Сегодня, 23 августа, на Новосибирск обрушился сильный ливень с грозой. НГС рассказывал о том, что происходило в городе во время непогоды.

Спасатели МАСС напомнили новосибирцам о правилах безопасности в непогоду. Они советуют убедиться, что окна и двери закрыты, а мелкие вещи убраны с балконов и со двора. Если кто-то собирается на улицу, то лучше им взять зонт и дождевик. Спасатели также предупредили о необходимости быть внимательными на дороге.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, к этому часу в Новосибирске наблюдается всего четыре балла пробок, сообщает сервис «2ГИС».
В Новосибирск вместе с дождем пришли и высокие цены на такси. Как сообщила читательница НГС, раньше из Заельцовского района в центр можно было доехать примерно за 300 рублей, а сейчас цена поднялась до 800.

Ранее НГС писал, что жителей Новосибирской области предупредили о резком ухудшении погоды. С вечера 23 августа и до конца дня 24 августа ожидаются ливни, град и грозы.























