NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирцы пожертвовали зоопарку три миллиона рублей после пожара

31 октября 2025, 09:10
Гость
Гость
3 ноября 2025, 05:38
Там жена , шило покойного , очень все портит , там все не так хорошо в коллективе.
Гость
1 ноября 2025, 13:08
Сколько злых
Гость
1 ноября 2025, 05:20
Директора надо менять. Кто его назначил. Он ни на то не способен
Гость
31 октября 2025, 21:51
А отец был святой...я помню его в том зоопарке у рынка, худой молодой и все по клеткам...с любым животным говорил...не ищите гадости в других...в зеркало смотрите чаще
Гость
31 октября 2025, 20:48
Судя по количеству посетителей в выходные, денег, полученных за билеты, должно хватать минимум на неделю, включая зарплату работников (конечно, если зп не 300000). Поэтому не очень понятно, насколько зоопарк нуждался в благотворительных деньгах. Хотя, конечно, лишних денег не бывает ...
Гость
31 октября 2025, 15:49
Весь город знает, что в Зоопарке ,,семейный" подряд и денежки текут рекой......Но сходить в ЗООПАРК, который принадлежит городу, а не семье ДОРОГОВАТО......(без обид)
Гость
31 октября 2025, 14:31
весь зоопарк будет пьян
Гость
31 октября 2025, 11:18
Прислали копию письма работников зоопарка на ее руководство и кто это проверит или опровергнут? И когда?
Гость
31 октября 2025, 10:59
Хорошо, что у нас есть мы!
281823233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2025, 10:05
Не пять животных погибло , а 13
Гость
31 октября 2025, 10:23
Поясните, каких?
Гость
31 октября 2025, 11:03
Не 13, а 100500.
Гость
31 октября 2025, 09:43
Жители откликнулись , но сделайте весь месяц по выходным бесплатный вход для жителей города ! Я думаю это будет справедливо !
Гость
31 октября 2025, 14:53
А животинок зимой на что кормить? Твоим спасибом сыт не будешь. Да и много льготников есть, а в октябре для пенсов вход был бесплатный.
Гость
31 октября 2025, 09:32
Там у глав. буха зарплата 300 тыс. Там коррупция процветает
Гость
31 октября 2025, 09:34
Есть сканы зарплатной ведомости?
Гость
31 октября 2025, 11:07
За базар отвечаешь?
Гость
1 ноября 2025, 20:42
Считаешь, что 300т.р. это очень большая з/п ??! Для хорошего специалиста это унизительно мало!!
Гость
31 октября 2025, 09:24
кто наказан? ждём новых пожаров в таком случае
Гость
31 октября 2025, 09:20
Я понял, что население города осталось неравнодушным. А, бизнесмены зажались помочь стройматериалами?
Гость
31 октября 2025, 09:33
Там половина животинки на иждивении бизнесменов...
Гость
31 октября 2025, 11:08
Ты ж не знаешь, кто помог, а верещишь.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 09:17
Названы причины пожара и было ли наказание за нарушение противопожарной безопасности и нарушений сотрудников зоопарка? Наказано ли руководство зоопарка? Или есть неприкасаемые, «своих не бросаем».
Гость
31 октября 2025, 09:13
В зоопарк и так деньги рекой текут, не вижу смысла спонсировать при нынешнем директоре
Гость
31 октября 2025, 09:21
Чем тебе директор не угодил? Он продолжает линию своего отца.
Гость
31 октября 2025, 09:59
Гость
31 октября 2025, 09:21
Чем тебе директор не угодил? Он продолжает линию своего отца.
На руководящие должности надо назначать опытных СПЕЦИАЛИСТОВ, а не родственников! И это надо делать во всех сферах России, а не передавать должности по наследству! 😡
Гость
31 октября 2025, 10:02
Гость
31 октября 2025, 09:21
Чем тебе директор не угодил? Он продолжает линию своего отца.
а отец святой человек всё делал правильно?
Гость