перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как велосипедист из Лиссабона пытался установить рекорд, но оказался в российском СИЗО — видео

13 октября 2025, 16:58
Гость
Гость
13 октября 2025, 23:16
Кто-нибудь из российских либералов желает провести эксперимент: въехать без разрешения в какую-нибудь Латвию или в Польшу или в США или в Японию? Посмотреть, что будет. Раскудахтались.
Гость
13 октября 2025, 22:41
в итоге-то... что он такого плохого сделал-то?
Гость
13 октября 2025, 22:40
"смотрите в видео чуть выше" - я никогда не смотрю видео без крайней необходимости, потому что мне просто жаль времени. Просмотровое чтение новости занимает в десятки и сотни раз меньше времени, чем их просмотр на видео.
Гость
13 октября 2025, 21:59
Он житель страны НАТО - давайте ему дадим пожизненное за сбор разведданных!
Гость
13 октября 2025, 21:15
блиновскую выпустили вот место и освободилось. хорошее место пустым не бывает
Гость
13 октября 2025, 20:17
Все беды в этом мире от велосипедистов. И от бегунов.
Гость
13 октября 2025, 19:09
ну т.е страна стремится к самоизоляции так чтобы у всех отбить желание ехать в русский мир
Гость
13 октября 2025, 18:48
перечитал и всё равно ничего не понял, т.е. он прошел таможенный контроль? Тогда как ему удалось оказаться на территории РФ?
Гость
13 октября 2025, 18:46
Испанский стыд меня одолевает.мирового лидера в сизо!
Гость
13 октября 2025, 18:34
Ничего с ним не понятно я так понимаю, он должен был ехать на другой пункт пропуска, где он мог проехать с электронной визой. Но он решил, что он француз и ему всё можно.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 18:03
Любое государство - это неизбежное зло, а тоталитарное - зло в квадрате.
Гость
13 октября 2025, 19:22
тоталитаризм всегда тесно связан с идиотизмом
Гость
13 октября 2025, 20:48
Не будь этого "зла", ты из дому бы не решился выйти. А если бы решился, то не факт, что вернулся бы. Потому что в каждом районе сидел бы свой "король" со своей "бригадой".
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 21:51
Гость
13 октября 2025, 20:48
Не будь этого "зла", ты из дому бы не решился выйти. А если бы решился, то не факт, что вернулся бы. Потому что в каждом районе сидел бы свой "король" со своей "бригадой".
Потому и неизбежное.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 17:57
Такими персонажами должен заниматься СМЕРШ.
Гость
13 октября 2025, 20:27
Скорее всего медицинский надзор над слабоумными
Гость
13 октября 2025, 22:42
такми как ты? скорее, психатры.
Гость
13 октября 2025, 17:45
явно шпион
Гость
13 октября 2025, 17:38
Но как-то велосипедист доехал до границы с Китаем.
Гость
13 октября 2025, 18:34
Он из Китая пытался въёхать в РФ. По этого него в РФ запустили по электронной визе, которые не всякий погран-пост принимает. Точно так же как одни погран переходы могут принимать только ЖД или только автомобили но не велосипеды к примеру или пешком.
Гость
13 октября 2025, 18:54
Гость
13 октября 2025, 18:34
Он из Китая пытался въёхать в РФ. По этого него в РФ запустили по электронной визе, которые не всякий погран-пост принимает. Точно так же как одни погран переходы могут принимать только ЖД или только автомобили но не велосипеды к примеру или пешком.
но если так, то его должны были не пропустить через таможенный контроль, который находится на границе. Т.е. границу бы перксечь ему не дали
Гость
13 октября 2025, 20:26
Гость
13 октября 2025, 18:54
но если так, то его должны были не пропустить через таможенный контроль, который находится на границе. Т.е. границу бы перксечь ему не дали
Так его и развернули только причём тут таможенники? Разворачивают пограничники. Он вернулся типа в Китай (на нейтральную) а потом через лет попытался попасть в РФ.
Гость
13 октября 2025, 17:33
Ничего не понятно. Французский нелегал проник на территорию России, а органам власти нужно было лишь наблюдать?
Гость
13 октября 2025, 20:35
Гостьу него была виза!,
Гость
13 октября 2025, 17:12
Что и требовалось доказать.
Гость
13 октября 2025, 17:07
Пусть посадят раз сам не соображает!!!
Гость
13 октября 2025, 17:03
Пусть у блиновской курс купить как из сизо выйти
Гость
13 октября 2025, 17:03
Ну то есть конкретных причин задержания не будет указано?
Гость
13 октября 2025, 17:07
а у Паши Дурова какая была причина задержания?
Гость
13 октября 2025, 17:29
Гость
13 октября 2025, 17:07
а у Паши Дурова какая была причина задержания?
Причина задержаний пАши давным-давно известна - работа в российских спецслужбах и незаконная деятельность по предоставлению площадок криминальным структурам.
Гость
13 октября 2025, 18:33
Он въехал в РФ потом из неё выехал в Китай, через него проехал и хотел вернуться в РФ через погран-переход где электронные визы не принимают. Ему отказали, он развернулся и решил через лесочек попасть в РФ с велом. Его задержали. Мог бы по спокойно ехать по РФ до самого Владивостока, поставил бы рекорд, он не такой чтобы очень уж и невозможный, всего по 300 км в день. С группой поддержки, питанием, запчастями подготовленному велосипедисту вполне посилам.
Гость