В многоэтажках Новосибирска вместо холодной воды бежит горячая
2 октября 2025, 08:20
Гость
3 октября 2025, 14:04
Станислпвского 28/1 в кране холодной воды идет горячая, живем просто без воды, нужно питьевую воду покупать. Просто дурдом.
Гость
3 октября 2025, 11:53
Я живу в этом доме по улице Спортивная, 5, у меня не бывает такой ситуации, вода с утра чуть теплая из холодного крана бежит, но редко. Чаще холодная из обоих кранов в любое время года. Всем не угодить. А в начале отопительного сезона копать, это глупость.
Гость
3 октября 2025, 07:17
На ул. Блюхера 20 такая же ситуация! Из холодного крана идёт кипяток!
Гость
2 октября 2025, 14:55
А вместо горячей-холодная?
Гость
2 октября 2025, 14:40
вы просто не пробовали мыться холодной водой вместо горячей. с горячей всё-таки удобнее вы её хотя бы наберёте и подождете 3 дня пока она остынет. холодная в ванне тоже греется но не так быстро
Гость
2 октября 2025, 12:46
а в общем готовьте валенки этой зимой, вангую прорывы будут каждую неделю
Гость
2 октября 2025, 12:10
Радуйтесь, что у вас вода вообще бежит ещё из крана.
Гость
2 октября 2025, 11:37
ну что жалуются - пользуются горячей водой по цене холодной и опять недовольны...
Гость
2 октября 2025, 11:29
А о том, что у жителей целого района города вместо горячей воды из крана бежит холодная, написать не хотите?
Гость
2 октября 2025, 10:52
Дениса Давыдова 2в второй год такая же беда, никто ничего не хочет исправлять. Письмо в прокуратуру решит всё.
Хорошее название ТСЖ - Устой 4.Пойду к нашей УЖК и попрошу поменять им название на Застой. А то назвали Кировская комфорт. Хорош комфорт, ничего не скажешь, когда заходишь в убитый адский подъезд с обшарпанными стенами.
Гость
2 октября 2025, 10:12
Киевская 28, думаю что даже более 5 лет существует такая проблема!!!
Гость
2 октября 2025, 09:56
Троллейный жилмассив, ул. Широкая больше 5 лет такая проблема. И на все заявления одни отписки.
Гость
2 октября 2025, 09:35
в октябрьском районе такая же петрушка. И все отнекиваются.
Гость
2 октября 2025, 09:09
Что у нас за специалисты,что не могут даже в трубах разобраться и подсоединить правильно???? Во всем городе какой-то бардак творится. Мэр почаще бы по улицам города проходился и посмотрел. Особенно Ленинский район. Кто мог выдать паспорт готовности к отопительному сезону???
Гость
2 октября 2025, 09:35
Результат уничижения рабочих профессий, закрытия ПТУ и т.д. Нет знаний у тех, заканчивает ВУЗы.
Гость
2 октября 2025, 14:53
Мэр=-то тут причем? Это СГК и Горводоканал должны заниматься.
Гость
2 октября 2025, 08:48
а у нас вместо горячей холодная... крылова 53
Гость
2 октября 2025, 08:27
нет горячей воды, плохо. Есть горячая вода тоже плохо. Что вам надо то то😉🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2025, 09:21
Юморист... нужна тёплая вода из крана, а не кипяток...
Гость
2 октября 2025, 08:26
Где взять такую тарелку?
Гость
2 октября 2025, 10:05
Судя по раковине,, это детсад или школа, больница.
Достижения
Свой среди своих