Названы даты проведения Белорусской ярмарки в Новосибирске
2 сентября 2025, 09:58
Гость
4 сентября 2025, 06:32
Колхозный город, колхозный председатель, колхозная ярмарка на центральной площади города.
Вся эта же продукция и так продаётся круглый год в разных магазинах. Зачем ярмарку устраивать?
Ну ладно, хочется бабосики попилить, так сделайте все культурно. У вас здание гиганта на димитровском умирает, сделайте ярмарку белорусов там круглый год. Фудсиб полуживой. Ещё здание на димитровском мосту у ленты полуживое.
Гость
4 сентября 2025, 02:50
холок на пл. ленина?
Гость
3 сентября 2025, 13:18
Если со мной будут говорить по-белорусски, то можно сходить.
Гость
3 сентября 2025, 09:02
Что это за ярмарка где цены ужасные глаза на лоб лезут!!!! Я в магазине дешевле куплю!!!!! Сколько раз приезжала на ярмарки наших торгашей, не белорусских, и всегда уезжала с пустыми сумками тажа морковка, картошка дешевле в магазине! Но ещё можно на социальной ярмарке купить. ..
Гость
3 сентября 2025, 08:22
Надо не ярмарки чужих продуктов проводить,а свои иметь.Все колхозы и совхозы разрушили, все деревни под корень,вот что сделала эта власть.Для народа ничего,ни в одной отрасли производства.
Гость
3 сентября 2025, 04:40
Обещали индейцы с Аляски приехать с макасинами и оленями !!!
Гость
3 сентября 2025, 04:38
Ждём теперь китайцев в гости .Привезут гвозди и шурупы !!! Наши уже ни чего делать не могут !!!
Гость
3 сентября 2025, 04:35
Выдать им квартиры в новостройках ,пусть живут здесь и торгуют каждый день !!!
Гость
3 сентября 2025, 04:26
Могут и украинцы под это дело приехать с салом и гранатами !!!;
Гость
4 сентября 2025, 02:58
с гранатами - это мы к ним
Гость
2 сентября 2025, 20:49
Как стыдно это все читать! Новосибирск стал злым городом! Таких едких и злых коментариев нет в других городах!
Гость
2 сентября 2025, 20:27
Разместите ярмарку на пл. Маркса в разваливающемся "бизнес-центре"
Или чуть ниже по Ватутина, прямо на разрытых трубах. Показушники!
Гость
2 сентября 2025, 19:17
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ???ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ ПОКУПАЕМ ПРОДУКТЫ СВОИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ГДЕ СПЛОШНАЯ ХИМИЯ ТО В БЕЛОРУССИИ ВСЁ ЭТО НУЖНО.???
Гость
2 сентября 2025, 17:14
Почему ЭТО происходит на центральной площади города? Сюр какой-то.
Гость
2 сентября 2025, 20:45
Потому что дорог больше нигде нет.
Сплошной ПЕРЕКОП.
Гость
2 сентября 2025, 16:43
Можно еще на площадь коров пригнать, кур. Колхоз так колхоз.
Гость
2 сентября 2025, 16:29
Шоколадное масло "Рогачёв" очень хорошее. Как в детстве. Лучше, чем в баночках "мазня".
Гость
2 сентября 2025, 18:03
Тоже люблю это масло. Рекомендую
Гость
2 сентября 2025, 14:09
Замечательно , но есть вопросы . А какие ярмарки Российских производителей планируются провести в ближайшее время в Минске или Бресте или еще где у Батьки ? Как то все интересно получается....
Гость
2 сентября 2025, 17:57
Видимо, наше сельское хозяйство не выдержало конкуренции с белорусским. Муку алейка повезут, из фуражного зерна
Гость
2 сентября 2025, 20:32
Можно провести ярмарку обещаний по строительству моста, метро, дорог...
Гость
2 сентября 2025, 13:27
Зачем исправляйте,пишу с е,то есть с химией.
Гость
2 сентября 2025, 13:26
Прошу прощения с кошками.
Гость
2 сентября 2025, 13:25
Но мне по душе наша продукция,Купино,ирмень,зелёный луг,колбасы все белорусские с кошками,сплошная химия,никогда не беру колбасы белорусские,тушёнка,сгущенка более, менее.
Гость
2 сентября 2025, 18:01
И мука алейка, якобы высшего сорта
Гость
2 сентября 2025, 20:07
Какими кошками???
Гость
2 сентября 2025, 13:21
Почему на улице?
