Это задел на освоение бюджета в следующем году! Ну и нынче к празднику не только ёлки попилить.
Гость
29 ноября 2025, 20:13
чем раньше закончат -тем раньше начнут.время-деньги
Гость
29 ноября 2025, 17:57
бесконечный ремонт Славы, как это символично. Конечно, поклонники славы согласны ломать ноги на разбитых тротуарах?
Гость
29 ноября 2025, 15:52
Хорошо бы отшлифовать фасад фигуры Матери Родины. Там какие-то круги по низу пошли
Гость
29 ноября 2025, 15:45
Главное, чтобы ели не загубили цементный пылью
Гость
29 ноября 2025, 14:55
спасибо губернатору и мэру . самые лучшие градоначальники за всё время.
Гость
29 ноября 2025, 14:49
монумент славы будет все больше притягивать жителей левого берега к вечному огню, по мере роста коммунальных аварий зимой
Гость
29 ноября 2025, 14:40
бабки отмывают. было всй нормально. взяли сняли- на дачу губеру увезли, и новое кладут
Гость
29 ноября 2025, 15:50
Ничего нормального там не было! 5 лет назад сделали все кое-как, центральные дорожки вообще такой позорной плиткой выложили, просто страх. Надеюсь новая плитка дольше прослужит. А квадраты перед Монументом раскрошились через два года. Терешкову совесть совсем не мучает? Теперь филармонию будет разваливать, "монетизировать" Слава богу этот номер с монетизауией сквера не прошёл!
Кучерявый, его 5 лет назад капитально ремонтировали.
Гость
29 ноября 2025, 13:05
Так то мороз, почему летом не работали?
Гость
29 ноября 2025, 13:19
Летом любой дурак сможет. А ты попробуй зимой на морозе! Для этого требуется энтузиазм, изобретательность и трудовой героизм.
Гость
29 ноября 2025, 13:29
Гость
29 ноября 2025, 13:19
Летом любой дурак сможет. А ты попробуй зимой на морозе! Для этого требуется энтузиазм, изобретательность и трудовой героизм.
Именно поэтому узкоколейку в Боярку за дровами Паша Корчагин с друзьями строил зимой в мороз.
Летом ведь скучно заниматься заготовкой дров, надо заниматься митингами с броневика и демонстрациями со студентками.
Тяжелый физический труд на морозе - тема старая, у власти десятилетиями проверенная.
Гость
29 ноября 2025, 13:37
Зимой тоже откаты нужны, новый год скоро, подарки надо дарить, в теплые страны ехать
Достижения
Твой первый