перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Мессенджер MAX достиг 85 млн пользователей

14 января 2026, 16:38
Гость
Гость
28 января, 22:51
Смешно 🤣🤣🤣 Больше половины населения России установили скаМ? В это очень сильно верится , ага 😁. Сколько с людьми общаюсь и работаю с ними , ни у одного он не установлен. Большинство пользуются впн и клали на ваш скам большой и толстый. А те кто тут хвалят его очевидно проплаченные или боты 😆
Гость
18 января, 14:31
Одно вранье, ничего нового.
Гость
15 января, 20:27
А почему не 200 млн. ?!
Гость
15 января, 09:06
вот это новость...заставить людей,а теперь подсчитывают, какой популярный
Гость
15 января, 10:39
Не заставляйся. В наручниках тебя кто то обязал пальцами клацать?
Гость
15 января, 07:18
маловато, должно быть 146
Гость
15 января, 03:16
Да ладно, уже 186 миллионов
Гость
15 января, 02:41
Ну а куле, конкуренцию "выдержал" в тяжелейшей борьбе.
Гость
15 января, 00:11
Надо думать, скоро будет 140 миллионов*146%=204.4 миллионов.
Гость
14 января, 23:47
Во врать то.....
Гость
15 января, 10:41
Нет ври.
MIRZUNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 23:29
85 миллионов- это все взрослое население России?
Гость
15 января, 10:29
Мои знакомые из Казахстана тоже поставили МАХ. Общаемся регулярно. Звоним друг другу.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 23:24
Пару месяцев назад скачал это поделие, поизучал 10 минут и снёс.
Гость
15 января, 10:20
А я не сношу. Звонилка прекрасно работает.
Гость
14 января, 21:54
Вот удивили! 146% за, мы уже проходили!
Гость
15 января, 10:41
Можешь не пооходить. Мир большой.
Гость
14 января, 21:20
Так в этом мах, с кем общаться? Все с кем регулярно общаюсь, имеют своё мнение по этому поводу, и никакой мах себе не ставят и не планируют. Пара дальних знакомых поставили, теперь чей то кредит платят, после того как их через этот мах ломанули.
Гость
15 января, 10:43
Ежедневно общаемся в МАХ. Радуем друг друга прекрасными новостями. Сегодня сын по нему с Пхукета звонил.
Гость
14 января, 20:30
Мало . нужно 146 процентов ,ой прастите ,миллионов.
Гость
15 января, 10:40
Тебе за антирекламу гривны платят?
Гость
14 января, 20:27
Обычный мессенджер.Ничего особенного.
Гость
14 января, 20:26
Кто-нибудь ответит за использование административного ресурса? Кто давил на директоров, например в образовании. Где прокуратура?
Гость
15 января, 10:37
Кто на тебя, убогую, давит? Не нравится власть, найди в другой стране более удобную. Никто под твою дуду плясать не собирается.
Гость
14 января, 20:18
верю-верю каждому зверю, а тебе, ежу, погожу
Гость
15 января, 10:35
Не верь и не лезь в российские дела. Не гадь нам.
Гость
14 января, 19:48
Только лишь потому что заствляют туда переходить всеми способами. Я например поставил потому что чат дому туда переехал, а так вообще им не пользусь, телега лучше в разы. Да я лучше письма буду почтой отправлять чем пользоваться тем, куда меня можно сказать заставили перейти
Гость
14 января, 19:31
Все домовые, дачные, школьные чаты обязали открыть в Махе, вот и без особой радости народ вынужден туда вступать. В школе же больше нет бумажных дневников, собрания все не очно , а в чате. Еспредел на гос уровне
Гость
14 января, 19:40
Тут никто не будет спорить. Уровень свободы в России в этом смысле на порядок выше чем в сша или Европе. Представить себе , что там разрешат чаты в мессенджерах, которые созданы в России, Китае или Иране невозможно. А в России можно.
