NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

744мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Улицу Ленина в Новосибирске перекроют для автомобилей с 10 ноября по 10 февраля

9 ноября 2025, 07:15
Гость
Гость
9 ноября 2025, 12:27
вбухивают средства в пошлость и отравляют людям жизнь убогими конструкциями
Гость
9 ноября 2025, 11:58
Мне всё равно. Не бываю там.
Гость
9 ноября 2025, 11:35
Улица Ленини - позор новосибирска! Фасады страшные, тротуары раздолбаны, грязища...(
Гость
9 ноября 2025, 10:34
Сарайки деревянные будут опять?
Гость
9 ноября 2025, 11:37
И бетонные гробы?
Гость
9 ноября 2025, 10:00
Какой смысл в этом отрезке ?? Ну хотя бы до Урицкого!!! Парковку с площади уберите на это время
Гость
9 ноября 2025, 09:35
Ленинизм головного мозга.
Гость
9 ноября 2025, 09:07
У мэрии г. Новосибирска какая-то зашореность маниакальная настойчивость именно к этому отрезку Улицы Ленина
Гость
9 ноября 2025, 09:36
Вот именно к этому отрезку маленькому. Пусть сделают пешеходной от ж. д. вокзала в сторону ул 1905 года.
Гость
9 ноября 2025, 08:49
Поезжайте и посмотрите на Казань, Тюмень и Нижний Новгород. Про Москву и Питер речи нет. Там ВЕСЬ город украшен. Почему в Новосибирске то только одна пешеходная улица и центр украшают?
Гость
9 ноября 2025, 09:38
Центр тоже не весь. Вокруг мэрии только . Дойдите до Советской - дальше нет никаких украшений и темно! Фонари почти не горят. Хотя Вокзальная магистраль должна быть лицом города.
Гость
9 ноября 2025, 08:30
сухпяп светоносов бегает с китайской рацией с китайской
Гость
9 ноября 2025, 08:50
Гость, палажи рацываю на мэста и нэ балывайтса. Нэ занымай каналь!
Гость
9 ноября 2025, 07:27
господин Кудрявцев выйдите пожалуйста на ул Ленина когда ее перекроют и посмотрите взглядом простого горожанина , что на этом отрезке дороги можно сделать и как отдохнуть ??? а ещё лучше пригласите с собой ребят из Москвы или Питера которые планируют , создают общественные пространство пусть посмеются ,настроение им поднимите .
Гость
9 ноября 2025, 09:54
Гость, Выйду на улицу, гляну на село, Девчата гуляют и мне весело. Матушка родная, дай воды холодной, Сердце моё словно кидает в жар. Раньше гулял я в зелёном саду, Думал, на улицу век не пойду, Думал, на улицу век не пойду. А теперь под вечер пятки горят, Ноженьки резвые пляски хотят, Я пойду на улицу, к девкам пойду, Золотом звонким я их одарю.
Гость