NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени снесли дома Ганса в Старой Зареке

25 октября 2025, 04:00
Гость
Гость
27 октября 2025, 18:00
Ломать не строить. В новосибирске люди строят дома себе годами, вкладывая заработанные деньги, криминал под крт выгоняет за копейки, снова вгоняя в долги. То что стыда у подобных нелюдей нет это очевидно. Не работают законы, точнее, они заточены на обман, отъём. Хочется увидеть время, когда произойдёт обратно
Гость
26 октября 2025, 12:22
В Новосибирске тоже можно было снести кое что построенное на проезжей части магистральных улиц.
Гость
25 октября 2025, 23:12
Про "белый домик не молчи" не хотите написать?
Гость
25 октября 2025, 12:39
не по пацанске, чо
Гость
25 октября 2025, 11:54
А домик самого главного криминального авторитета тоже снесут ?
Гость
25 октября 2025, 10:59
Это типа как в назидание для обычного народа?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 10:42
Мировое соглашение ...? Сколько заплатили криминалу - это всё таки собственность ...?
Гость
25 октября 2025, 09:42
Давно пора сносить весь частный сектор. Это пря какой то сектор газы.
Гость
25 октября 2025, 21:21
зависть -это плохо.
Гость
25 октября 2025, 09:31
В Новосибе в конце 80-х тоже был некий Юрий "Ганс". Потом пропал где то. Не он ли?
Гость
25 октября 2025, 09:12
Беспредел!
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2025, 08:48
Может быть, всё-таки "срОвняли", а не "срАвняли"? СрОвнять - сделать ровным, срАвнять - сделать равным.
Гость
25 октября 2025, 08:23
только разрушать умеем..у нас что?мало тех кто без жилья?кто в бараках живёт?а КРТ это инструмент власти..его можно изменить ради детей из детских домов.
Гость
25 октября 2025, 06:53
Я не криминальный авторитет ,но владелец участка в СНТ Озёрном в посёлке Клюквенный который как известно попал под КРТ , мне тоже пришло постановление об изъятии,но почему то никакого соглашения о выкупе нет ,видимо деньги уже разворовали ,поэтому мне пришлось обратиться в суд ,если надо пойду до Верховного суда
Гость
25 октября 2025, 09:29
И правильно планируете. Надо и в Верховный суд обращаться и в Конституционный и в Европейский суд по правам человека, если надо. Система КРТ выстроена так, что дает возможность выплачивать людям мизерные компенсации за собственность граждан и по сути лишать их собственности. В частности в Новосибирске депутатами принят закон 86 НСО, по которому дома без центральной канализации считаются ветхими и неблагоустроенными и за них дают копейки на которые даже студию на самой окраине Новосибирска не купишь. Такая реализация программы КРТ не улучшает, только ухудшает условия жизни граждан.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 06:15
УК РФ Статья 210.1. Занятие высшего положения в преступной иерархии. Не работает?
Гость
25 октября 2025, 08:01
Очень избираткльно работает. Но по сравнению с началом 2000х, когда лошадь умилённо беседовала с японсиком, макинтошем в интервью и потом жто по тв показывали - сейчас это изгнание и забвение тотальное
Гость
25 октября 2025, 23:13
Высшее положение - занято.
Гость
25 октября 2025, 05:58
вот горе-то всенародное! особенно учесть что в другом городе . Гансов нам своих хватает
Гость
25 октября 2025, 05:21
Рублевку всю туда же можно. И не ошибетесь насчет криминала и авторитетов
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 04:40
Гг. Значит вор нашёлся побольше
Гость
25 октября 2025, 05:57
Так и твою будку снесут в какой питомник побежишь?
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 06:55
Гость
25 октября 2025, 05:57
Так и твою будку снесут в какой питомник побежишь?
гг ботт сразу начал хозяев отмазывать? даже ночью бдишь
Гость
25 октября 2025, 04:35
одни воры отжали у другого 😉🤣🤣
Гость
25 октября 2025, 04:16
Частная собственность в России есть только тогда, когда нужно собирать налоги!
Гость