Гость
14 января, 19:48
Гость
14 января, 19:40
Тут никто не будет спорить. Уровень свободы в России в этом смысле на порядок выше чем в сша или Европе. Представить себе , что там разрешат чаты в мессенджерах, которые созданы в России, Китае или Иране невозможно. А в России можно.
"разрешат чаты в мессенджерах, которые созданы" ну тебе то врать никто не запрещает? и где те чаты зарубежные нынче? ещё не совсем отключили? Ещё дают помучаться?
Гость
14 января, 19:55
Гость
14 января, 19:48
"разрешат чаты в мессенджерах, которые созданы" ну тебе то врать никто не запрещает? и где те чаты зарубежные нынче? ещё не совсем отключили? Ещё дают помучаться?
Да, к сожалению. Скоро у нас будет как в сша и Европе. Хотя пока свободы у нас намного больше.
Гость
14 января, 18:44
Это также достоверно как майские указы , программа двадцать- двадцать и рейтинг 80%.
Гость
15 января, 10:39
Пожалуйся Макарону. Он оценит.
Гость
14 января, 18:15
Добавить еще миллионов 15 кто держится, и перепись проводить не надо.
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 18:15
так туда всех насильно тащат. было бы добровольно - никто не зарегистрировался бы. всех WhatsApp устраивал.
Гость
14 января, 20:08
А вот интересно сколько в реале численность населения .убрать детей ,пенсов и тд и остаётся 85 ? Растём однако ,людей всё больше и больше
Гость
14 января, 21:00
Слушайте но когда-то и в Вотсап всех не спрашивая загоняли. Создали группы и говорили туда вступить. И не все этого хотели.
Гость
14 января, 21:49
Гость
14 января, 21:00
Слушайте но когда-то и в Вотсап всех не спрашивая загоняли. Создали группы и говорили туда вступить. И не все этого хотели.
Но после вступления не предлагали ещё что-то привязать.
Гость
14 января, 18:06
Не число пользователей достигло, а в мах загнали!
Гость
15 января, 10:19
Загналась одна ты тут. Не навижишь страну, уезжай.
Гость
14 января, 18:05
Когда количество пользователей Макса перевалит за 150 миллионов - тогда и пишите :)
Гость
15 января, 10:15
Не захлебнись слюной от злости.
Гость
14 января, 17:59
Отключения интернета нанесли существенный ущерб экономике России. По оценкам TechRadar, только за июль 2025 года экономические потери составили около 26 миллиардов рублей (примерно 290 миллионов долларов США)
Гость
15 января, 10:31
А что не 1000 миллиардов? Уж врать то по крупному. Инет отключают только в нвропецмеой части страны в целях безопасности. На Украину работаете?
Гость
14 января, 17:38
Ага, мэрия-сэрия обязала управляшек чаты перенести в мах. Сегодня обновлял маме эту шнягу и написал отвратный отзыв. Это внище без обновления просто не грузилось и завешивало систему. Криворукие делали.
Гость
15 января, 10:28
У нас все грузится. Видимо именно вы с кривыми мозгами.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 17:37
МАХом пользоваться можно. Главное не говорить и не писать лишнего. Единственное, это уведомление на входящий звонок глючит. То слышно, то нет.
Гость
14 января, 18:44
Я на новый год попытался в Максе поговорить, не затрагивая политические темы. Но по тв начали показывать Путина и я отчитал того, кто включил первый канал, мол не хочу видеть это и не хочу портить праздник, в общем получилось прямо скажем совсем не аполитично.
Гость
14 января, 22:25
Гость
14 января, 18:44
Я на новый год попытался в Максе поговорить, не затрагивая политические темы. Но по тв начали показывать Путина и я отчитал того, кто включил первый канал, мол не хочу видеть это и не хочу портить праздник, в общем получилось прямо скажем совсем не аполитично.
Думаешь, что товарищ майор на утро помнил о чем ты говорил?
