В Новосибирске забили первые сваи для нового пешеходного моста
29 августа 2025, 10:15
Гость
30 августа 2025, 10:50
Как всегда забили куда-то в грязь, ни фундамента, ни опоры. И 1 работник на фото на всю эту героическую стройку.
Гость
29 августа 2025, 21:26
Ну прям очередной БАМ. Молчали бы лучше.
Гость
29 августа 2025, 20:32
а если районы разные кто будет на другую сторону ходить там даже поликлиники по прописке а магазины одинаковые по обе стороны обязательно есть. будет как с переходами по советскому шоссе до первого электровоза с поднятым кузовом
скоро мы лавочки в парке будем с оркестром открывать как событие года
Гость
29 августа 2025, 15:23
Китайцы бы такой за неделю поставили, еще и со всякими красивостями.
Гость
29 августа 2025, 13:23
Понял где, нормально, стройте тогда. Потом как построите фотки мне скиньте и видосик чтоб не ездил смотреть, а так было всё понятно
Гость
29 августа 2025, 12:03
Прочел заголовок и дрогнуло сердце.
Дождались?
Чистая Слобода зажата/связана "паутиной" ж.д.
Автомост нужен ещё вчера!!!
Но нет.... Не про нас... К 2135 году видимо...
;(
Гость
29 августа 2025, 11:50
Ждем оркестр на мосту 31.12.25.
Гость
29 августа 2025, 12:07
Щас.
Не ранее 2027-го.
Гость
29 августа 2025, 15:00
В тайланде ? На новый год?
Гость
29 августа 2025, 11:47
"Протяжённость моста составит около 125 метров, ширина — три метра"
Ну это просто стройка века! :) Ещё и назвали так пафосно - мост через Транссиб! :) Так и пишите - пешеходный переход делают. ;)
Сделайте так, что бы переходя через Транссиб, жители Галактики уперались в забор Плехановского ЖМ.
Гость
29 августа 2025, 20:40
А чем Плехановский может завлечь жителей Галактики? По моему наоборот народ с Плехановского ходит через пути в гаражи, на работу, в школу, дети идут играть в большой и красивый двор жк Галактика, да даже просто в Быстроном народ с Плехановского ходит, а из Галактики на Плехановский разве что в детский сад детей водят, а больше там делать нечего.
Гость
29 августа 2025, 11:17
а не логичнее было ул. Светлая соединять
Гость
29 августа 2025, 11:34
Нет.
Гость
29 августа 2025, 10:54
вторые сваи будут обещать теперь
Гость
29 августа 2025, 10:50
У нас только одни обещания, когда то будет. А по факту?
Гость
29 августа 2025, 10:45
В Ленинском районе бы построили мост через Трансиб.
А тут достояние - пешеходный мост для суицидников.
Бюджет скорее всего лярдов пять
На четвёртый мост тоже забили! Объявите соревнование кто позже будет введён в эксплуатацию и кто во сколько раз превысит начальный бюджет!
Гость
29 августа 2025, 10:28
Руки прочь от "тещиного языка". Это неофициальный символ города и отличный тренажер для перестроения в соседний ряд.
Гость
29 августа 2025, 10:25
самое интересное, когда забором там все обнесли, закрыв людям проход, сказали, что он небезопасный))) А знаете сколько тут людей поездами сбило? Я сказал знаю, ни одного, за последние 45 лет, что я здесь живу.)))) А переход возле проходной Коминтерна безопасный? Сказали "да"!!! Но точно такой же, как и этот, говорим мы жильцами!!!! А в ответ тишина.....
Гость
30 августа 2025, 09:35
в прошлом году сбили человека там . Небезопасный потому что изгиб жд там - и прямая видимость небольшая
Гость
29 августа 2025, 10:24
А когда начнут избалятся от, наверное главного позорища города, - тёщиного языка?
Гость
29 августа 2025, 10:31
ты что такое говоришь? это главная достопримечательность города!
Гость
29 августа 2025, 10:22
В Германии строительство такого проекта займёт минимум 7 лет. У моих родственников такой переход в Германии начали строить вместе с Крымским мостом. Точнее у них строят переход от автобусной остановки до платформы. Пока не достроили. И я не про крымский мост.
Именно, поэтому они глуш ат российские каналы, нельзя плебосу знать правду как дела в России
И это я тебе не рассказал про бывший когда то оплотом немецкого порядка и точности Дойче Банн...хехе... когда-то и там было как у нас сейчас в РЖД.
Если, ты не знала, столица Германии- Берлин. Это как у нас Москва. И решили они провести реконструкцию существуещего аэропорта, ворота столицы - лицо страны. Лень гуглить, но затеяли они это лет на 15 раньше, как мысли о подобном возникли в нашем провинциальном Толмачево, потратилидесятки миллиардов еуро, переносили сдачу - раз в 5 чаще чем нашей спортивной, только, действительно, на десятилетия задержали, лет назад 20. Сколько денеХ мимо ушло- ууууу, но Германия не Россия, никто не сел... у нас Толмачево реконструировали намного быстрее, в Москве за это время Шереметьево успел реконструироваться, устареть и снова реконструироваться.....Германия вам теперь не Россия.
Гость
29 августа 2025, 12:08
До слёз....
Жалко то как....
Гость
29 августа 2025, 10:22
А просто, обычный переход нельзя сделать? Как в районе рельсовая-шамшиных? или справа, над ипподромкой,если в сторону центра с Кропоткина ехать? Быстрее и дешевле
Гость
29 августа 2025, 11:34
Там закроют это всё...
Гость
29 августа 2025, 10:18
Тузики читают методички. Хотят объяснить почему надо верить им, а не собственным глазам и кошельку. Пока видят один выход - непрерывно врать.
Достижения
Первая десятка