В Новосибирске объяснили, почему в домах не пропала вода во время отключений
22 октября 2025, 11:00
Гость
22 октября 2025, 19:12
Радуюсь за истеричек, которые ванны набрали. Сутки-то нельзя без воды в кране пережить
Гость
23 октября 2025, 08:59
А как ты унитаз смывать без воды собрался?
Гость
22 октября 2025, 18:58
А если сварщики заварят плохо, их посадят ?
Гость
22 октября 2025, 20:16
Тебя за твою работу уже раз десять, наверно, могли посадить.
Гость
22 октября 2025, 18:34
Зато на левом берегу отопление отключили , но конечно без объяснения причин и со 100% оплатой , район Кристала
Гость
22 октября 2025, 15:43
Высокий профессионализм работников Горводоканала, смогли провести мероприятия чтобы вода пропала не у всех.
А заранее они могли спрогнозировать или хотя бы сообщить о том, что такой вариант развития событий возможен?
Они то целую улицу раскопают и ничего на ней не делают, то кучу офисов и школ на принудительный выходной отправят, а потом оказывается что и не надо было этого.
А что делать с холодной водой которую тысячи новосибирцев налили в ванной. Это был развод и план Горводоканал перевыполнил с лихвой за этот месяц. Молодцы - шутка. Из всего этого просто человеческое спасибо бригаде монтажников и сварщиков которые выполнили работу по замене задвижки в такой короткий срок и как выяснилось без брака т.к. руководство планировало что именно у них могут быть проблемы и подстраховались по времени. Может премию выпишут ребятам. Работать в такой тесной камере это еще то удовольствие.
Гость
22 октября 2025, 19:13
Воду, которые вы налили в ванну, пользуйтесь. Вы ж боялись сутки без неё посидеть, запаслись зачем-то в таких количествах
Гость
22 октября 2025, 12:50
Тьфу, тьфу, тьфу! Чтоб не сглазить .
Гость
22 октября 2025, 12:50
Профессионально сработали!..нагнали страху на население и тут "бац!" - уже всё готово! в процессе массового отключения холодной воды ни один чиновник не пострадал! Ждем награждения Ю.Н.Похила медалью "За спасение утопающих"
Гость
22 октября 2025, 12:40
Пытаюсь себя ущипнуть - неужели это Новосибирск 😁
Гость
22 октября 2025, 13:06
Могут, когда страшно!
Гость
22 октября 2025, 12:31
А НГС в курсе, что и в Советском районе, в левобережной его части, тоже сегодня отключение? И не только горячей воды, но и отопления. Или вы про ОбьГЭС вспоминаете только когда застройщик проплачивает вам размещение полезной для него "джинсы"?
Гость
22 октября 2025, 14:06
А при чем тут НГС? От них что-то зависит? Просто сообщают информацию.
Гость
22 октября 2025, 14:45
Так зайди на сайт Мой Новосибирск и узнай. Беспомощный, лишь бы повизжать тут.
Гость
22 октября 2025, 12:11
Странные вещи тут мусолят. А с чего вода должна пропадать, если всего лишь снизили её давление?
Достижения
Свой среди своих