Гость
15 января, 03:24
Гость
14 января, 22:25
Думаешь, что товарищ майор на утро помнил о чем ты говорил?
да он занят был - Путина слушал
Гость
14 января, 17:28
порнуху всю заблокировали, теперь приходится смотреть Соловьева
Гость
14 января, 18:04
Это очень тяжелая порнуха с иезуитскими извращениями.
Гость
14 января, 18:19
не ври
Гость
14 января, 18:45
Гость
14 января, 18:19
не ври
Саловьев же врет
Гость
14 января, 17:26
Эти цифры только для того, чтобы отчитаться наверх!) Реальных пользователей там в разы меньше!)
Гость
15 января, 10:12
Докажи. Еще раз повторюсь, если вам противно все российское, меняйте страну проживания. Вы нам противны тоже.
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 17:23
Еще и говорят, что не за кем не следит. Все посчитали и даже кружочки, вот работы товарищу майору то прибавилось!)
Гость
14 января, 17:28
Кто говорил? Ещё Сноуден рассказал, что они следят. Даже за своими союзниками. А Цукерберг потом подтвердил.
Гость
14 января, 18:05
А в Париже создателя телеграм и вконтакте Дурова для чего арестовывали ? Чтобы сдал исходники и спецслужбы могли читать переписку .
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января, 22:13
Гость
14 января, 18:05
А в Париже создателя телеграм и вконтакте Дурова для чего арестовывали ? Чтобы сдал исходники и спецслужбы могли читать переписку .
Он и фсб всё сдал, иначе бы давно всё заблокировали
Гость
14 января, 17:22
У меня установлен трехбуквенный. Но он на другом телефоне и я им не пользуюсь
Гость
14 января, 17:22
Как пользователь большинства мессенджеров, скажу честно - технически Мах работает отлично. Качество голосовой связи вообще изумительное. По сравнению с Телегой минус - отсутствие большого количества информационных каналов. Но если они сделают Мах заменой бумажных документов и наполнят его цифровыми сервисами как ВиЧат (он у меня кстати тоже есть), то Мах займёт тоже место , что и МирПэй и СБП.
Гость
14 января, 19:51
"Но если они сделают Мах заменой бумажных документов и наполнят его цифровыми сервисами ...." если они ещё и это туда изолентой примотают, то мошенники покажутся любимыми друзьями.
Гость
14 января, 20:01
Гость
14 января, 19:51
"Но если они сделают Мах заменой бумажных документов и наполнят его цифровыми сервисами ...." если они ещё и это туда изолентой примотают, то мошенники покажутся любимыми друзьями.
Да уж. Будет очень интересно, если мошенников обяжут при знакомстве сначала предъявлять реальный паспорт. Интересно, много ли их останется. Думаю , их останется столько же сколько сейчас осталось уличных зло деев. Когда лет 10-15 назад в России устанавливали уличные камеры, нам каждая сутулая сабака рассказывала, что теперь цифровой концлагерь будет. И что? Тому кто из тех кто не нарушает закон, хоть ЧТО-ТО камеры ухудшили? Зато теперь наши города стали одними из самых безопасных в Европе. И тут тоже самое. Мах будет плохим для мошенников и разных недоброжелателей с другой стороны границы.
Гость
14 января, 21:54
Гость
14 января, 20:01
Да уж. Будет очень интересно, если мошенников обяжут при знакомстве сначала предъявлять реальный паспорт. Интересно, много ли их останется. Думаю , их останется столько же сколько сейчас осталось уличных зло деев. Когда лет 10-15 назад в России устанавливали уличные камеры, нам каждая сутулая сабака рассказывала, что теперь цифровой концлагерь будет. И что? Тому кто из тех кто не нарушает закон, хоть ЧТО-ТО камеры ухудшили? Зато теперь наши города стали одними из самых безопасных в Европе. И тут тоже самое. Мах будет плохим для мошенников и разных недоброжелателей с другой стороны границы.
