перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске назначен новый прокурор Центрального района — Олег Бадмаев

16 октября 2025, 12:35
Гость
Гость
16 октября, 12:43
"раньше он занимал должность помощника прокурора Калининского района Новосибирска, заместителя прокурора Новосибирского района, прокурора Краснозёрского района" Эк его тусуют. А почему он ни в одном районе не засиделся, не сообщается?
Гость
16 октября, 12:53
Не сел, вот и не засиделся.
Гость
16 октября, 13:10
Гость, все просто, есть "свой" человек, под определенную должность, пока эта должность освободится, его пихают в свободные места, как только должность освобождается-вперед, к свершениям)))
Гость
16 октября, 14:09
Обыкновенная прокурорская карьера, ничего удивительного. Движение по должностям было все время с повышением, почему это должно быть в одном месте? Вообще ротация работников должна быть постоянная, вредно засиживаться на одном месте, а то можно сесть надолго и в другое место.
Гость
16 октября, 12:45
Бадмаев? Из Улан-Удэ что ли? Местных не нашлось видимо
Гость
16 октября, 12:52
Ну а его-то куда?
Гость
16 октября, 12:55
А чем он Вам не местный ? А с какой фамилией местные ? Или с цветом волос и глаз каким местные ?
Гость
16 октября, 12:56
Гость
16 октября, 12:52
Ну а его-то куда?
В Улан-Удэ.
Гость
16 октября, 12:47
Увольняются не из-за объема работы, а из-за объема имитации бурной деятельности. После того ,как прокуратура лишилась следствия, она отчаянно пытается доказать свою значимость путем искусственного раздувания бумаготворчества. Квалификация работников все ниже, деградирует система потихоньку. Обстановка там еще та.
Гость
16 октября, 13:02
Сколько ж ему лет, в стольких местах уже успел поработать
Гость
16 октября, 13:53
Папа этого прокурора в свое время был а может и есть прокурор Тувы - как то так
Гость
16 октября, 12:36
Свои же и посодют.
Гость
16 октября, 13:21
Из Тувы? Там вероятно с преступностью всё отлично? У нас так же станет?
Гость
16 октября, 15:10
Тувинцы надзирать будут? Круто!
Гость
16 октября, 18:15
Слушайте ну когда прокуратура займётся "патриотическими певцами" пенсионерами в электричках((((( горланят деньги вымогают. Намедни ехал с Гагаринской до Мочище. Заходит лютый пенс с табличкой на груди о немедленной помощи бывшим труженникам народного творчества, требует убрать телефоны и послушать как он любит Родину. Если прокуратура не примет меры, то их надо продумывать. Песенные завывания в электричке не всем приятны.
Гость
16 октября, 18:52
А вы друзья как ни садитесь... (с)
Гость
16 октября, 20:25
НЕУЖЕЛИ, ТЫВА НАПИСАЛИ ПРАВИЛЬНО??? НЕ ВЕРЮ ДАЖЕ ..
Гость
16 октября, 14:39
Отлично. В НЕ национальных областях и краях должны работать люди которые представляют разнообразие наций и народностей огромной России. Неправильная национальная политика в стране приводит к отъезду из страны людей разных национальностей и религий.
Обязательно нужен хороший руководитель. Тогда и вверенное ему ведомство работает как часы.
Гость
16 октября, 13:43
Сколько лет он Травникову попросит?
Гость
16 октября, 17:13
Ну этот то будет честным?
Гость
16 октября, 20:24
Кто с ним работал? Как он, нормальный?
Гость