В Ленинском районе Новосибирска произошла смертельная авария: главное за 26 ноября
27 ноября 2025, 00:45
Гость
1 декабря 2025, 15:42
300 домов за 300 миллионов вот это бизнес.
Гость
27 ноября 2025, 14:40
Власть придумала «КРТ», а на самом деле этот «закон» нужен только для того, чтобы отбирать у людей собственность в угоду «денежным мешкам»!
Частная собственность существует только для собирания налогов и перестает существовать в тот момент, когда захотят её отобрать!
Гость
27 ноября 2025, 12:11
СКОЛЬКО еще детей должно погибнуть на дорогах ,чтоб в Ленинском районе начали нормально чистить снег??? ул. Горская еще ни разу не чистили!!! там сплошная корка льда , колея из под колес...тротуаров нет, того и гляди выбросит машину и собьют пешеходов. так и ходим ежедневно , рискуя своими жизнями!!!
написала лично более 5 заявок на уборку городской улице, ждем весны, когда снег растает сам.
- Мэрия Новосибирска выставили на аукцион частный сектор на улице Кирова...
И почём нынче "чёрное дерево"?🌲
Гость
27 ноября 2025, 08:02
К сожалению многие водители грузовиков, на улицах нашего города, ведут себя по принципу:
- Кто не спрятался, я не виноват. Так как у меня железа много.🖕
не совсем понятно- как это продать чужое имущество? земля + дома принадлежит конкретным людям, а не городу
Гость
27 ноября 2025, 07:21
по традиции КРТ будет со сжиганием домов и тех, кто успел из них переехать?
Гость
27 ноября 2025, 07:16
Люди, что скот?? Их спросили??? Мэрия Новосибирска выставили на аукцион частный сектор на улице Кирова для комплексного развития территории (КРТ). Продать территорию более чем с 300 домами хотят за 283,7 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте «ГИС Торги».-как можно продавать территорию где живут люди???? Вы их спросили, а власть??????
Гость
27 ноября 2025, 08:49
люди - это рабы в этой стране (потому и никого не спрашивают).
Гость
27 ноября 2025, 06:53
- По словам очевидца, девочка была в наушниках....
По показаниям свидетелей, грузовик вылетел из-за поворота. У девчушки не было шансов.😡
Гость
27 ноября 2025, 06:35
Договор действующий до 2042, ну значит после можно сносить многоэтажки, и строить дома частные?
Гость
27 ноября 2025, 06:12
А в суд не будут подавать на тех, кто хочет продать частный сектор? Вообще это частная собственность, если что.
Гость
27 ноября 2025, 03:33
Как можно продать ЧАСТНЫЙ сектор?
Гость
27 ноября 2025, 07:18
С 1917 года в России ничего частного нет. Всё принадлежит воровской власти!
Гость
27 ноября 2025, 07:43
Гость
27 ноября 2025, 07:18
С 1917 года в России ничего частного нет. Всё принадлежит воровской власти!
До основания а затем
Гость
27 ноября 2025, 08:25
чтобы продать частный сектор нужно сначала купить частный сектор.
Гость
27 ноября 2025, 03:33
Стенкова, запомни, только одна девушка была беременна в истории, и то вымысел.
Гость
27 ноября 2025, 08:15
Ещё одна беспокойная!
Гость
27 ноября 2025, 03:18
Объясните как это возможно что они продают что то кому то вместе с людьми? Конституцией опять что то вытерли? У нас феодализм?
Гость
27 ноября 2025, 07:34
Больше похоже на рабовладельчество, раз с людьми продают!
Позорище!
Достижения
Твой первый