и снова в чатик ворвался собаковЕд-любитель. кто-нить вызовите ветеринаров для него. ну и отлов заодно уж.
Гость
14 января, 17:19
85 млн., включая младенцев?
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 17:16
Верим. И в 4 миллиарда посмотревших интервидение тоже верим.
Гость
14 января, 19:12
///...Из них половина пересмотрела эту "лавочку" в записи.)))
Гость
14 января, 17:16
Помните, те кто сейчас Макс ругает, ругали Мир. И что? Отключили нам Визу, МастерКард и 99,999 % населения ничего не заметили. Спасибо Миру. Так же и сейчас. Объективно, российские цифровые сервисы с гос участием одни из лучших в мире. Сейчас прямо это почувствовал. Заболел онко логией одноклассник в Казахстане. Решили сброситься помочь. У нас в России легко и непринуждённо- по СБП скинули по номеру телефона мгновенно и бесплатно кто сколько может. У меня казахская карта и счёт есть, думал без проблем скину. Ан нет. Там между банками как у нас не работает. Мы просто даже не замечаем насколько у нас хорошо и развито цифровое пространство. И как крупная , развитая страна мы имеем всё своё. Спасибо санкциям!
Гость
14 января, 17:49
Бред не несите, переводы можно легко делать и в КЗ и в десятках других стран! Уход мастеркард заметили очень и очень многие, много было зарубежных сервисов, завязанных на него... Цифровые сервисы у нас нормальные, но не лучшие, да сделаны они не благодаря гос участию, а благодаря знаниям людей, многие из которых уехали из РФ... Санкциям спасибо? Вы явно не в себе! Страна стремительно несется вниз по всем направлениям!
Гость
14 января, 18:21
Гость
14 января, 17:49
Бред не несите, переводы можно легко делать и в КЗ и в десятках других стран! Уход мастеркард заметили очень и очень многие, много было зарубежных сервисов, завязанных на него... Цифровые сервисы у нас нормальные, но не лучшие, да сделаны они не благодаря гос участию, а благодаря знаниям людей, многие из которых уехали из РФ... Санкциям спасибо? Вы явно не в себе! Страна стремительно несется вниз по всем направлениям!
Да. Я понимаю тебе тяжело принять реальность. И ты врёшь. Конкретно в Казахстане это не работает. В рамках одного банка можно , а из например Каспия во Фр идом или Халык нельзя. И обратно нельзя. Даже платно Прикинь? А в России можно. Даже бесплатно. И я в отличие от тебя говорю, то что попробовал. Да я согласен, государство не должно делать всё само. Оно создало условия, чтобы граждане страны сделали. И они сделали. К сожалению, часть уехали. Им мозги промывали ещё с советских времен. К счастью, для многих уезд оказазался уроком любви к России. Они увидели своими глазами сколько у нас хорошего. И вернулись. По всем направлениям- это лживое преувеличение. Сутулая сабака ты же снова врёшь.
Гость
14 января, 19:49
Гость
14 января, 18:21
Да. Я понимаю тебе тяжело принять реальность. И ты врёшь. Конкретно в Казахстане это не работает. В рамках одного банка можно , а из например Каспия во Фр идом или Халык нельзя. И обратно нельзя. Даже платно Прикинь? А в России можно. Даже бесплатно. И я в отличие от тебя говорю, то что попробовал. Да я согласен, государство не должно делать всё само. Оно создало условия, чтобы граждане страны сделали. И они сделали. К сожалению, часть уехали. Им мозги промывали ещё с советских времен. К счастью, для многих уезд оказазался уроком любви к России. Они увидели своими глазами сколько у нас хорошего. И вернулись. По всем направлениям- это лживое преувеличение. Сутулая сабака ты же снова врёшь.
а тут опять подъехал собаковЕд-любитель
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 17:14
не знаю никого из знакомых кто его ставил. у меня тоже нет.
