перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Названа дата открытия движения по четвёртому мосту в Новосибирске

12 декабря 2025, 00:55
Гость
12 декабря 2025, 02:39
диктатура рухнет когда и придёт власть народа - они сделают его бесплатным
12 декабря 2025, 04:42
ромка, тебе то зачем мост, у тебя и машины то нет))))
Гость
12 декабря 2025, 01:57
А я тут недавно узнал, что даже сложный рак можно быстро и относительно просто лечить... правда это адрессная терапия, типа имунные клетки организма выкачивают и в пробирке тренируют распознавать таки рак... именно родные клетки пациента и именно его версию рака. И вкалывают обратно, после чего имунка быстро "выпиливает" рак, за месяцы, даже запущенные сложные формы (ну оно и понятно - какая разница, если теперь нет маскировки - рак ведь не тренировался воевать с лейкоцитами, он умеет от них прятаться). Вот можно я такие новости буду читать? Извините, но девочка мне не интересна. Я рад за неё, но это не новость городского масштаба. А можно в Новосибе откроют центр по лечению рака? Да, это дико дорого, но это реально очень нужно... и пусть там на 95% будет всё импортное. Пусть врачи надевают итальянский халат и японскими шприцами на швейцарские центрифуги льют русскую кровь, а потом по американским технологиям с канадскими реактивами, под управлением норвежского софта проводят тренировки лейкоцитов... главное, чтобы они учились. Главное чтобы они спасали людей.
Гость
12 декабря 2025, 01:08
а пешком можно будет по мосту пройти?
Гость
12 декабря 2025, 01:14
Только на карачках.. густо намазав дымоход.. для оплаты.
Гость
12 декабря 2025, 01:59
пешком... ишь чё захотел. А потом на самокате захочешь? А тебе всё, низя... а ты не послушаешься и поедешь по тротуару. А вот и повод запретить, "во избежании".
Гость
12 декабря 2025, 11:35
Запуск моста в эксплуатацию - хорошо и полезно. Бесплатно, вроде пока. Запуск моста запускает условия концессии. А дальше за все удовольствия покатушек платит бюджет города и области. Сразу после запуска платит. Хоть катается кто то задаром по платному мосту, хоть стоит пустой , всеми забытый , НО - запущенный в эксплуатацию. Договор дороже денег, тем более с правильными концессионерам. Он, мост , и строился не для того что б ездить по нему. А ездить по ушам и доить безразмерный и очень большой бюджет города и области. А это - зарплата и количество врачей в поликлиниках, учителей и далее по спискам. А вы - энтузиасты езды с ветерком по ушам - конечно, катайтесь. Это лично в вашем кармане бесплатно, просто из общака возьмут, незаметно для покатушек.
Гость
12 декабря 2025, 11:56
А что будет дальше? Дальше будет как в фильме - Вокзал для двоих - .. Сама, сама, давай.. Это сооружение с красивыми рогами НИКОГДА не будет достроено, останется эз из. Как есть то есть. Мост - сооружение с берега на берег - есть? Есть. Так чего вы ещё хотите? Остальное за свой счёт, все мелкие недочёты и недоделки. Комиссия в эксплуатацию приняла? Акт сдачи в эксплуатацию подписала? Ну и, бывайте ихтиандры. Кормушка построена, катайтесь с ветерком , на здоровье и долгие годы жизни. Красота ведь, лепота.
Гость
12 декабря 2025, 12:06
Гость
12 декабря 2025, 11:56
А что будет дальше? Дальше будет как в фильме - Вокзал для двоих - .. Сама, сама, давай.. Это сооружение с красивыми рогами НИКОГДА не будет достроено, останется эз из. Как есть то есть. Мост - сооружение с берега на берег - есть? Есть. Так чего вы ещё хотите? Остальное за свой счёт, все мелкие недочёты и недоделки. Комиссия в эксплуатацию приняла? Акт сдачи в эксплуатацию подписала? Ну и, бывайте ихтиандры. Кормушка построена, катайтесь с ветерком , на здоровье и долгие годы жизни. Красота ведь, лепота.
Теперь товарищ Травников может с чистой совестью уйти на заслуженный отдых. От беспокойных хлопот по Новосибирской области. Дело - сделано, задача исполнена. На которую был поставлен по результатам отбора кандидатов на пост губернатора. Показал себя в Вологде, и пришёл к финишу, к ленточке, на зубах, и в Новосибирской. Заслужил почётный отдых в Дубае. Жена давно гнездо свила. Безбедный ибо есть и его копеечка в концессии. Вот и всё. Финита ля комедия. А губером назначат какого нибудь Знаткова, Петькина или Мамкина-Сибиряка.
12 декабря 2025, 11:15
Небось давка будет при открытии движения по мосту?
Гость
12 декабря 2025, 01:48
собакам вход бесплатный, как везде в бешеном Нск.
Гость
12 декабря 2025, 01:59
мусоровозы ещё без оплаты будут ездить... ну, какие надо мусоровозы, не всякие там.
Гость
12 декабря 2025, 13:38
Мост будет в итоге платным сразу для проезда?
Гость
12 декабря 2025, 13:37
Ахахахаха, про почту вообще прикол)
Гость
12 декабря 2025, 18:35
Не рано ли подводить итог недели? Рабочие дни закончились, но неделя еще нет
Гость