"В большей степени снижение давления будет в верхней части Октябрьского района и в какой-то степени Центрального района"— сообщил Юрий Похил.
Но отключат везде. Подумал он.
Гость
21 октября 2025, 14:33
Странно слышать о 6-7 этаже, когда на их же карте есть районы, которые обозначены, как присутствие воды с давлением воды "больше или равно" 10 метров водяного столба!?..а это уже не выше 3-го этажа
Гость
21 октября 2025, 13:56
Похил сколько миллиардов уже вывел*
Гость
21 октября 2025, 13:55
Всем биотуалеты, во избежание скверов и придомовых кустов
У нас батарее холодные и воды нет горячей левый берег а почему непонятно
Гость
21 октября 2025, 13:41
Думаешь, что НГС тебе их включит?
Гость
21 октября 2025, 14:59
Это ученье - на вас тренируются
Гость
21 октября 2025, 13:19
Да Похил уже более 20 лет рулит бессменно , видимо не ворует
Гость
21 октября 2025, 15:19
Как у поэта: "Говорим: Похил! - подразумеваем горводоканал, "Горводоканал" - а думаем "Похил!"
Гость
21 октября 2025, 16:42
Гость
21 октября 2025, 15:19
Как у поэта: "Говорим: Похил! - подразумеваем горводоканал, "Горводоканал" - а думаем "Похил!"
Говорим Похил - подразумеваем Тологоро.
Гость
21 октября 2025, 13:13
Это гойда или скрепы? или движуха?
Гость
21 октября 2025, 13:58
Это износ основных фондов. Это вам похил еще не сказал про канализацию. Сюрприз своим сменщикам готовит
Гость
22 октября 2025, 10:20
Еще может быть РЫВОК или ПРОРЫВ🚰🚿💦 В ситуации с водой - актуальный каламбур😏
Гость
21 октября 2025, 13:04
Про техническую -поподробнее
Гость
21 октября 2025, 12:50
"«В большей степени снижение давления будет в верхней части Октябрьского района и в какой-то степени Центрального района», — сообщил Юрий Похил." - исчерпывающе!
Гость
21 октября 2025, 12:50
надо было до31 декабря потерпеть.
Гость
21 октября 2025, 12:27
Я так смотрю на победный марш и понимаю, что за три года "успешного освобождения", нас освободили от американских и европейских торговых марок, заменив их на китайские по цене Х3 от розницы в поднебесной. "Освободили" от бензина на заправках, от налогов, утильсборов, частично от тепла в домах и вот уже до питьевой водички воды добрались. Шикарный план, просто шикарный...
Гость
21 октября 2025, 13:23
вы не упомянули, что еще о освобождают от продуктов питания и даже от жилья (поджоги и активное мошенничество)
Вас в офисе же не 600 человек разом сидят. Да и взрослые, потерпите до дома. А детишки могут коричневый коллапс сделать в школе. Если всё таки нас обманут с давлением и доступностью воды.
Гость
21 октября 2025, 12:19
Что у вас за дети такие, что в 1 классе не могут остаться одни на один день.
родители из СССР вообще не поняли бы вашей проблемы.
Гость
21 октября 2025, 13:20
Гость
21 октября 2025, 12:19
Что у вас за дети такие, что в 1 классе не могут остаться одни на один день.
родители из СССР вообще не поняли бы вашей проблемы.
был ребёнком в СССР, но тоже не понял. Сам в школу в первом классе, сам из школы, на улице темень еще (с утра, первая смена) и температурка зимой -35-45С. Это Якутия.
Гость
21 октября 2025, 12:02
Самое главное в этом- чтобы после ремонта стало лучше, а не хуже, как бывает часто после ремонтов. Помолимся
Гость
21 октября 2025, 15:14
Лучше и надежнее сделать жертвоприношение...
Гость
21 октября 2025, 11:56
Трикотажная 52. Отключили ВСЮ воду 20го вечером! УК Спасдом. Люди даже воды не набрали.
Гость
21 октября 2025, 12:02
Гость, вот скотины
Гость
21 октября 2025, 12:08
В этом доме, детская поликлиника расположена, если что.
Гость
21 октября 2025, 17:00
У вас Спасдом? Госпади, Спаси и сохрани!
Гость
21 октября 2025, 11:50
"завершить работу нужно за 23 часа"
Вангую - не завершат.
Гость
21 октября 2025, 12:41
Думаю быстрее сделают.
Гость
21 октября 2025, 14:43
"завершить работу нужно за 23 часа" - "горводоканальи" говорят как заклинание, при делают страшные глаза и крестятся
Гость
21 октября 2025, 11:49
Руководитель предприятия пояснил, что в целом водоснабжение присутствовать будет... "но есть нюанс!" (с) анекдот
Гость
21 октября 2025, 12:27
Гость, страна нюансов....
Гость
21 октября 2025, 11:48
Школы учатся?
Гость
21 октября 2025, 11:59
конечно, они же ниже 7 этажа
Гость
21 октября 2025, 11:47
Что относится к верхней части Октяборьского района , я так понимаю ближе к Панфилке ?
Гость
21 октября 2025, 11:47
"В основном вода должна поступать до 6–7 этажей"
Вот это достижение!
Гость
21 октября 2025, 12:38
Для думающего человека это значит, что давление в магистрали будет снижено на 3-4 атмосферы.
Гость
21 октября 2025, 13:42
Не пытайся здесь у людей панику поднять. Не получится, провокатор!
Достижения
Свой среди своих