В Новосибирске социальная ярмарка начнет работать на новогодних праздниках
30 декабря 2025, 09:40
Гость
10 января, 13:26
Да кому эти ярмарки нужны? Цена как везде!
Гость
2 января, 10:19
Позорище, снег почистите, ярмарка блин показуха
Гость
31 декабря 2025, 15:04
Далеко ехать
Гость
30 декабря 2025, 14:09
Зачем закрывают ярмарку на Маркса? Кто то писал, что рядом Продукты для еды с такой же ценой. Сравнила сегодня цены только по молоку 3.2%. 114 и 78 руб. Разница 36 руб. Это очень большая для пенсионера. Не говоря уже про другое молочные продукты и масло сливочное. Так может городские власти с мэром и губернатором услышат возмущение людей и оставят ярмарку. А на Петухова на край города не все смогут туда доехать
Гость
10 января, 13:30
Так молоко за 78 руб. не литр, а 0,75. И масло не 200 гр., а 150. И так все. А вы ведетесь, думаете, вам там в 1,5 раза дешевле продадут.
Гость
30 декабря 2025, 12:48
Ярмарка-то пустая будет работать. А поставщики будут в запое до 12-го!!!
Гость
30 декабря 2025, 12:30
Удобно было на Маркса. Зачем убрали. Посмотрим скоро, кому там место приглянулось.
Гость
30 декабря 2025, 12:25
А обед есть ?
Гость
30 декабря 2025, 12:21
Вы бы ещё в Пашино или Сокуре, социалку, вместо Маркса, окрыли!
Гость
30 декабря 2025, 11:57
какие они социальные зашла посмотрела икра 250 грамм -3000 очередь кошмар не достоять в ней до следующего нового года.
Гость
30 декабря 2025, 11:42
У людей нет денег даже на эти социальные ярмарки! Большинство населения в нищете выживает, многим жрать нечего, зарплаты у большинства населения не более 30 т р в месяц, все только самое необходимое берём в магазине. Каши, картошку, капусту квашеную и макароны в основном жрём.
Гость
30 декабря 2025, 11:40
Пенсионэры еще не наелись?!
Гость
31 декабря 2025, 07:49
Так вы тоже будите пенсионером если доживёте. Сколько в людях желчи.
Сытый голодного не разумеет. С каждым годом всё хуже и хуже. Властям по барабану.
Гость
30 декабря 2025, 11:21
Спрашивал у продавца на Большевичке, говорит, что ярмарка остаётся. Какие то продавцы съезжают, но многие останутся. Наверное цены изменятся и статус социальной ярмарки тоже!
Гость
30 декабря 2025, 11:10
У нас в городе острая нехватка сетевых магазинов, откройте их скорее на месте где были социальные ярмарки. Видимо власти думают, что народ скажет именно так.
Гость
30 декабря 2025, 10:27
Верните пожалуйста ярмарку на Большевистскую!!
Гость
30 декабря 2025, 13:02
Гость, они никуда не уходит. просто будет обычный рынок
Гость
31 декабря 2025, 01:18
Гость
30 декабря 2025, 13:02
Гость, они никуда не уходит. просто будет обычный рынок
Не уходит? Да там везде пусто . Сегодня последний день работали.
Гость
3 января, 18:16
Гость
31 декабря 2025, 01:18
Не уходит? Да там везде пусто . Сегодня последний день работали.
Был там 30 числа. Народу тьма. Сказали будут работать с 6 января
Достижения
Твой первый