Гость
14 января, 17:15
Да уж тебя телефон кнопочный просто
Гость
14 января, 18:57
А почему не ставят? Какая проблема? Пусть стоит параллельно с другими. Или у вас логика недалеких подростков: отрицание. Скажите как есть на самом деле.
Гость
14 января, 19:06
у меня знакомые есть такие, что поставили. Ругаются на это "поделие", но приходится как мышкам - "продолжать жрать кактус"
Гость
14 января, 17:11
Не, со мной пропаганда не работает.
Гость
14 января, 17:10
видимо кошек и собак посчитали
Гость
14 января, 19:44
и мышек с кактусами
Гость
14 января, 17:10
Помните, те кто сейчас Макс ругает, ругали Мир. И что? Отключили нам Визу, МастерКард и 99,999 % населения ничего не заметили. Спасибо Миру. Так же и сейчас. Объективно, российские цифровые сервисы с гос участием одни из лучших в мире. Сейчас прямо это почувствовал. Заболел онкологией одноклассник в Казахстане. Решили сброситься помочь. У нас в России легко и непринуждённо- по СБП скинули по номеру телефона мгновенно и бесплатно кто сколько может. У меня казахская карта и счёт есть, думал без проблем скину. Ан нет. Там между банками как у нас не работает. Мы просто даже не замечаем насколько у нас хорошо и развито цифровое пространство. И как крупная , развитая страна мы имеем всё своё. Спасибо санкциям!
Гость
14 января, 17:40
Ты вообще не в теме. Цифровые сервисы стали высокого уровня задолго до санкций. А когда все началось, сервисы начали деградировать, потому что работали с использованием западных программ и оборудования, а также из-за массового бегства лучших программистов из РФ.
Гость
14 января, 17:46
Гость
14 января, 17:40
Ты вообще не в теме. Цифровые сервисы стали высокого уровня задолго до санкций. А когда все началось, сервисы начали деградировать, потому что работали с использованием западных программ и оборудования, а также из-за массового бегства лучших программистов из РФ.
Вообще не в теме ты. Потому что бедный и не образованный . Что у нас деградирует из сервисов? Например? Я не знаю какие там лучшие программисты куда убежали. Но , видимо, раз в Японии в гос учреждениях только только перестали пользоваться дискетами, а в сша до сих пор пользуются бумажными чеками, наше государство и наши компании научились хорошо использовать программистов, которые остались.
Гость
14 января, 17:56
Гость
14 января, 17:46
Вообще не в теме ты. Потому что бедный и не образованный . Что у нас деградирует из сервисов? Например? Я не знаю какие там лучшие программисты куда убежали. Но , видимо, раз в Японии в гос учреждениях только только перестали пользоваться дискетами, а в сша до сих пор пользуются бумажными чеками, наше государство и наши компании научились хорошо использовать программистов, которые остались.
Что у нас деградирует из сервисов? Например? ----- Примеров много, когда возникают дурацкие ошибки, которые не могут устранить месяцами, тот же Яндекс или Госуслуги, банковские приложения. Но ты же ботяра, который ничего не знает, кроме методички.
Гость
14 января, 17:08
Не вижу ни одной причины для установки Маха или Махи.
Гость
14 января, 19:26
там можно напрямую дикпики отправлять депутатам
Гость
14 января, 20:12
Гость
14 января, 19:26
там можно напрямую дикпики отправлять депутатам
гэн-бэнги,если точнее.
Гость
15 января, 10:13
Мне лично ваши глупые предпочтения не интересны.
Гость
14 января, 17:07
Всех обязали принудительно (!) в школах учителей, родителей и даже учеников, то же самое в садиках. Запретили другие мессенджеры. Конечно, в Мах будет такое количество. Вынудили,обязали, хотя в ФЗ русскими буквами написано "добровольно", "рекомендуемый".
