перейти к публикации
104 комментария к публикации

Губернатор поручил усилить контроль на каникулах в Новосибирской области

29 декабря 2025, 11:20
Гость
Гость
31 декабря 2025, 12:54
Прекратите чистить дороги и тротуары по ночам. Вы про закон о тишине слышали или этот грохот до ваших резиденций не доходит? Может на вас в суд подать?
Гость
30 декабря 2025, 16:16
В вчера была в НГС статья о ул. Новогодней, там было фото дома, на котором висели огромные сосульки. Это же очень опасно и никто не реагирует?
Гость
29 декабря 2025, 22:17
Полиция, скорые и мчс - должны держать руку на пульсе, надеемся все будет спокойно
Гость
29 декабря 2025, 22:16
Поручение правильное; никакой трагедии или че допустить нельзя в праздники
Гость
29 декабря 2025, 22:15
И уборка должна быть постоянной и все службы держать на контроле все, что происходит
Гость
29 декабря 2025, 22:14
В выходные у служб конечно работы прибавится
Гость
29 декабря 2025, 21:18
А когда все заканчивают работать?
Гость
29 декабря 2025, 21:17
Как же всё-таки хочется, чтобы появилось вот это новогоднее чудо
Гость
29 декабря 2025, 21:17
А за чем будет идти контроль?
Гость
29 декабря 2025, 21:16
Тут ещё крайне важно учитывать безопасность
Гость
29 декабря 2025, 21:16
Желающих весело провести каникулы будет много
Гость
29 декабря 2025, 17:34
С наступающим новым годом! Пусть он начнется без происшествий
Гость
29 декабря 2025, 17:34
Салюты вообще не понимаю, да красиво, но запускают их те кто не умеет это делать
Гость
29 декабря 2025, 17:33
Еще бы люди серьезно отнеслись, а не вели себя как бессмертные
Гость
29 декабря 2025, 17:31
Все понимают, но иногда лучше напомнить
Гость
29 декабря 2025, 15:26
Новый год, по сути просто новое число, хватит его встречать так, что потом страшно вспомнить
Гость
29 декабря 2025, 15:25
Все службы переходят на праздничный, более усиленный режим работы
Гость
29 декабря 2025, 15:24
По мне, салюты больше зло, вон сколько всего происходит если их неумело использовать
Гость
29 декабря 2025, 15:16
Многие работают во время праздников и выходных, в основном это сменные
Гость
29 декабря 2025, 15:14
Так делают каждый год, порядок должен быть, а он как раз состоит в том, что каждый выполняет свою работу
Гость
29 декабря 2025, 15:13
Если соблюдать даже элементарные правила, то все будет в порядке
Гость
29 декабря 2025, 15:13
Поэтому все службы работают, когда остальные отдыхают
Гость
29 декабря 2025, 15:11
Губернатор, вы не подскажете, кто давит на руководство бюджетников, чтобы всех загнать в Макс, и родителей и детей, устанавливая 30 процентов наконец года? Где судебная власть? Когда дадите спокойно работать и учиться?
Гость
29 декабря 2025, 13:32
Если ехать на машине с Сибири в Москву, то до Урала мало и работников ГБДД и полиции на улицах. А после Урала их становится все больше. И порядка там больше. Почему? Не хотят люди в Сибири жить?
Гость
29 декабря 2025, 14:20
Гость, запомни или запиши ГАИ, ГАИ.
Гость
29 декабря 2025, 13:18
В первую очередь людям самим нужно быть более ответственными
Гость
29 декабря 2025, 13:18
К сожалению, во время длинных выходных риски возрастают
Гость
29 декабря 2025, 13:14
Будем надеяться, что обойдется без происшествий
Гость
29 декабря 2025, 13:13
Контроль во время выходных точно нельзя ослаблять
Гость
29 декабря 2025, 12:50
У меня язык не поворачивается назвать этого кадра губернатором. За все время его сидения он ведь на рубль пользы не принес. От него одни убытки и развал сельского хозяйства. Область фактически ничего из сельхозпродукции не производит: ни картошки, ни морковки. У него хорошо получается вывоз денег в Москву для Путина. Угробили все заводы на которых можно было бы производить продукцию для города. Но зачем надрываться, лучше скопить денег на безбедное житье в Москве. И меня мучает вопрос, почему и как была выбрана эта кандидатура для Новосибирска не имеющая ни опыта, ни знаний для управления Новосибирской областью?
