Отправились бегать и на работу: как новосибирцы проводят 1 января — хроника
1 января 2026, 10:15
Гость
1 января, 15:29
Ложте больше луку, чтобы поправить здороаье после гулянки
Гость
1 января, 15:20
Переживаю за Гречу. Греча как ты, что покушал?
Гость
1 января, 15:28
Луку наверное тазик умял
Гость
1 января, 16:22
Сосед белками накормил
Гость
1 января, 21:07
Он там катошку с моркошкой варёные уминает, похоже зубов не осталось).
Гость
1 января, 15:00
Калининский район весь в снегу, дороги не чищены, во дворах тоже самое, всё завалено, УК,,Регион" - даже перед праздниками во дворе ничего не почистили, нет дворников.....После обеда пойдём на борьбу со снегом!!!
Гость
1 января, 21:06
УК "Гарант" тоже во дворах не чищено!
Гость
1 января, 22:20
А у нас УК своя территория.ЖК -частное домостроение.Пока гуляли НГ и отсыпались тоже нападало.Вот думаю идти чистить или пофелонить
Гость
1 января, 12:41
Вы серьезно про фейрверк на Беловежской? Весь центр и вся площадь ленина гремела в этих салютах, магазин на Ленина торговал салютами с вывеской "работаем до 2.00"... Что за прикол писать про какой-то один салют?
Гость
1 января, 12:34
///...Новосибирск опустел 1 января....
А прошлый год было иначе?
Гость
1 января, 12:14
"А где все люди?"
Лежат по домам синие. Особая духовность™
Гость
1 января, 12:04
При закрытых окнах гул техники разбудил. 4 машины гребли снег на Челюскинцев. Двор засыпан- бело! Красота!
на челюскинцев все время кто то чем то скребет и днем и ночью. особенно у бц лига капитал. а еще мусоровозы обязательно ночью гремят или в 4 утра.
Гость
1 января, 12:01
Все застряли в сугробах.
Гость
1 января, 11:58
Мы все спим. Кто-то бухой, как я. Кто-то просто спит. С новым годом !!!!
Гость
1 января, 11:32
А мыс ребенком в 10 утра искали подарок от Деда мороза!)Под ёлкой не было,в холодильнике тоже,в почтовом ящике пусто. Но нашли!!! На лоджии рядом с приоткрытой створкой! Конфеты в волшебном ведёрке!) Спасибо Деду морозу и меру города Кудрявцеву!!!)
Гость
1 января, 11:54
Да, получилось через створку) подготовка же
Гость
1 января, 12:40
Мер, Кудрявцев), таки мер)))
Гость
1 января, 11:27
Как там Тузик дожил до Нового года?Сильно беспокоюсь
Привет, с Новым годом, Приходит Новый год к нам, и Можно свободно ожидать чего угодно....🤗
Гость
1 января, 11:21
Дворы не чищены! Тротуары не посыпаны! ЖЭКи халявят! Не видать им денях за такую работу!
Гость
1 января, 10:44
Что мы делаем 1 января?! Готовимся к ночной смене, кстати, самая тяжёлая в году! Тьфу-тьфу, чтоб не была такой.
Гость
1 января, 10:41
У нас в ИК тихо.
Контингент вышел на утреннию перекличку и разошелся по камерам.
За ночь происшествий не выявлено.
Гость
1 января, 15:15
Камеры в колонии? Это в какой ИК у нас такое?
Гость
1 января, 10:33
Вышла, насыпала семечек в кормушку для синиц. Простуда, постельный режим официально себе сделаю сегодня.
Гость
1 января, 10:45
Была бы умной, взяла бы больничный, и денег бы получила!
Гость
1 января, 11:29
Гость
1 января, 10:45
Была бы умной, взяла бы больничный, и денег бы получила!
лена путина: а вот хорошая идея. я вообще против этих новогодних праздников!!!! три дня хватит. лучше бы я работала зимой, а в мае больше отдыхали. на улице много не погуляешь, хоть и не холодно в этом году, но скользко. муж в гараж не уйдет. и сиди с ним целый день. жесть.
Гость
1 января, 11:31
Гость
1 января, 11:29
лена путина: а вот хорошая идея. я вообще против этих новогодних праздников!!!! три дня хватит. лучше бы я работала зимой, а в мае больше отдыхали. на улице много не погуляешь, хоть и не холодно в этом году, но скользко. муж в гараж не уйдет. и сиди с ним целый день. жесть.
Откуда у тебя муж ? Насмешила
Гость
1 января, 10:30
А что не пишите о ликвидации последних остатков местного самоуправление под шумок?
Правительство Новосибирской области одобрило проект закона о ликвидации двухуровневой системы местного самоуправления. Заседание проходило под руководством губернатора Андрея Травникова («Единая Россия»).
Все районы области будут преобразованы в муниципальные округа, а сельсоветы ликвидируют.
Ну администрация буит рулить, не поссовет, поссовет расформируют и разгонят лодырей/ прихлебаев. Вот они пущяй остановки и дворы идут и чистят. Ато виш чо, наростили ряхи в телевизор не помещаются!😏
Гость
1 января, 10:29
Сижу одна заняться нечем.😳
Гость
1 января, 10:36
Пошли кофей пить
Гость
1 января, 10:37
Спроси у кота что делать.
Гость
1 января, 11:26
Старая или что?
Гость
1 января, 10:23
1 января пережил уже около 70 раз.
Метель и пурга это матерки для слабонервных из Зимбабве.
1 января проснулся в отеле на Пхукете. Уже искупался в бассейне, выпил свежевыжатый сок гуава+ маракуйя, ближе к вечеру пойдем русский ресторан Veranda. Перед этим сходим в 7/11 за чангом. Чтоб до утра всем хватило. Угощаю всех.
Гость
1 января, 11:20
Да кто тебе поверит?
Гость
1 января, 11:23
Вкус сока того буээээ! А проснулся поди на коврике у входа в объятии улиток?!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев