привлекательная женщина,сил ей и счастья!!;
Гость
8 февраля, 20:10
Видно очень страшные были одноклассницы, раз столько злости в них было. Если вы читаете комментарии то пусть у вас вся жизнь пойдёт наперекосяк!!! Я тоже, однажды, пострадала от таких как вы. Прокляла на всю жизнь!
Гость
8 февраля, 19:40
В 13 лет надо книжки читать, а не со старшеклассниками заигрывать.
Гость
8 февраля, 20:39
Интересно, какие ты книжки читал, что ума не нажил.
Гость
8 февраля, 19:04
В подростковом возрасте именно одноклассники представляют наибольшую реальную опасность. Никакого представления ни о реальных последствиях своих действий, ни о ценности человеческой жизни. Особенно если они сбились в стаю. И ведь никуда от них не деться, вынужденно приходится проводить с ними долгие часы.
Гость
9 февраля, 17:01
И ведь никуда от них не деться, вынужденно приходится проводить с ними долгие часы.
-ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ДЕТЬСЯ? ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ВСЕГДА НАЙТИ ПОВОД УЙТИ.
Гость
8 февраля, 18:32
чтоб им не дна и не покрышки
Гость
8 февраля, 18:12
Это просто ужас. И неужели соседи ничего не слышали? Конечно слышали. Возможно даже звонили в полицию. Просто надо понять, что безопасность в обществе возможна только при совместных усилиях граждан и полиции. Полиция не может уследить за всем. Тем более, когда в стране полный бардак в сфере аренды жилья. Никакого контроля нет.
Гость
8 февраля, 20:24
Гость, Все в кучу. Соседи, полиция,страна,. Бред какой то. Трампа не хватает.
Гость
8 февраля, 23:43
Гость
8 февраля, 20:24
Гость, Все в кучу. Соседи, полиция,страна,. Бред какой то. Трампа не хватает.
Возрастные комментаторы они такие, отнеситесь с пониманием 😏
Гость
9 февраля, 03:22
Гость
8 февраля, 20:24
Гость, Все в кучу. Соседи, полиция,страна,. Бред какой то. Трампа не хватает.
А обама уже в подъездах не ссыт?
Гость
8 февраля, 17:35
Красивая была в школе. Страшные одноклассницы отомстили
Гость
8 февраля, 20:22
Гость, Твари
Гость
8 февраля, 16:52
свисток обязательно было надуть, ресницы эти, ужас, никакой красоты не увидела ни до, ни тем более после, а то что не наказали обидчиков,жаль
Гость
8 февраля, 20:22
Гость, Ну ты видимо кросавица еще та
Гость
8 февраля, 20:26
Придержать свои мнения слабо? Несдержанность в неприятии непохожих на вас людей - серьезный моральный изъян. Ужас - ваш коммент.
Гость
8 февраля, 20:36
Гость
8 февраля, 20:22
Гость, Ну ты видимо кросавица еще та
Ещё и плюсы кто-то ставит.
Гость
8 февраля, 16:33
что в ней было красивого?
Гость
8 февраля, 18:18
Гость, То, чего нет в тебе. И не будет.
Гость
8 февраля, 20:07
Гость, ты та самая завистливая одноклассница? Когда завидуют, именно так и говорят.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев