перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти Новосибирской области продлили работу Левобережного полигона

1 января 2026, 10:15
Гость
Гость
2 января, 13:40
Власти создают экологическую катастрофу, а должны бы действовать наоборот. Парадокс. Да-а-а..., дела твои чудные, Господи.
Гость
2 января, 13:33
Такими решениями полигон никогда не появится.
Гость
2 января, 10:40
Напрашивается вопрос: а способен ли губернатор (он же руководитель новосибирского регионального отделения Единой России) вместе со своей партией что-то выполнить в срок, без дополнительных вливаний средств, в соответствии с планами и графиками? Деньги то на мусорную реформу были выделены и успешно потрачены!!!!
Гость
2 января, 06:59
мусорная реформа окончена))
Гость
1 января, 22:44
Вывозить мусор куда то надо, а народ просто митингами задолбал
Гость
1 января, 22:43
А что делать, если новых полигонов нет, а мусор вывозить надо?
Гость
1 января, 22:28
Нужно куда-то мусор вывозить пока новый полигон не появится. Не оставлять же мусорку в городе
Гость
1 января, 22:27
Это наверно вынужденная мера пока новый полигон не появится.
Гость
1 января, 20:24
Абсолютно все в нашей области или не построено,или разворовано,такое впечатление,что дейсвует вражеская колонна,нужен срочноСМЕРШ,который не подчинялся бы никому а области!
Гость
1 января, 18:08
Ожидаемо Здоровье просераемо
Гость
1 января, 15:46
Работать можно пока вместимость позволяет
Гость
1 января, 15:45
Пока по закону можно пусть пользуются
Гость
1 января, 15:44
У каждого решения есть причины и следствия
Гость
1 января, 13:47
Срок использования переполненных мусорных полигонов продлевают, кладбища расширяют. Так себе начало нового года.
Гость
1 января, 13:45
" Никогда такого не было. И вот опять." Неужели еще остались сомневающиеся ?
Гость
1 января, 12:44
Зато с каким пафосом вносили экологические поправки в Конституцию...
Гость
1 января, 20:19
экология была не главная...
Гость
1 января, 12:43
Ой, поправочка, еще три года! А дорогие россияне утрутся, как обычно.
Гость
1 января, 12:33
А я и не знал, что хотели закрыть, не часто читаю новости
Гость
1 января, 12:32
Рано или поздно все равно закроют, но пока работает
Гость
1 января, 21:45
Когда? После того как мусор вывозить перестанут?
Гость
1 января, 12:31
Пусть работают, раз пока нет возможности
Гость
1 января, 12:28
///...до 2030 доработает. Деваться некуда.
Гость
1 января, 12:12
пусть работает ешо лет 50. надо только поджигать код док лето и свободного места хватит.
polevik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января, 12:04
А потом ещё на три года продлят...
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 января, 11:42
А как же обещанные Травкиным и заводы по переработке мусора,строительство новых мусорных полигонов???Неужели как и всё его остальное -- только бла-бла-бла ? Ну хоть бы для приличия взял бы и сказал нам ,что или кто не даёт ему реализовать ни одного своего начинания и как так получается ,что везде и во всём страдают и терпят убытки государство, жители, а те же концессионеры ,провалившие все концессии с мостами,школами,поликлиниками,все в шоколаде и при деньгах,чиновники отвечающие за это-все на своих местах и т.д.
Гость
1 января, 11:25
Что-то не пойму - а что с планируемым полигоном в Верх-тулинском сельсовете? Проект лопнул, деньги освоили, проблема осталась?
Гость
1 января, 11:27
Вопросы к губернатору
Гость
1 января, 21:43
деньги поделили, строить не на что. Пару лет хотя бы имитация раздельного сбора мусора была. Но увы
Гость
1 января, 11:20
Что сказать - непуганое реальными сроками чиновничьё сидит у нас и по ушам нам ездит каждый год. Когда ещё собрали МИЛЛИАРДЫ на ЗАВОДЫ МУСОРНЫЕ по повышенным тарифам, а ДАЖЕ ПОЛИГОН не смогли новый "родить" за это время!!!
Гость
1 января, 11:25
Скажи спасибо губернатору и его друзьям
Гость
1 января, 11:29
Земли под мусорные полигоны переназначили под кладбища. Это актуальнее. Важнее.
Гость
1 января, 20:18
есть видео, которое говорит, что тарифы резко вырастут Максим Шингаркин: МУСОР, ВОДА, МАЗУТ!
Гость
1 января, 11:19
ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ ДЫШИТЕ.....
Гость
1 января, 10:45
Если закрыть, то альтернатива какая? Завод так и не построили и не построят видимо…
Гость
1 января, 11:10
А в городе помойка это хорошо что-ли. Там гниёт, горит всё. А люди дышат постоянно.
Гость
1 января, 10:27
ПРОДЛИЛИ НА 2 ГОДА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ
Гость
1 января, 12:44
"В 2028" - понятие растяжимое, так что не на 2, а на 3.
Гость
1 января, 10:26
За две недели праздников можно много помоев привезти.
Гость