перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Более 20 тысяч человек приехали в Новосибирск на новогодних праздниках

12 января 2026, 18:20
Гость
Гость
12 января, 21:07
Прошу на карте начертить ареалы всего города, где проходили мероприятия и были установлены елки и горки.
Гость
12 января, 19:44
10 000 побывало на главной елке, на перекрытой ул. Ленина тоже наверное столько же, допустим, что в два раза больше. Напселение Новосибирска официально - 1 637 266 (2025 год). путем нехитрого подсчета получается на ул. Ленина побывало около 1,22% от населения города, и это за месяц перекрытия. Получается величина, стремящаяся к 0. Стоило ли городить городьбу ради этого мизерного количества посетителей. Эффективность впечатляющая. Сколько приходиться рублей на одного праздно шатающегося оценивать не берусь.
Гость
12 января, 21:41
а какой смысл туда ехать из отдаленного района? в ресторане погреться посидеть? Там же нет крытого теплого загона, где бы продавали подешевле чай-кофе, развлечения типа карусели были бы. Ну. понятно. жителям центрального района праздник, а остальным только на своём авто и с деньгами. Там же даже нормальных туалетов нет.
Гость
12 января, 18:51
"более 177 тысяч новосибирцев и гостей города посетили ледовые катки, хоккейные коробки и крытые ледовые спортобъекты." Вывод: другим они не нужны!
Гость
12 января, 21:36
это он придомовые катки себе в отчет вписал
Гость
12 января, 18:48
Народ в России веселится на ёлках! 🎉 А в Киеве её хоть ставили или объявили коммунистическим наследием? 😁
Гость
12 января, 20:12
Фигово когда нет возможности просто погуглить, а сразу начинать писать махровую чушь?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 18:31
Новый год встречал Kata Beach, Пхукет. На белоснежном пляже 🏖️, рядом с чистейшим морем, пальмами 🌴 и с тайским ромом
Гость
12 января, 18:49
купил большой TV и размечтался
Гость
12 января, 18:53
Там снегом что ли завалило всё, что пляж стал белоснежным и чистым?! Такого свинарника как на Пхукете нигде не видел, в Паттайе я не был.
Гость
12 января, 20:16
Гость
12 января, 18:53
Там снегом что ли завалило всё, что пляж стал белоснежным и чистым?! Такого свинарника как на Пхукете нигде не видел, в Паттайе я не был.
На Кате достаточно чисто и малолюдно. А нырять с маской у рифа (возле Картона) вообще шикарно. А ржака все праздники дома провёл с полторашкой
Гость