А когда на улице звёздной остановка Таловая построят.
Гость
7 октября 2025, 15:30
в районе Альбумина понастроили домов, а людям выйти в город невозможно, нет общественного транспорта, поэтому человекопоток направляют на ост. "Войкова" ул. Кропоткина через мост
жители Плехановского вздрогнут....
Гость
2 октября 2025, 19:57
А если бы 2 года назад не убрали бы наземный переход на Светлой через ЖД пути то и мост был бы не нужен, и заборы бы никто не ломал
Судя по карте, это для того, чтобы дети из ЖК «Галактики» ходили в 122 школу. Как всегда, сначала построят квартиры за бешенные деньги, а за школы и сады спасибо советской власти
Судя по карте, это для того, чтобы дети из ЖК «Галактики» ходили в 122 школу. Как всегда, сначала построят квартиры за бешенные деньги, а за школы и сады спасибо советской власти
Нет, детей в 122 уже не принимают, доучиваются те, кто был давно зачислен. Просто со стороны Дзержинского района через ж/д ломали дыру в заборе, только заварят, стенку поставят, люди все равно ломают.
Видимо, дешевле мост поставить
Гость
1 октября 2025, 20:02
Хоть бы концепт-проект, рисунок, схему - хоть что-то помимо грязной трубы приложили бы к статье, а то ничего не понятно
«Погоди, погоди, дедунюшка, вот выпадут у тебя зубы, я за тебя жевать не буду!».
Гость
1 октября 2025, 19:29
И дорогу вокруг необходимо благоустроить. К проходным предприятий не пройти в непогоду
Гость
1 октября 2025, 18:24
Как же здорово. Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
1 октября 2025, 20:20
Гость, Прекрасная страна- Россия!!!!
Гость
1 октября 2025, 18:17
Мост должен быть платным!
Гость
1 октября 2025, 18:28
Это было бы странно. Россия построила за последние 20 лет больше бесплатных мостов, чем вся Европа вместе взятая. Это относится и к количеству новых дорог и количеству новых станций метро. Замечу , что в той Европе живёт 500 млн человек, а в России меньше 150 млн человек.
Это объясняет почему европейцам запретили видеть новости из России.
Гость
1 октября 2025, 18:29
Гость
1 октября 2025, 18:28
Это было бы странно. Россия построила за последние 20 лет больше бесплатных мостов, чем вся Европа вместе взятая. Это относится и к количеству новых дорог и количеству новых станций метро. Замечу , что в той Европе живёт 500 млн человек, а в России меньше 150 млн человек.
Это объясняет почему европейцам запретили видеть новости из России.
Ты ещё про рога растения напомни. как они замечательно строятся.
Гость
1 октября 2025, 18:38
Гость
1 октября 2025, 18:29
Ты ещё про рога растения напомни. как они замечательно строятся.
Я не пишу про что не знаю.
Гость
1 октября 2025, 17:59
Мосты всегда к дружбе и объединению людей,пусть будет красивым и началом нового прекрасного ...
Лучше бы промолчал и не позорился.
Эта "труба" - опалубка для заливки сваи-опоры.
Гость
1 октября 2025, 18:50
Это будка для тузиков.
Гость
1 октября 2025, 17:49
Хоть бы карту приложили и обозначили в каком месте будет этот мост
Гость
1 октября 2025, 18:46
Ст. Плехановская
Гость
1 октября 2025, 18:48
Гость
1 октября 2025, 18:46
Ст. Плехановская
Мылзавод ?
Гость
1 октября 2025, 19:10
Гость
1 октября 2025, 18:48
Мылзавод ?
Жиркомбинат он всю жизнь был. Но это дальше по Островского.
Гость
1 октября 2025, 17:28
Новосибирск- город стройка. Тут постоянно что-то строят. То мост, то дорогу. Где-то построят новую больницу, где-то построят новую школу. Где-то откроют очередной спортивный комплекс. А чтобы детей больше было- строят много домов. А для работы- пригороды застраивают промышленными предприятиями. Потому и, не смотря, на худший среди городов миллионников климат на планете, население Новосибирска растёт. А представьте нам бы климат как в Краснодаре? С Новосибирским уровнем и качества жизни, качеством образования и здравоохранения, уже лет за 20 население Новосибирска перевалило за 3-4 млн. Но увы. Уж больно холодно. Я нашёл решение новосибирского климата- надо 2 зимних месяца проводить в Тае. Но это не для всех.
Достижения
Свой среди своих