перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала срок готовности проекта площади Калинина

24 ноября 2025, 12:05
Гость
24 ноября 2025, 13:29
Даже страшно от планов благоустройства, чтоб хуже не было.
24 ноября 2025, 12:13
ага, как спортивную.🤣
Гость
24 ноября 2025, 12:26
"Работы затянулись" - это стиль деятельности нашей мэрии. Все, за что бы они не брались, или не делается вовсе или так, что переделать надо. Профессиональный уровень чиновников на таком уровне, что хочется всех до единого уволить.
Гость
24 ноября 2025, 12:19
ну все -хана площади! Летом не пройти не проехать будет....
Гость
24 ноября 2025, 22:31
а зимой что там творится ужас. все засыпано бионордом. пройдешь так сапоги мокрые
Гость
24 ноября 2025, 14:33
верните елку новогоднюю на площадь Калинина
Гость
24 ноября 2025, 12:46
В центре этой площади вместо железного светящегося фалоса напрашивается дом этажей на 40
Гость
24 ноября 2025, 13:04
уже бы построили, но метро не выдержит. уже топило после стройки памятника...
Гость
24 ноября 2025, 14:05
И назвать его жк революция
Гость
24 ноября 2025, 14:06
Гость
24 ноября 2025, 13:04
уже бы построили, но метро не выдержит. уже топило после стройки памятника...
метро выдержит, вот морды депутатов владельцев строительных компаний не выдерат. Треснут... Непонятно одно почему всех этих депутатов еще оптом в камеру за корупцию не отправили?
Гость
24 ноября 2025, 12:43
нужно написать план Площади Калинина будет готов к 2030 году !!! жители города уже привыкли к этому. . Толя обещал все к 30 году теперь уехал и забыл и обещания горожане будут ждать до 30 года 👍👍👍
Гость
24 ноября 2025, 12:08
Доводилось посетить парки и скверы Новосибирска. Такого хамства и бескультурья ещё не встречали нигде.
Гость
24 ноября 2025, 12:19
Сибирикам и сибирячкам нравится. А ещё они говорят "не нравится, валите отсюда"))
Гость
24 ноября 2025, 15:27
Гость
24 ноября 2025, 12:19
Сибирикам и сибирячкам нравится. А ещё они говорят "не нравится, валите отсюда"))
При этом полупьяные сидят на лавочках с умными речами.
Гость
24 ноября 2025, 22:33
Гость
24 ноября 2025, 15:27
При этом полупьяные сидят на лавочках с умными речами.
где эти лавочки? ни одной вдоль дорог. сил нет идти, а присесть некуда
Гость
24 ноября 2025, 12:08
«В Новосибирскк согласовали» Уже дерябнула, Лизонька?
Гость
24 ноября 2025, 13:16
А что плохого? С утра нормально в такую то погоду
Гость
24 ноября 2025, 12:27
вот паразиты
Гость
24 ноября 2025, 12:32
Сталин, восстань! Достал беспредел тоталный уже!)
12 декабря 2025, 03:30
Если погуглить то вылезает новость от 21 года "Опубликован проект благоустройства площади Калинина". Прошло 5 лет.
Гость
24 ноября 2025, 21:56
хоть бы ямы на остановке залатали
Гость
24 ноября 2025, 19:49
любят очень наши чиновники планы и дорожные карт рисовать а на выходе как всегда пшик
Гость
24 ноября 2025, 21:53
в мэрии некому было подписать! на 5 этажах-никого?!
Гость
24 ноября 2025, 22:30
лавочки там будут? присесть негде пожилым людям. все для молодежи
Гость
24 ноября 2025, 22:45
А что там не так ? Будут менять новое на новое?
Гость
23 декабря 2025, 15:36
А нельзя просто все деревья на место вернуть и лавочки поставить? Какие-то еще тонны экспертиз. Каких ещё экспертиз и экспертиз чего, если ничего нет?
Гость
24 ноября 2025, 13:07
А социальный кодекс дописали ?
Гость