В Новосибирске перекрыли центр из-за полумарафона имени Раевича
6 сентября 2025, 12:59
Гость
6 сентября 2025, 20:05
Дурные люди. Проблем других нет, только спортсменов поддерживать. Нам их в Думе хватает! А толку мало.
Гость
6 сентября 2025, 18:10
центр и так сделал непроходимым мэр-плиточник, теперь еще и перекрывает, любит этот ЕР-ец отравлять людям жизнь
Гость
6 сентября 2025, 16:15
Тля всех спортивных оздоровительных нужд должны быть организованны предназначенные места, а то у нас велосипеды, самокаты, бегуны....ещё бы конькобежцев и лыжников зимой запустили ...и снег убирать не надо)))) типа для мероприятий. До Пашино зимой на лыжах кто быстрее доберется в -40 или по гусинобродскому шоссе до Плющихи.
Гость
6 сентября 2025, 15:55
Девушке респект, наверняка с ней солидарно 90% россиян.
Гость
6 сентября 2025, 15:45
Какой же у нас народ не терпеливый, избалованный, нытики кругом. Вечно что-то не устраивает, постоянно что-то или кто-то мешает.
Гость
6 сентября 2025, 16:07
Опять народ неправильный попался
Гость
6 сентября 2025, 15:10
Бегунов на Арену! Мэра на разговор к прокурору!
Гость
6 сентября 2025, 15:05
Стою в пробке ужасной на Советской, устроили коллапс!!
Гость
6 сентября 2025, 18:57
Давай лучше прокукарекай про то, какой ты 🚙🏳️🌈🐓 свободный и можешь в этой пробке поехать куда🖕 хочешь...
Гость
6 сентября 2025, 15:00
Прекрасный плакат для комментаторов НГС, жаль, что они его не поймут
Гость
6 сентября 2025, 14:44
Когда закончится это вакханалия? Организовывать забег в центре города? Нет других мест? Да и кому этот забег вообще нужен?
Гость
6 сентября 2025, 15:02
Тысячам любителей бега нужен. А вот вы кому со своим ржавым корытом нужны?
Гость
6 сентября 2025, 15:09
Гость
6 сентября 2025, 15:02
Тысячам любителей бега нужен. А вот вы кому со своим ржавым корытом нужны?
Вас ждут стадионы и парки. Бегайте там, не мешайте дорожному движению.
Тысячам любителей бега нужен. А вот вы кому со своим ржавым корытом нужны?
Гость, а сотни тысяч горожан абсолютно не нужен.
Гость
6 сентября 2025, 14:02
Хватит перекрывать улицы! Проводите мероприятия в парках и на стадионах!
Гость
6 сентября 2025, 13:38
Уважаемые мэр города Новосибирска и губернатор Новосибирской области! Пожалуйста, проведите в следующем году забеги бегунов в парке Арена! Не надо перекрывать улицы города! Ведь для забега есть благоустроееная территория, теперь даже с работающей станцией метро, рядом со стадионом Арена на бергу реки Обь!
Гость
6 сентября 2025, 14:29
Бегунов в парк Арена!
Гость
6 сентября 2025, 13:35
Пора убирать бегунов за город. Хватит перекрывать улицы.
Гость
6 сентября 2025, 15:53
Ну точно... Наши улицы строго для парадов, как в севкорее..
Гость
6 сентября 2025, 16:08
Гость
6 сентября 2025, 15:53
Ну точно... Наши улицы строго для парадов, как в севкорее..
Бегайте в лесу.
Гость
6 сентября 2025, 13:33
Прекрасная новосибирская традиция👍
Город для людей!
Гость
6 сентября 2025, 14:07
Для забегов есть парки, стадионы, набережная. Не надо перекрывать улицы!
Гость
6 сентября 2025, 14:21
Гость
6 сентября 2025, 14:07
Для забегов есть парки, стадионы, набережная. Не надо перекрывать улицы!
Бегунов на стадионы! Автомобили на проезжую часть дороги!
Гость
6 сентября 2025, 13:28
Впереди долгая холодная зима. Климат уже не для человека. Живём пол года как на Марсе.
Гость
6 сентября 2025, 13:32
А ты что с Марса на Землю явился? Отправляйся на Нептун.
Гость
6 сентября 2025, 13:25
В целом конечно я считаю что внутрицитологи это не пилты дальних авиалиний и контретрации бублтиков
Гость
6 сентября 2025, 13:24
Шаман приедит ?
Гость
6 сентября 2025, 13:21
главное больше праздников, торжеств,кадышевых всё чтоб нон-стоп и радовались все
Гость
6 сентября 2025, 13:12
Когда уже парковку в центре города уберут совсем? Не в одном городе нет такого. Сделайте там стильное пространство в тандеме с пешеходной улицей на Ленина. Туристов то надо как то привлекать.
Гость
6 сентября 2025, 13:19
А где же мальчики-мажоры будут парковаться со своими девочками с накаченными губами.
Гость
6 сентября 2025, 14:40
Гость
6 сентября 2025, 13:19
А где же мальчики-мажоры будут парковаться со своими девочками с накаченными губами.
у тебя во дворе!
Гость
6 сентября 2025, 13:10
Станция спортивная ура товарищи ! кто еще не сфотал ??
Гость
6 сентября 2025, 13:25
Кадышева приедет сфотаемся
Гость
6 сентября 2025, 13:10
От вредителей и от болезней: чем обработать теплицу осенью — важная схема
Гость
6 сентября 2025, 13:09
Бузова приедит ?
Гость
6 сентября 2025, 13:03
В центре не появляюсь, много неадекватного люда.
Гость
6 сентября 2025, 13:09
а сколька лука вы ложите в экспрессу ?
Гость
6 сентября 2025, 13:18
Гость
6 сентября 2025, 13:09
а сколька лука вы ложите в экспрессу ?
Сам-то понял, что написал?
Гость
6 сентября 2025, 13:24
Гость
6 сентября 2025, 13:18
Сам-то понял, что написал?
широка река глубока река не дойти теперь мне до бережка
Достижения
Твой первый