перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Архитекторы назвали недооцененные улицы в центре Новосибирска

25 октября 2025, 21:40
Гость
Гость
25 октября, 22:44
Есть такая улица Каинская...все памятники снесены и разрушены, остались отдельные домишки, улица успешно застраивается девелоперами ...
Гость
25 октября, 21:51
Если развивать туризм в городе, то надо привести в порядок площадь Гарина Михайловского, Ленина, Челюскинцев и Вокзальную магистраль. Обновить тротуары, фасады зданий.
Гость
25 октября, 22:54
Вы правы. Убрать парковку с центра города надо. Привести в порядок площадь перед вокзалом. Снести старое здание автовокзала.
Гость
25 октября, 23:03
Даааааааа. Помойка на остановке Общ.Трансп. " Новосибирск-главный" Это ужас!
Гость
25 октября, 23:32
В целомвы правы Милан столица Бразилии
Маргаза.....😒
Гость
25 октября, 22:33
Засыпанная пеплом от бурого угля. Восемнадцатый век в Новосибирске, а не XXI
Гость
25 октября, 22:33
Засыпанная пеплом от бурого угля. Восемнадцатый век в Новосибирске, а не XXI
Ты предлагаешь котельные не топить? Пусть лучче угольная пыль, чем атомная....😒
Гость
25 октября, 23:22
Гость
25 октября, 22:33
Засыпанная пеплом от бурого угля. Восемнадцатый век в Новосибирске, а не XXI
Да не ной . Твои кумиры Германия и Польша тоже бурым углем отапливаются .
Гость
26 октября, 06:19
Недооценные???))))))
Гость
25 октября, 22:14
Ну всё! Питер и Москва отдыхают и нервно курят в сторонке! New Васюки, РЖД построит железнодорожную магистраль Москва — New Васюки, а так же прямые рейсы самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Гость
25 октября, 23:32
я сам пилот внутрицитолог и скажу вам что архитектор это тот который строит
Гость
26 октября, 00:03
Нет, архитектор - это тот, которого строят
Гость
25 октября, 23:34
Как говорил Анатолий Пушкин - и дым отества нам горек прям как прима
Гость
26 октября, 00:03
Сосед твой?
Гость
25 октября, 22:52
Ну так почему там не сделать туристический маршрут, поставить указатели, может пешеходную улицу где то сделать ? Это все привлечёт внимание туристов к городу. А значит и деньги в бюджет.
Гость
25 октября, 23:24
Может все таки надо писать недооценённые?!
Гость
27 октября, 07:21
самые знаменитые скоро станет Ленина - пешеходная 🥶, дом не понятной поэтессы на Шамшиных загорожен забором , парки и ВСЕ это благодаря безумию одной женщины по фамилии Терешкова, гений культуры города
Гость
25 октября, 22:02
Уперлись в центр и полно улиц для развития туризма тополёвая богдашка...
Гость
26 октября, 07:46
Как же, как же, Каинскую знаю, там наркологический диспансер.
Гость
25 октября, 22:09
я не ем чайный гриб
Гость
26 октября, 01:52
Пьёшь?
Гость
26 октября, 01:53
Кусаешь?
Гость
26 октября, 01:53
Общаешься с ним на равных?
Гость
25 октября, 22:11
у меня 19 афон и я крутой
Гость
25 октября, 23:33
у мене 56 мафон
Гость
26 октября, 01:51
Молодец беги марафон
Гость
26 октября, 10:23
Ах ты шалунишка!
Гость
25 октября, 22:15
Я пускаюсь в пляс ой матушка земля ой белая ты березонька для меня всегда кефир а для других не знаю я
Гость, 😹😹😹
Гость
25 октября, 22:03
вобще пофигу
Гость
25 октября, 23:34
«С ним нужно разговаривать»: фикус бенджамина — уход в домашних условиях и правила полива
Гость
26 октября, 01:52
Хватит врать.
Гость
26 октября, 01:56
Наавасибирск всегда полон чего-то наваго Старины нет
Гость
26 октября, 02:35
Очень познавательная статья, рассчитанная только на тех, кто осилил купить лишь телефон. На компе ее не прочитать.
С туристической точки зрения, лучше всего - Богаткова.
Гость
25 октября, 22:09
Боготков это писатель местный
Гость