NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Часть гостиницы «Турист» на площади Маркса в Новосибирске достроят в 2026 году

21 декабря 2025, 07:20
Гость
Гость
9 февраля, 16:22
может все же не в1968, а в 1986
Гость
24 декабря 2025, 14:29
"Мы строили, строили и наконец построили! Ура!!!" Можно сносить: строительные конструкции за многолетние атмосферные воздействия утратили свои прочностные характеристики, закладные элементы проржавели, бетон после многократных циклов намоканий/заморозки стал рыхлым и утратил прочность. Эксплуатировать это здание и непосредственно примыкающие к нему соседние корпуса - все равно что ходить по минному полю. Берегите себя!
Гость
22 декабря 2025, 16:49
А сколько менее масштабных недостроенных объектов социнфраструктуры просто снесли ради точечной застройки.
Гость
21 декабря 2025, 23:37
Пока эту гостиницу достраивали там рядом ещё два долгостроя образовалось. Непоспеваем(
Гость
21 декабря 2025, 18:30
Похоже традиции воровать и недостраивать у чинуш существуют с 1965 года по сей день
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 14:12
Площадь Маркса как центр регионального туризма))). Сколько там должно быть гостей, чтобы хотя бы себя обеспечивать??
Мед брат с Тимакова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2025, 12:43
Время покажет...
Гость
21 декабря 2025, 11:49
Я считаю, что за пол века это прорыв!
Гость
21 декабря 2025, 11:38
Уррряяяя! Наконец-то можно будет спокойно разместиться на Левом, хуш в Горском, хуш в Туристе, хуш в апартаментах от Саттарова, хуш в апартаментах на Студяге! А то турпотоку деваться некуда и он транзитом, транзитом..
Гость
21 декабря 2025, 11:30
Младред, а чем отличается Ваша сегодняшняя статья от предыдущих за 18,19 декабря. Отвечу, практически только датой выхода.
Гость
21 декабря 2025, 12:17
Скоро ещё в карточках выпустят.
Гость
21 декабря 2025, 12:22
Онлай репортаж сделают.
Гость
21 декабря 2025, 11:27
Комууу?
Гость
21 декабря 2025, 11:22
Младред опять дежурный.
Гость
21 декабря 2025, 10:16
Внутри посмотрите, там конь не валялся, фантазии о первом квартале сразу исчезнут
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 10:04
я бы не рискнул там жить
Гость
21 декабря 2025, 10:54
Денег сначала накопи, чтобы там хотя бы чашку кофе в баре купить. Таких "состоятельных" клиентов там никто не ждёт!
Гость
21 декабря 2025, 11:10
Гость
21 декабря 2025, 10:54
Денег сначала накопи, чтобы там хотя бы чашку кофе в баре купить. Таких "состоятельных" клиентов там никто не ждёт!
..ответил "состоятельный клиент", уровень состоятельности которого позволяет ездить на городском транспорте.
Гость
21 декабря 2025, 11:41
Гость
21 декабря 2025, 11:10
..ответил "состоятельный клиент", уровень состоятельности которого позволяет ездить на городском транспорте.
Сарказм на уровне Петросяна! )))) Пиши ищо! Отрабатывай з/п! ))
Гость
21 декабря 2025, 10:02
Классно вышло! Молодцы
Гость
21 декабря 2025, 10:00
Левый берег как центр сибирского туризма? Лады. Братва одобрит.
Гость
21 декабря 2025, 10:27
Надо бы еще этажей 20 добавить. Понаедет в город мильен туристов а по городу не проехать из-за пробок не прогуляться на превый берег т.к. пробраться до тротуаров на мосту и выбраться с них невозможно. А так на 40- м этаже вышел с чашечкой кофию на балкон и любуешься "шикарными " видами правого берега.
Гость
21 декабря 2025, 09:32
Ценными специалистами номера заселят?
Гость
21 декабря 2025, 15:35
Думаю, сутки проживания в этой гостинице будут не по карману Вашим специалистам!
Гость
21 декабря 2025, 09:19
"Планировали сдать за 3 года, уже прошло 7 и до сих пор не сдали" Классика для Новосибирска. То что можно сделать за 1Х времени, планируется за 2Х, а фактически делается за 4Х и то не полностью и как попало.
Гость
21 декабря 2025, 08:53
Огромная радость и ликование от сдачи в эксплуатацию объекта, строительство которого началось, когда я был студентом второго курса ВУЗа, а сейчас пенсионер с пятнадцатилетним стажем! Неужели свершилось?
Гость
21 декабря 2025, 08:45
Обещайте, ещё обещайте! Больше, ширше!
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 07:59
"Несколько лет назад долгострой ожил. Сейчас здание визуально выглядит готовым" Так на другой стороне площади на Ватутина здание тоже ВЫГЛЯДЕЛО ГОТОВЫМ. Не так давно...
Гость
21 декабря 2025, 07:48
За 60 лет без консервации несущие способности здания снизились. Не стал бы рисковать и жить там только из за нового фасада.
Гость
21 декабря 2025, 08:42
Ну конечно, тебе же с дивана виднее, чем организациям, которые занимались обследованием, проектированием и экспертизой проекта реконструкции
Гость
21 декабря 2025, 08:53
Гость
21 декабря 2025, 08:42
Ну конечно, тебе же с дивана виднее, чем организациям, которые занимались обследованием, проектированием и экспертизой проекта реконструкции
При нынешнем уровне коррупции в строительной отрасли "больничные корпуса" ГКБ 1, построенные в середине 30-х годов 20-го века, считаются не только культурным достоянием. Их до сих пор считают "прочными, соответствующими строительным и санитарным нормам сооружениями".
Гость
21 декабря 2025, 09:20
Ты один умный такой в палате .
Гость
21 декабря 2025, 07:33
столько всего понастроили,а толку в этом мало.Я пока запомнила такое продуманное и качественное место для проживания Бульварный Переулок вблизи ст.метро на По.Калинина,но вот планировку однокомнатной квартиры с лоджией не нашла..
Гость
21 декабря 2025, 15:37
Вот зря написали! Теперь все как кинутся в Бульварный переулок! Цены взлетят.
Гость