NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

743мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эксперт из Индии назвал набережную Екатеринбурга «коллажем из архитектуры»

11 октября 2025, 11:00
Гость
Гость
13 октября 2025, 12:24
Прям индус ЕКПЕРТ))) сравнили несравнимое, плотность населения и территории Индии и в России
Гость
12 октября 2025, 21:53
Человейники не были бы "злом" если бы их не лепили один к одному, строили парковки и делали вокруг парки и дворы. Но тогда вся суть строительства человейников исчезает, пропадает выгода от " Выкроить небольшой участок в обжитой черте города и лепить, лепить, лепить.... 👹👹👹
Гость
12 октября 2025, 11:09
Даже не стала дочитывать статью с этим интервью. Сколько ему заплатили застройщики? 🤔
Гость
11 октября 2025, 15:39
В высотках люди жить не должны!!!
Гость
11 октября 2025, 14:22
Индия по численности в 10 раз больше, чем Россия а территория меньше. Для них свой дом это роскошь. И действительно для применения к Индии его видение вполне оправдан.
Гость
11 октября 2025, 12:16
Жить в многоэтажном доме очень сложно. Слышимость сильная. Неадекватные соседи не редкость. Лифты работают плохо. Дворы не безопасны и это парковки чаще всего. В жару на высоких этажах душегубка. Транспортная доступность плохая.
Гость
11 октября 2025, 17:47
Живу в современной высотке. Слышимость намного слабее, чем была у меня раньше в панельной 9-этажке, соседей за полтора десятка лет знаю мало и редко вижу, лифтов в подъезде два (если один не работает - другой работает), никакой особой душегубки в жару не отмечаю (живу на 10-ом)... Всё, что Вы пишете, чушь для оправдания собственной неповоротливости: где когда-то поселились - там и остались.
Гость
12 октября 2025, 11:11
Гость
11 октября 2025, 17:47
Живу в современной высотке. Слышимость намного слабее, чем была у меня раньше в панельной 9-этажке, соседей за полтора десятка лет знаю мало и редко вижу, лифтов в подъезде два (если один не работает - другой работает), никакой особой душегубки в жару не отмечаю (живу на 10-ом)... Всё, что Вы пишете, чушь для оправдания собственной неповоротливости: где когда-то поселились - там и остались.
Да ладно вам так скучно врать. Челрвейники это зло. Зло для холопов.
Гость
11 октября 2025, 12:14
Строительство многоэтажек в Китае, Индии понятно, их миллиард. В Японии территория страны заставляет строить многоэтажки. А в России зачем надо было строить здания высотой более 9 этажей и создавать огромные города. Россия имеет огромную территорию и низкую численность населения. Малоэтажное строительство должно было быть основным направлением в развитии страны. Но ради банков и застройщиков сделали по другому.
Гость
11 октября 2025, 13:05
Глупость.
Гость
11 октября 2025, 14:26
Гость
11 октября 2025, 13:05
Глупость.
Гость, печальная реальность
Гость
11 октября 2025, 12:11
Разница менталитетов видна сразу. « Внешне мне понравилось. Но нужно пожить чтобы понять хорошо ли это». Российский менталитет - нормально все, если что то не нравится твои проблемы.
Гость
11 октября 2025, 11:38
Индеец, это - да, знатный авторитет.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2025, 12:02
Это не индеец, а индус :-)
Гость
11 октября 2025, 13:10
Ага. Скажи еще Чингачгук.
Гость
11 октября 2025, 11:35
Зачем спрашивать индийца о том, что будет делать наша строительная мафия?
Гость
11 октября 2025, 11:26
"Город Интервью Перестанут ли строить квартиры-студии" - Конечно перестанут, готовится закон что только на одну кошечку или собачку нужно 18 м.кв.! Наши слуги пока держат в тайне, сколько нужно кв.м. на одного господина...
Гость
11 октября 2025, 11:10
Гильдия строителей специально для продвижения высоток привезла из Индии архитектора? Но они не учли, что в Индии большая плотность населения и нет земли, а в России бескрайние необжитые просторы вообще без доступа цивилизации, которые надо заселять.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 11:20
Кому надо?
Гость
11 октября 2025, 11:24
А почему тогда все лезут в человейники, а не заселяют просторы необъятные?
Гость
11 октября 2025, 11:40
Гость
11 октября 2025, 11:24
А почему тогда все лезут в человейники, а не заселяют просторы необъятные?
Ну нормальные люди живут в коттеджах и частных домах и не хотят в квартиры. Они независимы от труб СГК и живут в тепле. И не ждут когда им сделает ремонт через 50 лет управляющая компания. Приезжают домой и ставят авто куда хотят, а не ищут часами место у человечатника.
Гость