Глава Госавианадзора заявил о серьезных нарушениях в гражданской авиации
5 февраля 2026, 04:41
Гость
5 февраля, 15:38
лучше поездом буду передвигаться
Гость
5 февраля, 14:49
Расхотелось.
Гость
5 февраля, 14:26
Кого вы пугаете?! Мы на Ту-104 летали десятки лет! "Ту-104 оказался самым опасным советским гражданским самолётом, унесшим в общей сложности 1140 жизней (хотя в катастрофах с Ил-18 погибло больше людей, правда, он и использовался намного дольше). Однако Ту-104 всё-таки был лучше своего английского предшественника «Де Хевиленд Комета», в общей сложности было потеряно 23% парка этих машин. Причём большинство катастроф первого английского реактивного авиалайнера произошли потому, что самолёты просто разваливались в воздухе на куски."(С)
Гость
5 февраля, 12:55
Батут
Гость
5 февраля, 12:52
Интересно наблюдать за тем, что по мере нарастания проблем в стране, люди стали больше ругать власти всех уровней. А вот грызутся и конфликтуют между собой, потому как с властями конфликты себе дороже.
Гость
5 февраля, 10:42
осталось не много подождать и будет аж 100 новых самолетов. Надо с пониманием относиться
Гость
5 февраля, 10:41
осталось не много подождать и будет аж 100 новых самолетов. Надо с пониманием относится
Гость
5 февраля, 10:34
Надо каждый самолет перед взлетом попом освящать, зря чтоли их наплодили
Гость
5 февраля, 08:59
Вот тебе и импортозамещение. За 20 лет ничего на смену советским самолётам не построили.
Гость
5 февраля, 08:52
Это прорыв или порыв?
Гость
5 февраля, 10:52
Прорывной компактно-отрицательный порыв
Гость
5 февраля, 08:25
это мы ещё не начали!!!
Гость
5 февраля, 08:08
Ковальский, улыбаемся и машем!
Гость
5 февраля, 07:57
Я помню, как один подниматель страны сказал правду, зачем олигархам нужна то, что он называет СВО.
Гость
5 февраля, 08:38
И чё тебе это дало?
Гость
5 февраля, 07:40
Кому надо улетят, у них и самолеты в нужных странах обслуживают. А все остальные извините :)
Гость
5 февраля, 07:13
Тем временем у нас друзья вторые сутки в красноярске ждут когда самолет починят
Гость
5 февраля, 07:18
Однако пешком быстрее выйдет...
Гость
5 февраля, 08:41
Гость
5 февраля, 07:18
Однако пешком быстрее выйдет...
До Вьетнама далевокато, но походу безопаснее пешком да
Гость
5 февраля, 09:03
Гость
5 февраля, 08:41
До Вьетнама далевокато, но походу безопаснее пешком да
Во Вьетнаме сейчас самое то!
Гость
5 февраля, 07:11
Всё прекрасно и идёт в РФ тока к лучшему! Эй, бот, тут лодку шатают, подъем!
Гость
5 февраля, 07:09
Это все происки и злые наветы врагов! У нас всё растет и развивается! Вот к 2030 году будет тысяча новых самолетов, не имеющих аналогов в мире и летающих на новых физических принципах!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев