перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска отчитался перед жителями центра за год работы

21 ноября 2025, 06:00
Гость
Гость
22 ноября 2025, 22:42
ЕСЛИ ЗАВТРА ПОВЕСИТЬ ГОРОДЕЦКОГО И КАРЕЛИНА, ПРОСТИВ ТОЛОКОНСКОГО, СИТУАЦИЯ ВЕРНЁТСЯ ПОД КОНТРОЛЬ!!!!
Гость
22 ноября 2025, 22:40
А БЫЛ ЛИ ЭТАП, НА КОТОРОМ ПРОСРАЛИ МЭРСТВО, ГУБЕРНАТОРСТВО????
Гость
22 ноября 2025, 17:49
Хуже мэра не припомню.
Гость
22 ноября 2025, 15:02
Просто болтовня. Одна школа в год построена новая на 1.7 миллионный город? Достижение ...
Гость
22 ноября 2025, 14:52
когда нравится что тебя критикуют и ругают это чистой воды мазохизм. для должности мэра вообще не обязательная черта характера
Гость
22 ноября 2025, 13:45
Пусть бегает - мешает чтоли кому
Гость
22 ноября 2025, 13:06
Фу, какое лицо противное, наверное, из единной России.
Гость
22 ноября 2025, 12:44
Нужно чтобы автолюбители ,хотя бы в своих дворах помогли бы и почистили снег. На Троллейной 73 ,старший дома сам чистит снег вокруг дома. Машин во дворах много ,а оторваться с дивана никто не может,хотя бы для себя.
Гость
22 ноября 2025, 12:07
Спрашивали горожане и о работе с озеленением, и о благоустройстве Нарымского сквера — Ксения Антонова рассказала, что в следующем году его выставят на голосование для получения финансирования из федерального бюджета. Вы серьёзно, столько денег бюджетных было потрачено на этот сквер, прошло всего 2 года.
Гость
22 ноября 2025, 12:07
Вы что, с ума сошли? Мы никогда не допустим давно - бабло затмило ВСЁ - допустили, уже, город уничтожен превращён в бред
Гость
22 ноября 2025, 11:30
а улыбается оттого,что правильно критикуют,типа надо ж заметили как то...
Гость
22 ноября 2025, 11:24
увольнять Мэра . не умеешь работать давай до свидания.
Гость
22 ноября 2025, 11:15
По лицу видно, что мэр - не обманет никогда и никого
Гость
22 ноября 2025, 11:01
На наше предприятие, например, пришла бумага из этой самой мэрии прислать определённое количество представителей. Администрация спустила в подразделения, отправили самых молодых, т.к. транспорт не выделялся, то большинство делигатов не доехало до этого мероприятия. Это я к тому почему было много желающих.
Гость
22 ноября 2025, 10:57
ГОСПОДИ ! А какой довольный СОБОЙ , как первоклассник ,что всех обвёл вокруг пальца и провернул дело хорошее (для себя хорошее ).
Гость
22 ноября 2025, 10:33
Что от бионорда отказались это конечно хорошо. А когда улицы города станут чистыми, Кудрявцев?
Гость
22 ноября 2025, 07:54
Нужно было предложить гражданам закупать коньки! Разнылись, скользко им видите-ли!😉
Гость
22 ноября 2025, 07:23
Какая нам культурная столица, помолчали бы.
Гость
22 ноября 2025, 05:43
Улыбка не внушает доверия!!! Слащавый!
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2025, 04:06
- Общественный транспорт это конечно хорошо, но проблема в том, что после 20 с окраины города нереально куда-то выехать. Как пример, Ю-Западный с 29 маршрутом или с ЖМ "Радуга Сибири". Про тёплые остановки вдруг все забыли? - Касательно строек. Позабавила ситуация на ул. Николая Сотникова, где вместо школы, т.е. уже заложенного фундамента вдруг начали строить храм. - По медицине, тут больше вопрос к прокуратуре города. Ситуация, когда в области действует региональное постановление с требованиями выше федерального. Я про звание "Почётного донора НСО" и "Почётного донора России". - Про уборку и гололёд. Без комментариев.
Гость
22 ноября 2025, 13:26
Про все остановки забыли. Завод торгового оборудования,со стороны Ленты только крыша ,стен нет от слова совсем,но в прошлую субботу на это водрузили расписание,типа помним,любим. На речном вокзале в сторону Академа замечательные остановки,креативное новаторское решение. Это все про культуру. Выпилка деревьев и как бы кронирование тоже про культуру.
Гость
22 ноября 2025, 02:56
Вы серьёзно? Про внешний вид киосков?))), овации за спортивную? По тротуарам реально невозможно пройти даже молодому, даже в центре, - и это все службы укомплектованы? Трезвые здоровые люди идут приставными шагами, и все равно падают, вывихи, растяжения, ушибы переломы.. Это за что им такое? За такое содержание тротуаров - в нор судах уже камня на камне от мэрии не оставили бы.
Гость
22 ноября 2025, 02:47
Подписан на все новости от Клуба Октябрьской революции, состою в чате, группе и проч. О встрече с мэром - не было ни звука ни намёка. Каким образом набирали публику, приглашали и оповещали.. -?))) Только кем то избранные, с "овациями"??)) Симпатизировал раньше даже мэру. ((
Гость
22 ноября 2025, 02:22
Останина в мэры!
Гость
21 ноября 2025, 22:58
Бездельник он.
Гость
21 ноября 2025, 22:54
Чье лобби поставило Кудрявцева в сити менеджеры?
Гость
21 ноября 2025, 22:51
И весело смееца
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2025, 22:09
Врач, учитель зп 30-70 т.р. в месяц. С высшим образованием. А оператор экскаватора 300 т.р. в месяц на руки. Объясните это.
Гость
22 ноября 2025, 08:13
415701, объясняю: оператор экскаватора это очень тяжелый труд поэтому и зпл высокая.Учитель- менеджер,который продает свои знания,не такая уж сложная работа...а то ,что писать вас заставили очень много бумаг,разбирайтесь в своём ведомстве сами,требуйте ,обоснуйте ,что надо,что не надо.тем более ,что у вас высшее образование.
Гость
22 ноября 2025, 12:34
Учителя это заслужили. Ты сам знаешь.
Гость
21 ноября 2025, 21:46
Максим абсолютно оказался не готов к критике. Просто сбежал и дк, говорю как свидетель
Гость
21 ноября 2025, 21:46
А что по земельным участкам для участников СВО?
Гость
21 ноября 2025, 21:45
Кудрявцев плывёт от несогласованных вопросов. Сразу переводит стрелки на подчиненных. Темой города не владеет
Гость
21 ноября 2025, 21:44
Да он просто сбежал от неудобных вопросов. Как ошпаренный
Гость
21 ноября 2025, 21:39
"На округе 270 километров тротуаров. Бригады работают круглые сутки, вскрывают до 10 километров. Через три–четыре дня мы добьемся того, чтобы ситуация стала удовлетворительной. Пока отстаем, признаю. Исправимся», — сказал Владимир Заххаррв.... а убирать слякоть во время, до заморозки - так и не думают? Смотреть прогнозы и планировать работу не могут?
Гость
22 ноября 2025, 13:47
Зачем долбить лед по сантиметрам ,если накануне можно было убрать кашу и очистить полностью. Оплата не зависит от результата. Все просто.
Гость
21 ноября 2025, 21:18
Мелкие- все такие довольные?! Сколько знаю мелких, почему-то всегда улыбаются-ехидно...
Гость
21 ноября 2025, 21:02
Мэр молодец, учитывает опыт других мегополисов. "Большую парковку рядом в будни предложили использовать как перехватывающую.". В Москве перехватывающие парковки значительно разгрузили дороги от пробок. Люди едут до станции метро, оставляют машину и дальше на метро едут. В городе за общественным транспортом будущее, бесконечно увеличивать число машин на дорогах нельзя. Люди тоже рано или поздно поймут, что лучше на метро ехать, чем на машине в пробке стоять.
Гость
21 ноября 2025, 21:04
сравнили Москву и наш недо-город
Гость
22 ноября 2025, 08:15
Гость, да мы то это давно поняли,дайте больше станций метро!!!
Гость
21 ноября 2025, 20:21
Человек с очень хитрым лицом и пустыми речами.
Гость
22 ноября 2025, 12:38
Кудрявцева с института мохнатая рука тащила по должностям. Со связями, дяденька.
Гость
21 ноября 2025, 20:07
бионорд используем остатки там этих остатков еще на 3 зимы лукавите
Гость
21 ноября 2025, 19:32
Желаю Максиму Кудрявцеву здоровья, сил и удачи от всей души! Он постепенно приведёт в порядок город 👌
Гость
21 ноября 2025, 19:34
Гость, подлизывай в другом месте, здесь приличное общество!
Гость
23 ноября 2025, 21:42
ЗачОтный юмор!
Гость
21 ноября 2025, 19:01
В Ленинском районе,как были раскопки,так и остались . Из подъезда выйти нельзя сплошной лёд,пока до магазина дойдешь пару раз шлепнишься. Неужели в городе песок кончился? Просто ,,служба заказчика" решила заняться оптимизацией :рабочий персонал сокращают. В ведении около560 домов,когда им за всем успеть.
Гость
22 ноября 2025, 20:52
К поликлинике № 16 на проспекте К.Макркса 6\1 из за льда подойти нельзя "Служба заказчика Ленинского района" ничего не чистит?
007Uragan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 18:58
В первую очередь спасибо НГС.НОВОСТИ за освещение данного события. Корреспондент, мягко и корректно изложил данное представление с постановочными вопросами и подготовленными ответами, могу это доказательно утверждать так как был на этом шоу! Только благодаря "настойчивости" и во преки желанию чиновников, я смог задать вопрос
Гость
3 декабря 2025, 21:27
Вот именно что шоу. А если вдруг появлялись незапланированные вопросы, то чиновники предлагали отойти за угол, где задавшему неудобный вопрос популярно физически всё объяснят.
Гость
21 ноября 2025, 18:57
Какая ему разница что про него будут писать? Его поставили смотреть чтобы голосовали правильно и чтобы бюджет мимо своих не ушёл
Гость
21 ноября 2025, 18:41
«Задача — пересадить горожан на общественный транспорт, чтобы бороться с пробками. Насильно делать это не будем, горожане должны сами выставить приоритеты. Если транспорт будет комфортным, быстро перевозить из точки А в точку Б, то этот переход произойдет сам», — уверен Максим Кудрявцев. Бред, причем скорей всего сам не верит в то, что говорит. Ну, что то нужно говорить, вот так и живем. Пробки из за узких дорог, где в место дух полос одна занята припаркованными авто, потомучто парковаться негде. Из за не правильной работы светофоров. Подключать систему с ИИ для регулирования движения, на мой взгляд это улучшит ситуацию.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2025, 22:14
Общественный транспорт в таком городе, как наш лучший выход. Если нет метро, то должны быть большие автобусы. Помню в Москве я ездил на надземной транспорте вообще бесплатно. Ничего не оплачивая. Там им вообще без разницы. Денег много.
Гость
21 ноября 2025, 18:33
Вы зачем ругаетесь. Мы же голосуем за культурную столицу. У нас же, сами видите, все для этого есть.
Гость
22 ноября 2025, 07:23
Да уж......
Гость
22 ноября 2025, 14:13
Есть волшебная фраза."Господа,к нам едет ревизор." Рассосется,затянется и заколосится все и одновременно.
Гость
21 ноября 2025, 18:25
Кстати очень хорошо что нефтегазовые доходы закончились , теперь мы увидим весь блеск и примитивизм нашей местной власти
Гость
21 ноября 2025, 18:20
позорный Мэр . кто его выбирал ????
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 20:43
гость, горсовет
Гость
22 ноября 2025, 10:08
21 ноября 2025, 20:43
гость, горсовет
Тогда сытый голодного не когда не поймёт.Комментатор НГС,
Гость
21 ноября 2025, 17:53
Новосибирск как был кишлаком,так и остался,летом пыль,грязь, ОТ грязный,остановки годами не протираются.Зимой -тротуары не чистят,сплошной каток! Транспорт после 20 часов не ходит Кишлак он есть кишлак,при любом мэре
Гость
21 ноября 2025, 19:56
гость, а Ощепков- фиксирует одно и то же
Гость
21 ноября 2025, 17:45
Мы останемся без киосков прессы, И кто сейчас покупает прессу в киосках?
Гость
21 ноября 2025, 17:33
Вот не было всего этого при Локте, а все ругали его!
Гость
21 ноября 2025, 16:47
Что с МК Останиным? Почему его в должности оставил?
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 16:30
Глядя на фото Кудрявцева понимаешь что он пешком по тротуарам не ходит, в обычной поликлинике не лечиться , поэтому он так счастливо улыбается, нужно мэрию на Затулинку перенести и что бы он утром до работы на общественном транспорте поездил и пешком по городу походил, тогда он начнёт принимать нужные решения для решения проблем в городе
Гость
21 ноября 2025, 20:36
в Швейцарии мэр города на работу ездит на велосипеде.и в подчинении у него вся мэрия 8 человек.
Гость
21 ноября 2025, 20:59
Гость
21 ноября 2025, 20:36
в Швейцарии мэр города на работу ездит на велосипеде.и в подчинении у него вся мэрия 8 человек.
Поэтому там и средняя зарплата другая и чиновник там не сакральное существо а всего лишь обслуживающий интересы жителей сотрудник
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2025, 22:48
Гость
21 ноября 2025, 20:36
в Швейцарии мэр города на работу ездит на велосипеде.и в подчинении у него вся мэрия 8 человек.
Твоя Швейцария, как Кольцово. Можно и пешкодралом ходить.
Гость
21 ноября 2025, 15:33
В центре города на дорогах грязь, по тротуарам не пройти, а это лицо 3 города в России. Глава Центрального округа округа хвалит своих дорожников "РАБОТА КИПИТ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ и.т.д." Ну о чем дальше можно говорить на эту тему? Ждем лето!!!
Гость
21 ноября 2025, 15:51
Казалось хуже Каннунникова уже быть не может, оказалось показалось.!
Гость
21 ноября 2025, 21:40
Земляки, вам что надо? Вы уж определитесь. Одним дороги, они по тратуарам не ходят, они паркуются на тратуарах, так что снегоуборщику не убрать. Другим тратуары, они машин не имеют, зато обходят чужие машины на тратуаре. Может это не мэр виноват, что мы друг другу гадим?
Гость