Давайте в здании мерии, там теплее и дождь не мочит, да мона и круглогодично проводить, там площади позволяют, а мерских чинуш полы мыть.
Гость
2 сентября 2025, 16:43
Гость, Полностью согласен.
Гость
2 сентября 2025, 20:37
Правильно, сразу городской бюджет наполнится без чинуш! Тогда и мост достроят и метро начнут, как в Маскве!!!
Гость
2 сентября 2025, 13:19
Пускай торгуют,у них отличная продукция, особенно тушёнка и сгущенка.
Гость
2 сентября 2025, 20:50
Сами не едят, пускай голодная Сибирь трескает!
Гость
2 сентября 2025, 22:10
Гость
2 сентября 2025, 20:50
Сами не едят, пускай голодная Сибирь трескает!
А что за обиды-то?кто то мешает садить свою картошку и прочие овощи?Вон сколько земли пустует по коченевской ветке и не только.Ишь,разнылись, лентяи.
Гость
2 сентября 2025, 12:56
И что такого необычного в их продукции? Сгущёнка « Рогачёв» в чашке с кофе болтается и не расходится- кофе остыть успевает. Масло вкусное, но и у нас, если брать напрямую от производителя, не хуже. А сыры, почти все, белорусы покупают на Украине и у себя перемаркировывают. И это всем известно. А проехав пол страны нашей, никто дёшево ничего продавать не будет. А мы сумасшедшие в очереди будем выстраиваться
Гость
2 сентября 2025, 18:00
Сгущенка эта лучшая. Если не расходится, главпродукт покупайте офигеете от рас творения и вкуса
Гость
2 сентября 2025, 20:05
Моченые яблоки вкусные.
Гость
2 сентября 2025, 20:06
Насчёт сыров это правда? Первый раз слышу.
Гость
2 сентября 2025, 12:08
Я считаю, что если это ярмарка, то товар должен быть дешевле чем в магазинах.
Гость
2 сентября 2025, 20:31
Это, уже, Дикий рынок, а не советский базар! Прошу отнестись с пониманием.
Гость
2 сентября 2025, 21:46
Ярмарка это не восточный базар,где непременно нужно торговаться.Хорошо, что приезжают,мы ждем их всегда и с нетерпением.
Гость
2 сентября 2025, 11:56
Никакого качества там нет, это сказки для дураков. Не берите эти продукты. Они уедут и кому вы претензии предъявите? То то!
Гость
2 сентября 2025, 20:07
Отличные продукты. Качество на высоте. Колбасы, особенно из Бреста очень даже неплохие.
Гость
2 сентября 2025, 20:47
Гость
2 сентября 2025, 20:07
Отличные продукты. Качество на высоте. Колбасы, особенно из Бреста очень даже неплохие.
За такие деньги, даже, очень не плохие!
Гость
2 сентября 2025, 11:51
Для меня это гав н о, продукты ширпотреб, по сути заменители , никогда не беру с машин которые по жаре ехали полстраны, да вы шутите!? Кто дал разрешение на торговлю?! Прокуратура ау!!!
А новосибирские производители в Белоруссии торгуют или только у нас дороги перекрывают торгаши?
Гость
2 сентября 2025, 21:44
А что они производят эти производители
.?у нас все привозное.Спасибо Томску и Алтайскому краю.,обеспечивают харчами.
Гость
3 сентября 2025, 13:50
Так поезжай, продай свою продукцию...
Гость
2 сентября 2025, 10:12
ЗАЧЕМММ? Каждый год одно и тоже с этой барахолкой ненужных товаров. Тьма магазинов по всему городу с этими же белорусскими товарами. ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ?
Гость
2 сентября 2025, 10:18
В чем проблема? Очень много людей, в том числе и моя семья постоянно посещает эту ярмарку. Не пойму, что за истерика?
Гость
2 сентября 2025, 10:29
Движ
Гость
2 сентября 2025, 10:30
То что не распродали в магазинах,свозят сюда под видом оттуда
Гость
2 сентября 2025, 10:10
пометка - Срочно! :))) Готовьте денежки сибиряки!
Гость
2 сентября 2025, 20:08
Уже готово. Ждём.
Гость
2 сентября 2025, 10:06
если не хотите ехать в колхоз, то он сам к вам приедет)) везти что?! почему на этой площади не проводят ярмарки местных, алтайских, российских производителей? кто вообще разрешает и на основании чего?! кто дал право распоряжаться
Достижения
Первая сотка