
Снимки делали с разных ракурсов
В Новосибирске в мессенджерах распространяют фото проекции с датой над «Сибирь-Ареной». Сообщается, что ее увидели 25 ноября. На кадре над зданием видно цифры «10.10.26».
«Что должно случиться 10 октября?» — пишет читательница НГС Карина.

Эксперт НГС не нашел на фотоснимках следов фотошопа
Сибирячка Екатерина сообщила, что сделала снимок сама, когда проезжала мимо. Он немного отличается, так как сделан из другого ракурса.
НГС обратился за комментарием в пресс-службу «Сибирь-Арены». Там сообщили, что никакое новое оборудование на арене не устанавливали и никакие манипуляции с проекторами не проводили.
«Данное явление точно не могло быть на территории арены. Мы к этому отношения не имеем. Возможно, это какой-то блик», — ответили в пресс-службе.
По словам дизайнера «Городских порталов», на снимке нет признаков того, что цифры добавили с помощью компьютерной графики.
В конце октября НГС писал о том, что в одном из ДК региона камера видеонаблюдения зафиксировала блики, которые похожи на привидение.




















