перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жительница областного дома ветеранов пожаловалась на неработающий подъемник

5 сентября 2025, 12:45
Гость
Гость
5 сентября 2025, 20:48
На месте мэра из за такого отношения к ветеранам надо бы сразу уйти в отставку! О государстве судят по его отношению к старикам и детям! У нас в стране об этом лучше промолчать,судя по Дому ветеранов А где он ,кстати находится?
Гость
5 сентября 2025, 20:41
Молодые то люди здесь не нужны,тем более ветераны,да еще и маломобильные!! Страшно подумать даже,а вдруг такое меня коснётся? Никакой поддержки людям,каждый выживает ,как может!
Гость
5 сентября 2025, 19:00
почему-да потому что пенсионеры в этой стране обуза и никому не нужны
Гость
5 сентября 2025, 15:32
Вот вам и "доступная среда". А сколько было пафосных заседаний да многомиллионных распилов под этим соусом...
Гость
5 сентября 2025, 16:59
почему было? они и сейчас есть (заседания), и распилы никуда не делись, продолжаются
Гость
5 сентября 2025, 15:30
"В учреждении рассказали, что спуститься с крыльца маломобильные старики могут, и даже двумя разными способами" Напомнило анекдот - даже если вас съели, у вас есть два выхода. Им самим не стыдно подобное публично говорить? После предложения инвалидам катиться по техническому спуску для хозяйственных работ, в здоровой стране чиновник вылетел бы с работы.
Гость
5 сентября 2025, 15:08
Демонтировали пандус, не запустив лифт? Меняйте директора: равнодушие, неумение быстро решать пробле мы возрастных людей, сложности с логикой.
Гость
5 сентября 2025, 15:32
кто ж его сменит, он же памятник...
Гость
5 сентября 2025, 16:51
Гость
5 сентября 2025, 15:32
кто ж его сменит, он же памятник...
Гость, и поведение памятника: смотрит на ветеранов сверху вниз, не обращая внимания на их проблемы
Гость
5 сентября 2025, 16:59
туда (и много куда) попадают по блату великому, кто ж его допустит до увольнения?))
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 14:49
Богатая контора, довести до ума не могут.
Гость
5 сентября 2025, 15:13
Татьяна 53, или не хотят?
Гость
5 сентября 2025, 14:40
Почет не предусматривает наличие работающего стационарного подъемника.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 14:16
Современная Россия темп и славится, что "бережно и внимательно" относится к детям, пенсионерам и инвалидам.
Урлулууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2025, 14:11
Почему? Ответ предельно прост. Ветераны не нужны абсолютно никому из Гос структур и выше,вплоть до президенда. Единственное,что их связывает с ветеранами-это использование этого кровавого времени,как инструмент манипулирования населением. Они буквально уклали эту победу и используют в своих целях,наплевав на жертвы.
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 14:09
В нормальных странах - всё для людей! И лишь только в этой - ПРОТИВ!!!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 14:17
Не льсти себе кошак.
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 14:29
5 сентября 2025, 14:17
Не льсти себе кошак.
ДК - Дельный Комментарий. Даже от представителей земноводной фауны)))
Гость
5 сентября 2025, 14:01
Всегда покупаю ветеранам бутылку пива, как поется в песне Бутырки "Ветеран"
Гость
5 сентября 2025, 13:58
"спуститься с крыльца маломобильные старики могут, и даже двумя разными способами" угу.. по простыням с балкона и ползком по лестнице
Гость
5 сентября 2025, 13:37
Потому что всем плевать вот и все
Гость
5 сентября 2025, 16:20
ВОТ один комментарий по поводу проведения ярмарок: "для альтернативно одаренных старой закалки, чтобы вспомнить Советский Союз, ну ниче, их всё меньше уже, скоро ярмарки будут неактуальны" Ждут когда мы уже кончимся. А на какие бюджеты богатеть будете? Беречь вам надо вам, непрозорливые.
Гость
5 сентября 2025, 13:30
Почему-то акцент на "спуститься". А пониматься уже не надо?
Гость
5 сентября 2025, 13:27
В очередной раз власти отбрехались пустой отпиской, ну ешё + написали про отмытие 1,5 лимона - когда выше в новости сообщается, что лифт фактически ИСПРАВЕН.
Гость
5 сентября 2025, 13:25
Ну и показали бы на фото этот гусеничный подъемник и этот технический пандус, что бы можно было оценить реально ими пользоваться или нет.
Гость
5 сентября 2025, 13:13
Пандус этот как метро спортивная, согласовывать 3 года нужно, отнеситесь с пониманием.
Гость
5 сентября 2025, 15:09
Гость, пандус зачем убирали?
Гость
5 сентября 2025, 13:07
У прозападных кризис, все актуальные новости в России уже закончились?
Гость
5 сентября 2025, 13:11
где ты тут прозападных видел? и если для тебя освещение бреда происходящего является прозападничеством - плохой ты патриот
Гость
5 сентября 2025, 13:13
Как ни стараются прозападные голоса публиковать и привирать только плохое о жизни в России, да только ничего у них не выходит. Народ над ними насмехается, а патриотические настроения лишь растут и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡
Гость
5 сентября 2025, 13:29
Не знаю, как тут с географией. но разве невозможность людям войти и выйти - это уже не актуально? А как же доступная среда и социальная политика?
Гость
5 сентября 2025, 13:03
Интересно, там столовая работает? В неё часто ходили сотрудники МЧС с большими звёздами, потому что там было дёшево.
Гость
5 сентября 2025, 13:12
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
Гость
5 сентября 2025, 13:01
"но запускать его пока нельзя (документов нет)" Ну так надо Поработать с Документами. Всё, как мы любим.
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 14:10
Не. Нужно прости занести денежку куда следует)))
Гость
5 сентября 2025, 15:34
5 сентября 2025, 14:10
Не. Нужно прости занести денежку куда следует)))
Точно. А там уж с документами поработают как следует.
Гость
5 сентября 2025, 12:55
Есть способы спуститься Даже два Ползком по лестнице и на четвереньках.
Гость
5 сентября 2025, 12:52
Их много где ставят, только они нигде не работают.
Гость
5 сентября 2025, 12:50
Не видел, но осуждаю.
Гость