Гость
29 декабря 2025, 12:35
Почему дана команда на очистку от снега только крыш социальных объектов? В Ленинском районе во дворах на домах висят уже большие шапки снега. Это может быть опасно для жильцов.
Гость
29 декабря 2025, 12:17
Праздники нужно проводить так, чтобы потом их вспоминать с позитивный стороны
Гость
29 декабря 2025, 12:14
В случае чего службы должны работать как положено, без задержек
Гость
29 декабря 2025, 12:13
Усиление во время праздников нужно всегда, от безумия люди иногда чудят
Гость
29 декабря 2025, 12:12
Салюты в неопытных руках все таки довольно опасная штука
Гость
29 декабря 2025, 12:11
И кто всё это будет делать ? Может сам пойдёт поработает ? Или в Вологду на каникулы ?
Гость
29 декабря 2025, 13:03
Лучше на всегда
Гость
29 декабря 2025, 12:11
Риск есть всегда, но в праздники некоторые расслабляются
Гость
29 декабря 2025, 12:11
Пожалуйста, хотя бы на праздники, до 11 января!!!! Не чистите дороги из отдаленных районов города в сторону центра! (Академгородок, Родники, Чистая Слобода, Матрешки, МЖК и иже с ними....) Ну что им в центре на праздники делать, ну вот что???? Пусть они там сами у себя празднуют, а? Магазины у них там есть, телевизор работает, МАХ и ТГ тоже, елки везде стоят, уличное освещение горит, снегу чистого везде навалом, детские площадки есть. Ну нечего им в центр ехать и "пробки" создавать!!! Дайте нам тут, в центре, от них отдохнуть!
Гость
29 декабря 2025, 13:37
С праздником вас! Юморист вы!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 12:03
Ну да, ну да. Вчера увидела,что висит снег на краю крыши, аккурат над входом в ,,Магнит,, , козырька нет над входом. Вот и жди ,кому прилетит. Ничего не делают люди из УК .
Гость
29 декабря 2025, 12:21
ты проснулась...(констатация факта)
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 12:30
Гость
29 декабря 2025, 12:21
ты проснулась...(констатация факта)
Я проснулась в 6 утра, работаю полдня уже.
Гость
29 декабря 2025, 12:35
29 декабря 2025, 12:30
Я проснулась в 6 утра, работаю полдня уже.
Правильно, с 9 вечера улеглась, как кура.
Гость
29 декабря 2025, 12:03
поручи убрать собак
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 12:00
«Праздники — напряженная работа»: Андрей Травников поручил усилить учёт обрушения школ в регионе.
Гость
29 декабря 2025, 11:55
Этого наместника (читай - нахлебника) посадили сюда только для того, чтобы он денежки из региона в столицу направлял.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 11:54
Ничего не меняется ...потому что менять ничего не хотят ...
Гость
29 декабря 2025, 21:18
Неправда, грядут перемены
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 11:52
«Праздники — напряженная работа» - икгу тазами кушать это вам не отдых!
Гость
29 декабря 2025, 12:10
Сами попробуйте
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 13:41
Гость
29 декабря 2025, 12:10
Сами попробуйте
Спасибо, не любитель рыбьих ииц...
Гость
29 декабря 2025, 11:50
О, комменты открыли? Надолго ли? Губернатор и К, почистите дороги хотя бы!
Гость
29 декабря 2025, 11:49
Это правильно. Власть должна и обязана круглосуточно работать. В филармонии как будет дежурство руководящего состава организовано?
Гость
29 декабря 2025, 11:48
а как у полпреда фамилия? знает кто? неохота в гугле смотреть
Гость
29 декабря 2025, 13:02
Сериков от слова серость.
Гость
29 декабря 2025, 11:44
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
29 декабря 2025, 11:34
И без праздников в Верх-Туле через день отключают электрическую энергию!!! Когда это прекратится???
Гость
29 декабря 2025, 11:29
Усилить, углубить, расширить. Стратеги, блин.
Гость
29 декабря 2025, 11:28
Че там они вводят и кому?🤔
Гость