Гость
14 января, 17:13
Я понимаю, ты врёшь по методичке, но как родителей можно заставить? Мы общаемся в ватсап до сих пор. Единственная причина почему переходим - это ватсап работает плохо.
Гость
14 января, 17:16
Гость
14 января, 17:13
Я понимаю, ты врёшь по методичке, но как родителей можно заставить? Мы общаемся в ватсап до сих пор. Единственная причина почему переходим - это ватсап работает плохо.
можно вынудить: не поставил макс - не получил новости и объявления от учителя. не получил сообщение - пролетел.
Гость
14 января, 17:18
Гость
14 января, 17:16
можно вынудить: не поставил макс - не получил новости и объявления от учителя. не получил сообщение - пролетел.
Да. Так и есть. Но зачем врать, что обязали принудительно? Ты понимаешь, что это враньё? Никого не заставляли, тем более принудительно.
Гость
14 января, 17:06
Когда начнется массовый суд над школьниками, игравшими в Роблокс?
Гость
14 января, 17:29
Никогда
Гость
14 января, 17:30
Гость
14 января, 17:29
Никогда
значит скоро
Гость
14 января, 18:34
это только учения
Гость
14 января, 17:05
Раз 85 миллионов пользователей есть, значит это большинство. Это победа, можно снимать все блокировки и смотреть, как они не могут догнать Макс.
Димоныч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 18:07
Эх вам бы в советники царские попасть бы
Гость
14 января, 19:23
14 января, 18:07
Эх вам бы в советники царские попасть бы
Я бы сразу предложил по аналогии с платной тонировкой, платный отказ от Макса и платную отмену блокировок Ютуба и мессенджеров (заплатил 1 тысячу рублей и получил назад часть своих конституционных правишек).
Гость
14 января, 19:35
Гость
14 января, 19:23
Я бы сразу предложил по аналогии с платной тонировкой, платный отказ от Макса и платную отмену блокировок Ютуба и мессенджеров (заплатил 1 тысячу рублей и получил назад часть своих конституционных правишек).
Если бы ты не была сутулой сабакой, которая постоянно врёт, то ты бы знала. Отказаться от Маха можно совершенно бесплатно. Достаточно его не устанавливать. Аналогично с ютюбом. Тоже можно бесплатно, хоть и придётся воспользоваться тем, что у тебя отсутствует- мозгом.
Гость
14 января, 17:04
Какой ценой, какой ценой
Гость
14 января, 17:02
Кто они?
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 17:02
сначала заблокировали всё остальное. И то лучше через квн сидеть
Гость
14 января, 18:20
Тузик, а ты скачал MAX?
Гость
15 января, 10:30
Телега работает.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 17:01
Это все равно что говорить - таз - самый продаваемый автомобиль... потому что цены на остальные мы подняли в три раза пошлинами
Гость
15 января, 10:14
А мне ватсап не нравится. Примитивный. Устаревший. Не интересный.
Гость
14 января, 17:01
Я, как сейчас принято, себе макс отрицательно установил
Гость
15 января, 10:14
Отрицательно еще родись.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 16:58
если кто и ставил его на самом деле - то только бюджетники, которых заставляли это делать под страхом увольнения
Гость
14 января, 16:59
Я не бюджетник, никто не заставлял. Поставил потому что работает без сбоев. Общаться надо.
Гость
14 января, 17:02
Гость
14 января, 16:59
Я не бюджетник, никто не заставлял. Поставил потому что работает без сбоев. Общаться надо.
ну общайся там, сюда не заходи, тут плохо.
Гость
14 января, 17:23
Гость
14 января, 17:02
ну общайся там, сюда не заходи, тут плохо.
Общаюсь. А здесь одна сутулая сабака с ботами. И я, живой человек.
Гость
14 января, 16:57
всем блокировщикам и запретителям, включая их главаря, желаем здоровья и долгих лет в отрицательных величинах
Гость
14 января, 17:55
Гость, и тебе тоже
Гость