перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин вручил награды лауреатам в Кремле

5 ноября 2025, 00:16
Гость
Гость
5 ноября 2025, 18:50
Не каждому подобные награды выручаются. Далеко не каждому
Гость
5 ноября 2025, 18:49
Награды, вполне, заслуженные! хорошо, что так все удачно получается
Гость
5 ноября 2025, 18:41
Поздравляю! Люди истинные патриоты, их труд обязательно нужно отмечать, ставить в пример другим
Гость
5 ноября 2025, 18:41
Заслуженно! И правда много труда вложили в такой значимый проект
Гость
5 ноября 2025, 18:40
Выставка Россия, конечно, огромное впечатление оставила. Я считаю, такие мероприятия должен посетить каждый житель страны
Гость
5 ноября 2025, 13:37
Только почему день народного единства стал заменяться днем дружбы народов? По смыслу праздника его главные герои сегодня - волонтерские центры, котоорые изготавливают и посылают помощь на СВО. Именно они пример единства народа.
Гость
5 ноября 2025, 12:27
Междусобойчиком наградили чиновников из собственного аппарата. Раньше были выставки достижений, а теперь в качестве достижения преподносится сама выставка.
Гость
5 ноября 2025, 12:17
Не все доходят до того, сто тебя оценивают на таком высоком уровне.
Гость
5 ноября 2025, 12:16
Признание твоих заслуг дает стимул делать эту работу и дальше.
Гость
5 ноября 2025, 12:15
Все достижения не ради награды, но все равно приятно
Гость
5 ноября 2025, 12:15
Награждения разного уровня периодически проходят.
Гость
5 ноября 2025, 13:26
...у селян (с)
Гость
5 ноября 2025, 11:06
Он раньше тоже что-то всяким разным вручал. Ордена, мядали, премии. А теперь эти "орденоносцы" по Хайфам, Маямам да Цюрихам разъехались. Там единство демонстрируют.
Гость
5 ноября 2025, 10:53
Единство в голове у любителя информации из папочек. Времена меньшего единства трудно отыскать
Димоныч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 08:28
Чаще менять и единства больше
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 05:14
Президент России Владимир Путин выразил благодарность разработчикам крылатой ракеты «Буревестник» и беспилотного подводного аппарата «Посейдон». Церемония вручения государственных наград прошла в Кремле.
Гость
5 ноября 2025, 04:52
Адамчику вручил?
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 04:50
Какая значимость о чём это? Что цены в 3-4 раза выросли за 3 года? Что куча товаров пропало в продаже из Нормальных Стран? Причем без адекватных замен? О том что китайские товары тут в 2 раза дороже чем в Китае?
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 04:47
Когда же этот вредитель уже закончится
Гость
5 ноября 2025, 00:30
Получить заслуженную награду из рук самого Президента - это вдвойне почётней!
Гость
5 ноября 2025, 00:59
Вы уже получали? Повезло вам .
Гость
5 ноября 2025, 01:01
Гость
5 ноября 2025, 00:59
Вы уже получали? Повезло вам .
К сожалению пока нет. Но эта мечта большинства граждан России.
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 04:51
Гость
5 ноября 2025, 01:01
К сожалению пока нет. Но эта мечта большинства граждан России.
гг, большинства вашего меньшинства разве что - тогда да)))
Гость
5 ноября 2025, 00:28
Ну здорово же! Я так горжусь силой нашей любимой России и её потрясающими достижениями! 👍🧡
Гость
5 ноября 2025, 00:58
А достижения на самом деле потрясающие ,аналогов нет в мире, страна процветает ,россияне становяться только сильней с таким лидером
Гость
5 ноября 2025, 01:01
Гость
5 ноября 2025, 00:58
А достижения на самом деле потрясающие ,аналогов нет в мире, страна процветает ,россияне становяться только сильней с таким лидером
Абсолютная правда! 👏
Гость
5 ноября 2025, 10:24
Какими повышением налогов,увеличением цен и развалом экономики. Или ты ботт просто от лжи с ума сошел врешь,как дышишь повторяя наротивы власти.
Гость