перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирцы вспомнили самые громкие провалы уходящего года

3 января 2026, 10:00
Гость
3 января, 13:17
Странно, а про фееричный пуск четвёртого моста забыли. Концессионеры уверяли, что мост просто необходим для ликвидации пробок. А пробок стало ещё больше. По-моему - это главный провал 2025. Или я не прав?
Гость
3 января, 16:18
Нет.
Гость
3 января, 16:33
Гость
3 января, 16:18
Нет.
Жители Новосибирска с вами не согласятся.
Гость
3 января, 16:33
Гость
3 января, 16:18
Нет.
А что было более провальным в 2025 году?
Гость
3 января, 10:20
Это сколько нужно было взять и на что закрыть глаза,чтобы пускаться в сомнительные авантюры с электромобилем.
Гость
3 января, 10:13
Не о том вы пишите. Пишите, что обещала власть и депутаты, и что было сделано в реале, вот где настоящий испанский стыд.
Гость
3 января, 11:53
О депутатах можно узнать только в предверии выборов все почтовые ящики в агитационных листовках и доски объявлений а вот на Новый год поздравить своих жителей ума не хватило - главное на насиженном месте теперь и все обещания и наказы забыли до следующего четырехлетия .
Гость
3 января, 16:54
Например, месяц назад говорили, что осенью жкх поднимут 12-14%, а теперь все 20!
Гость
3 января, 18:10
Вот ещё пример полигон мусорный на левом берегу уже должен был быть рекультивирован, а теперь ещё несколько лет он будет работать. Где деньги, Зин? Про экологию вообще молчу.
Гость
3 января, 10:16
Бизнес-проект...на собственные деньги. Оказывается, хорошо прокуроры зарабатывают, что могут открыть автомобильное производство. И никто его не проверяет, откуда.
Гость
3 января, 11:08
Еруеда какая-то.... Где парк Каменка, к примеру? Что с ним?
3 января, 12:36
Гость, а я помню несколько лет назад, власти Новосибирска говорили о реконструкции военного городка, что в Октябрьском районе и о парке, или что-то в этом роде. Уникальные кирпичные казармы , начала прошлого века, построенные в стиле модерн, если я не ошибаюсь, ветшают! А они расположены очень удачно , практически центр , города, и в них можно было, и кафе устроить ,и офисы, и даже жилые помещения. Меня тогда очень заинтересовала эта затея ,и я, когда в Сиб приезжала, специально туда пришла, чтобы посмотреть на эти дома. В Октябрьском районе не только эти казармы разваливаются, но и так называемая Ведьмина башня, где паровозы 100 лет назад заправляли водой, и дома за Южным вокзалом построеные для инженеров путейщиков ,вообще развалились. Где то встречалась информация, что кирпич с этих домов пошёл на отделку интерьров домов в стиле лофт.
Гость
3 января, 10:40
Прохоров обещал сделать Е мобиль, а бывший прокурор взял и сделал, но это не точно.
Гость
3 января, 13:29
С каждым годом всё больше стыда и провалов замечаю.
Гость
3 января, 10:25
Просто дичь.
Гость
3 января, 12:24
А в историю с матрасом не верится. Что-то другое.
Гость
3 января, 16:22
Низкосортный PR.
Гость
3 января, 11:28
Что такое кринж ? Может афтор этим хотел кого оскорбить ?
Гость
3 января, 16:21
Это настоящая диверсия против русского языка...
Гость
3 января, 13:28
Серёжа вдруг порвал матрац с кем не бывает один раз?!
Гость
3 января, 11:13
Из всего этого только по Сибирь слышал. Впрочем, её игре не удивляюсь!
Гость
3 января, 10:06
Молодцы в мэрии. И мэр. И губернатор. Горжусь. Культурная столица.
3 января, 10:18
вы ещё не протрезвели что ли...?!
Гость
3 января, 10:26
3 января, 10:18
вы ещё не протрезвели что ли...?!
А что я должен против своих выступать ? Мы своих не бросаем. Я же не коммунист
Гость
3 января, 10:28
Гость
3 января, 10:26
А что я должен против своих выступать ? Мы своих не бросаем. Я же не коммунист
Оглянись вокруг себя,не......кто тебя,свои...
Гость
3 января, 11:58
Этого в перьях так и приглашают? Фу какой...
Гость
3 января, 15:47
Испанский стыд - это 4 мост! С явным отрывом от конкурентов.
Гость
3 января, 14:37
Скромно умолчали про невыполненные обещания власть имущих.
Гость
3 января, 18:08
почему бывшие градоначальники и их подопечные. на свободе? вот это фиаско!!!
Гость
3 января, 19:54
300 квартир для очередников..
Гость
4 января, 08:19
Установка "играть" в хоккей ОТВРАТИТЕЛЬНО, была изящно Показана)) ...как бы ненарочно..)))
Гость