NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске на 65% готова площадка у Вечного огня

24 сентября 2025, 18:45
Гость
Гость
27 сентября 2025, 15:13
Эти плиты положили ещё хуже чем было из измерительных инструментов проверить качество была палка и на глаз с 5 метров посмотреть не правило из алюминия не лазер вообще не чего из современных технологий короче просто деньги на ветер
Гость
27 сентября 2025, 13:31
Хачёвское кафе уберите с Монумента.
Гость
26 сентября 2025, 07:45
Всем, к кому пристала "три года назад " - ремонт закончили 2019…идите в первый класс доучиваться!
Гость
25 сентября 2025, 20:46
Раньше можно было спокойно ходить по асфальтированной центрально аллее, а сейчас приходится прстояннр смотреть под ноги, чтобы не споткнуться, не оступиться о шатающую плитку. И зачем заливать квадраты бетоном? Не лучше бы было положить такие же гранитные плиты как перед Вечным огнём и где мемориал с мечом?
Гость
25 сентября 2025, 06:17
Вчера была на Монументе Укладывают старую,уже поломанную плиткРабочих не видно,самосвалы были
Гость
24 сентября 2025, 23:54
Три или четыре года тому назад меняли плиты которые прослужили больше тридцати лет. Вы лучше тротуары пешеходные так делали , ато как после бомбежки. Спасибо главе города.
MISSION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2025, 21:51
Ненужная "реновация" уже была три года назад. Это когда хороший асфальт заменили убогой плиткой. Цирк продолжается?
Гость
24 сентября 2025, 21:44
На Богаткова около аффинажного завода за день спилили все деревья, здоровые, нормальные, там и дубки подрастали, их огораживали специально, все сгребли. Теперь какие то смуглые опытные все засыпали привезенной землей и щебенкой , видно, что технология обкатана . землю эту смоет дождями
Гость
25 сентября 2025, 10:19
Такие же" опытные" снесли шикарную остановку возле зоопарка, поставили убожество грязное, и тоже с подачи мэрии. Какое то вредительство везде
Гость
24 сентября 2025, 21:39
Эти проценты как выдумывают? От фонаря ? Лишь бы што то было?
Гость
24 сентября 2025, 21:38
На аллеях укладывают ту же плитку, что и была-то есть, старую. Причем ту, что уложили, уложили криво и еще хуже, чем было .Что будет после "ремонта" центральной площади Монумента Славы я даже представить себе боюсь...И главное, ничто ведь не предвещало этого самого ремонта-вот какие к нему были показания ?!
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 21:11
первомайский сквер 2?без тереш не обошлось?
Гость
25 сентября 2025, 10:16
Тихо! Она сейчас депутат Заксобрания НСО!
Гость
24 сентября 2025, 20:45
старые плиты пролежали бы еще 50лет, новую плитку будут переделывать каждый год, по факту там только начали снимать плиты, 65% это как с мостом и станцией метро
Гость
25 сентября 2025, 00:01
Это же едросы травников.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2025, 20:43
Напишите сколько раз подметут
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 20:40
Экономика бордюров -собянинская схема
Гость
24 сентября 2025, 20:39
Зачем врать так нагло! На центральной алее укладывают ту же плитку, что и сняли! Каждый день там гуляем и всё видим. Прежнюю безобразную серую плитку никуда не увозили, складывали на газоны, и теперь снова её же укладывают.
Гость
24 сентября 2025, 20:21
У родственников кучерявого гнома и растения тоже заводики по производству некачественной плитки есть?
Гость
24 сентября 2025, 20:21
Хорошее на новое не меняют, как мне сказали на одной СТО. 60 миллионов... А глазу разительных изменений и не видно - целое лето и половину сентября всё было в раскопках, теперь же укладывается обратно старая плитка. А рядом "загибается" хороший парк Кирова - тротуары по ремонту плачут со времён царя Гороха, но только дела до этого никому нет.
Гость
25 сентября 2025, 00:56
нормальные там тротуары... или вы хотите, чтобы там тоже плиток понавыкладывали, а потом каждые 3 года обратно перекапывали??
Гость
24 сентября 2025, 20:10
А как мэр может прокомментировать то обстоятельство ,что работы на центральных аллеях должны быть завершены 20.09.25 (так указано на информационном стенде) PS: и никаких 55% там не сделано
Гость
24 сентября 2025, 22:39
Он не читал,поэтому не обладает информацией.
Гость
24 сентября 2025, 19:51
Зачем,нормальные плиты.помню маленькая по ним скакала
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 19:50
3 года назад там ремонтировали то же самое, плитку укладывали. Гарантия уже закончилась? Ой, как удобно. Старый асфальт лет 30 лежал, а плиточку теперь за десятки миллионов из бюджета будут перекладывать.
283804961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 19:30
плитка на аллеях кривая...
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 19:11
Новая плитка на центральной алее это просто треш, она там вся сикось накось уложена, старая ровнее была, кто отмывает там деньги на этом ремонте в очередной раз!
Гость
24 сентября 2025, 20:41
Это старая плитка
Гость
24 сентября 2025, 21:40
Гость
24 сентября 2025, 20:41
Это старая плитка
Старая новая плитка? Трехлетка?
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 18:53
Я вообще не понимаю, зачем 3 года назад делали капитальный ремонт Монумента Славы? Сейчас опять делают ремонт. Что не так было сделано ранее? На центральной аллее, как были дешёвые плиты, так их обратно и укладывают. Ну вот как сделают центральную аллею, то пусть по ней пройдётся вся мэрия полностью туда и обратно и чтобы женщины были на каблуках, хотя бы небольших. Плитку укладывают эту дешёвую, что "ровнее не бывает"... Так что пусть прогуляется мэрия в полном составе..
Гость
24 сентября 2025, 18:59
Как же здорово. Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
24 сентября 2025, 20:20
Гость
24 сентября 2025, 18:59
Как же здорово. Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Строится? Развивается?
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 20:46
Гость
24 сентября 2025, 18:59
Как же здорово. Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Деньги в мэрии завелись. Вот никак не могут их вывести...Сейчас осваивают..
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 18:53
Ох, уж, эти проценты. Любят у нас , не работать а высчитывать, сколько там до 100 осталось. Хотя опыт ,,Спортивной,, о многом говорит.
Гость
24 сентября 2025, 22:42
Этапы. Проекты. Работают с документами - понимать надо!
Гость
24 сентября 2025, 18:46
Будем надеяться, что там ничего не развалится и не сгорит. Хотя...Эти смогут.
Гость