Во дворе дома в Новосибирске установили бассейн и аттракционы
28 августа 2025, 16:30
Гость
29 августа 2025, 16:31
Вы серьезно? Ребята к вам приехали, провели программу как говорилось в одном из комментариев ещё и устроили БЕСПЛАТНУЮ (вы ценник на пенную вечеринку видели?) пенную вечеринку...
Пена вообще, как я знаю, спустя небольшой промежуток времени растает(буквально).
В общем ребята и УК молодцы(если бы площадка не было согласована с УК за ВЕСЬ ДЕНЬ к ним бы явно приехали гос.органы) сделали детям хорошие воспоминания перед началом учебного года!
Гость
29 августа 2025, 10:51
Хороший был праздник для деток.
Работала сцена, были конкурсы, призы, подарки, пенное шоу было и все это бесплатно было.
А вот на мыльное шоу мы не успели
Дети были в восторге от красок и пены.
А недовольный всегда найдётся.
Спасибо большое организаторам
Гость
29 августа 2025, 08:21
нашли повод поныть, вот и ноют. ну есть люди. которым пожалобиться необходимо. мои вам сочувствия, убогенькие.
За каждым таким мероприятием стоит местный депутат, жаждущий переизбраться.
Гость
28 августа 2025, 18:59
Зарабатывающий бабло и желающий и дальше его зарабатывать
Гость
28 августа 2025, 17:23
на Затулинке ни одного работающего фонтана.
при советской власти их было два :
возле администрации на площадь Кирова
и за к/т Рассвет.
у нас было бесплатно счастливое детство
Гость
28 августа 2025, 17:22
Так и хочется сказать - это Россия, детка))
Гость
28 августа 2025, 17:16
Полиция в городе не работает совсем.
Если они даже о отказались принимать заявление от матери девочки в отношении которой мигрант развратные действия пытался совершить, то что уже говорить о других преступлениях и нарушениях. Почему только глава этого ведомства еще на своем месте.
не видно луж такой глубины как после дождя, пена осядет.
вот у нас по целому дню на крыльце Металлурга орут через усилители устроители мероприятий и музыка , закрытые окна не спасают. и никому нет дела до нас - жильцов, щас опять будут выборы - будем до ночи слушать Кадышеву и партийные песни.
Тебе же все равно, что происходило на петухова (судя по твоей первой фразе). Почему тогда других должны волновать твои проблемы?
у них нет проблемы никакой. я написала то, что происходит регулярно, а не раз в году, ты не читай и не волнуйся, рассуждай о своих проблемах с другими.
у них нет проблемы никакой. я написала то, что происходит регулярно, а не раз в году, ты не читай и не волнуйся, рассуждай о своих проблемах с другими.
Когда были пацанами лет 6…7, возле нашего дома пожарные тушили битумоварочный котёл. Пеной. Так мы потом в этой пене тоже задурялись. И, да, гудрон мы жевали 😂
Ильхам Алиев пообещал показать карты древнего Азербайджана до его оккупации СССР и рассказал о том, что именно они выкопали Каспийское море, пока на месте Москвы лягушки квакали.
Гость
28 августа 2025, 20:27
пусть он что-нибудь другое покажет
Гость
28 августа 2025, 17:04
Недовольная сибирячка устроила истерику
Гость
28 августа 2025, 16:50
Не видно недовольных кроме Анны. Вон дети продолжают бесплатно в пене барахтаться.
Ну и видно на видео что пена локально вылита и вода под машинами отсутствует в количестве вызывающем проблемы.. Думаю после и во время дождя, Анна усердно жалуется в гидрометцентр и в церковь, чтобы там повлияли на излияния воды с неба.
Гость
28 августа 2025, 19:00
В свой двор пригласи их. Партнер мероприятия Веселый остров Юника.
Гость
28 августа 2025, 16:38
Прям как ГК СМСС на Королева 19, заработали денег и готовятся слиться не отвечая за качество по договорам долевого участия.
Гость
28 августа 2025, 16:41
Джулик так же...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2025, 16:43
Гость
28 августа 2025, 16:41
Джулик так же...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Все они одинаковые, лишь бы баблом карман набить а закон и договор для них бумага на подтереться
Гость
28 августа 2025, 16:58
Дружище, ты сделал мой день))))
Гость
28 августа 2025, 16:38
Вот бы эту пену, да в наш двор по ул. Мичурина, 23/ Крылова, 11. Во дворе на асфальте после приезда мусоровозки постоянно остаются лужи и грязь из мусорных баков, все эти стрйкие "ароматы" приходится терпеть жителям дома.
Гость
28 августа 2025, 16:37
Конкурс мокрых маек был?
Гость
28 августа 2025, 16:32
Нужно трясти кому это выгодно, а именно старшего по дому! 😠
Достижения
Свой среди своих