перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Субъективный рейтинг важных событий 2025-го в Новосибирске

2 января 2026, 10:00
Гость
Гость
2 января, 11:14
А что они сделали? Открыли никому ненужный бесполезный платный мост из пробки в пробку, который ещё больше усугубил пробки в городе? Открыли полустанок на советском метромосту под названием сортирная, который строили 6 лет? Даааааа, серьёзные достижения, ничего не скажешь! Советская стройка метро 11 станций+ метромост за 13 лет просто нервно курит в сторонке!
Гость
2 января, 11:11
"Аналогов новой новосибирской инфекционке нет, утверждают власти" Действительно, аналогов нет: Построили в поле на отшибе сарай, после чего половина персонала инфекционной больницы уволилось сразу, так как добираться в поле за город у городских жителей нет ни возможности ни времени! Так же и жителям города "очень удобно" стало добираться в поле и искать медперсонал в полупустом сарае!
Гость
2 января, 11:18
Сомнительные достижения...
Гость
2 января, 11:46
Похвастайся же своими достижениями скорее, Питер замер в ожидании. Пить без меры завязал хоть?
Гость
2 января, 12:45
Это же просто субъективный рейтинг
Гость
3 января, 15:05
Вам нытикам любое достижение кажется не достижением
Гость
2 января, 10:11
При СССР были проблемы с бытом и услугами Но строилось метро и квартиры давали. Сейчас только коррупционеры живут.
Гость
2 января, 10:39
Только квартиру давали после долгого ожидания .да и город тогда тоже такой же помойкой оставалися что сейчас что тогда.Как и все за мкадом.
Гость
2 января, 11:15
Гость
2 января, 10:39
Только квартиру давали после долгого ожидания .да и город тогда тоже такой же помойкой оставалися что сейчас что тогда.Как и все за мкадом.
Ты клизму сегодня уже сделала?
Гость
2 января, 11:44
Дефицит, талоны, блат. Вот и весь твой Союз.
Гость
2 января, 12:44
Не забывайте, что это всё-таки только субъективный рейтинг
Гость
2 января, 17:35
Ну, сейчас начнется оплакивание статьи!
Гость
2 января, 12:44
Это хорошо, плодотворный год получился
Гость
2 января, 14:55
за четверть века построили 3 станции, идите Китайцев смешите!
Гость
2 января, 22:18
ты чё несёшь . иди спать проспись.
Гость
2 января, 13:21
Новосибирск по уровню приближается к Вологде!
Гость
2 января, 22:15
Гость, точно к Вологде.
Гость
2 января, 22:43
Тяжкое наследие 8-и летнего "правления" АЕЛокотя и АТерешковой еще долго будет давать о себе знать....
Гость
2 января, 12:45
А кто должен дать объективный рейтинг?
Гость
2 января, 13:55
Необычные открытия ? Добавьте конкретики или измените заголовок.
Гость
2 января, 15:29
Почти похоронили Дискус. Дешёвых новостроек в городе больше не будет от слова совсем.
Гость
3 января, 15:03
У нас форумы каждый год проходят и каждый год участников все больше и больше
Гость
3 января, 15:03
Этот год вообще богат на открытия. На самом деле стараются сделать все, чтобы нам комфортно жилось
Гость
3 января, 15:05
В этом году наконец-то станцию метро открыли, ещё и новогодний подарок появился - мост
Гость
2 января, 12:43
У нас очень много положительных моментов произошло в 2025 году, значит держим курс на новые!
Гость
2 января, 17:59
Рад за вас, но не от всего сердца.
Гость
2 января, 22:14
Мы стали свидетелями того как власти начали нам закладывать в наши головы ненужную информацию которая их делает дееспособными . Хотя всё выглядит очень нудным всё сделано не вовремя не торжественно , есть даже частичка отвращения внутри меня к таким деятелям , которые вредят и уничтожают наш город. Люди устали .
Гость