а то что на всей Выборной больше 12 часов не было ни горячей воды, ни тепла - это никто не заметил, это не центр, да, перебьются
Гость
30 января, 06:40
СГК - ответственность только в одну сторону: оплачивай потребитель. А то что не обеспечили теплом тоже деньги будете требовать? Чем занимается профильное министерство за народные деньги?! Аууууу
ТАСС:
"Процент износа инженерной инфраструктуры Академгородка составляет: водоснабжение - 70%, водоотведение - 72,6%, теплоснабжение и ГВС - 67,3%", - сообщили в мэрии.
Коммунальные сети давно принадлежат олигарху, который обитал в Австралии, но после СВО перебрался в Арабские Эмираты и возвращаться в Россию не собирается. Вся коммунальная система, обеспечивающая теплом и горячей водой город, была построена в СССР, давно капитально не ремонтировалась, заделывали только прорывы. Трубы, по которым поступает тепло в дома, уже ржавые от времени и мягкие, как вата.
На капитальный ремонт деньги собирались регулярно с населения, но капитальный ремонт так и не проводился.
И возникает вопрос, почему таких нерадивых собственников, доведших коммунальное хозяйство до плачевного состояния, не лишают собственности? Почему?
Говорят, нет такого закона. Так пусть Дума примет такой закон. Вон сколько законов напринимали про садоводов-огородников. Им уже скоро и вздохнуть-то нельзя будет, а олигархов, доводящих до такого состояния свою собственность, не трогают!
Гость
30 января, 05:06
На вопрос "Почему?" более 150 лет назад ответил некто Маркс.
Гость
30 января, 07:25
У нас вся страна в таком состоянии, энергетика в том числе! Просто вас как бы не касается, вы и помалкиваете! Вас касается конкретно СГК! Вы думайте шире, страна пропадает!
Гость
30 января, 03:32
Теперь-то мы точно знаем, где находится Европа, которая замерзает.
Гость
30 января, 08:21
Гость, 🤣🤣🤣точно!
Гость
30 января, 03:28
"Жительницу Новосибирска Анну Годину приговорили к четырем годам колонии общего режима за истязание девятилетней девочки" - фамилию осужденной указали неправильно, вторая буква не "о", а "а".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев