Уверены в трети сетей: что СГК сделала за год в Новосибирске и что планирует дальше — отчет генерального директора
28 декабря 2025, 20:00
Гость
29 декабря 2025, 16:55
Я думал хуже Локтя руководителей не бывает, ошибся - яркий представитель бездарного руководства нашим городом назначенец Кудрявцев и назначенец Травников....
Гость
29 декабря 2025, 16:53
Гнать таких работников поганой метлой!!!!
Гость
29 декабря 2025, 06:04
Мы "обуваем" города и его жителей
Гость
29 декабря 2025, 05:23
Не помню чтоб Мельниченко отчитывался
Гость
28 декабря 2025, 23:52
В СГК "Уверены в трети сетей", которые не ими, ещё при СССР проложены .
Гость
28 декабря 2025, 23:32
Вы в карточках всё теперь делаете - это для зумеров, да?
Гость
28 декабря 2025, 22:05
Эти деньги включены в тариф который мы платим в виде обязательной инвесттцеонной составляющей - прикольно так отчитывался - своих денег СГК не рубля не вложило
Гость
28 декабря 2025, 21:38
А что там с судом 2022 года? Сколько должны были отремонтировать и сколько отремонтировали? Суды так и не закончились?
Гость
28 декабря 2025, 21:37
Почему за отопление платим каждый месяц зимой и летом, но когда наступает отопительный период настоящего отопления в домах и квартирах НЕТ? Почему как в других городах не переходят на оплату отопления по факту подключения дома и квартиры к теплу. Это понятная и справедливая форма оплаты.
Гость
28 декабря 2025, 21:22
Младред не интересно.
Гость
28 декабря 2025, 21:15
Кроме поднятия тарифов ничего не сделали.
Гость
28 декабря 2025, 20:51
Практически весь город мёрзнет.
Где кудрявцев и Травников. Как они реагируют на это.
Гость
28 декабря 2025, 23:33
Гость, они не мёрзнут.
Гость
28 декабря 2025, 23:53
Гость
28 декабря 2025, 23:33
Гость, они не мёрзнут.
Гость, сытый голодного не разумеет.
Гость
28 декабря 2025, 20:50
Не верю ни единому слову!!!
Гость
28 декабря 2025, 20:31
Уверенность по отоплению по Красному проспекту: площади Ленина и Сверлова??
Гость
28 декабря 2025, 20:28
На мой взгляд жителя Левобережья я не почувствовал большого внимания в улучшении отопления. Каждый год в моей квартире с началом отопления его нет в течении 2 недель на всех 4 стояках батарей. Ленинская ЖКХ никак не реагирует .Далее у дома по ул. Геодезической 15\1 то с одной стороны разрывают теплотрассу не на неделю, а более, то с другой всю улицу уже в ноябре, вскрывают трубы и т.д.. Моя семья инвалидов спасается от этого ужасного отопления только обогревателями. Не возможно добиться правды о ненадлежащем качестве отопления с чуть теплыми батареями при Сибирских морозах и перерасчете за отопление?
Гость
28 декабря 2025, 21:33
Как бы большое участие СГК к отоплению Новосибирска превращает его в город с круглогодичным непрерывным ремонтом отопительных сетей ,
Гость