перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Исполнилось 30 лет со дня смерти Татьяны Снежиной в Новосибирске

21 августа 2025, 14:15
Гость
Гость
9 января, 02:02
Пугачевой нужны были песни Снежиной, но та отдала ей 2 или 3 песни. Остальные Снежинка хотела петь сама. Вот и думайте.
Гость
23 августа 2025, 16:28
30 лет - достойное мерило таланта. Песни поются, их любят, книги издаются, вечера памяти проходят. А диванные эксперты искусств пусть и дальше пыхтят в бессильной злобе к чужому успеху. Их точно никто не вспомнит. Кстати, зайдите на ее сайт, там и о новой книге и релиз нового сингла этого автора. Прекрасно.
Гость
22 августа 2025, 14:12
Песня Ирины Орешко, почему она не указала сочинителя данных строчек. Это плагиат, которым прославилась и стала ее визитной карточкой Позови меня с собой
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 18:19
говорят пугачиха замешана
Гость
21 августа 2025, 17:45
Живем возле небольшого памятника. Остановка Сквер.Улицу назвали при нас в 13 году. Рабочее название было Высоцкого. Надо было давать новое название . Назвали Снежина. Красиво. Пусть будет. единственная в стране. Ну , назвали бы Производственная или Лесная лучше бы было ? Даже купили книгу стихов. Будем помнить !
Гость
21 августа 2025, 16:46
Какое отношение она имеет к Новосибирску? Всю жизнь прожила в Москве, там и похоронена, кстати. Естественно никто бы в Москве не стал называть улицу ее именем, какая-то малоизвестная певичка. Это только в провинциальном Новосибирске возможно, где она всего около года прожила.
Шерегеш навсегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 16:25
"позови меня с собой - Я отправлюсь за тобой" Рифма на века, конечно!
Гость
21 августа 2025, 17:21
Может, еще на лермонтовский "Парус" грязи нальёте? Там рифмы такие тоже типа: "голубом - родном", "свищет - ищет"?.. ) Эксперты все прям такие стали в поэтике.
Гость
21 августа 2025, 17:48
Говорят это не её песня, она просто записала её себе в тетрадку
Гость
21 августа 2025, 22:06
Гость
21 августа 2025, 17:48
Говорят это не её песня, она просто записала её себе в тетрадку
Какое совпадение, про Лермонтовский "Парус" то же самое говорили, не поверите: что чужое стихотворение присвоил - просто записал и потом опубликовал первым.
Шерегеш навсегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 16:17
"ее именем назвали улицу в Новосибирске" Хорошо, что она не видит эту улицу!
Гость
21 августа 2025, 18:46
почему? что там не так
Шерегеш навсегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 22:40
Гость
21 августа 2025, 18:46
почему? что там не так
Съездите, посмотрите. Сравните с нормальными улицами.
Гость
21 августа 2025, 16:05
Молодцы, что увековечили, хоть что-то правильно сделали. Она точно этого достойна. Всегда приятно о ней вспомнить, особенно в этом городе. Переслушаю по этому случаю "Позови меня с собой" в её исполнении - мне, кстати, именно в её исполнении только и нравится, романтично и красиво.
Гость
21 августа 2025, 16:11
(вдогонку) Кстати, еще и фамилия красивая, звучит просто прекрасно - "улица Татьяны Снежиной". Мне лично было бы приятно жить по такому адресу. )
Гость
21 августа 2025, 16:48
Гость
21 августа 2025, 16:11
(вдогонку) Кстати, еще и фамилия красивая, звучит просто прекрасно - "улица Татьяны Снежиной". Мне лично было бы приятно жить по такому адресу. )
Татьяны Печёнкиной лучше бы подошло к этой улице.
Гость
21 августа 2025, 15:59
Может переименовать улицу?
Гость
21 августа 2025, 15:59
Еще запомнилось что за год ушли начальники районных ДРСУ Новосибирскавтодора три Ч - Черепаново, Чаны, Чистоозерное 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
21 августа 2025, 15:39
мне казалось, что это было не в 90-х, а в нулевых.
Гость
21 августа 2025, 14:58
голос слабенький отнюдь не выдающийся, тексты песен графоманство чистой воды, человеческую жизнь молодую , рано прекратившуюся, конечно жаль по - человечески. нет, не повод называть улицу именем Тани Печёнкиной. отца, брата, понять можно, но успокойтесь уже, смиритесь с горем.
Гость
21 августа 2025, 18:54
все тексты о любви школьной еще, мало ли кто любил в среднем или старшем звене. не знаю, не любилось что-то, но у подружек была и не было прямо такой трагедии в жизни после, все проходило и жили дальше.
Гость
21 августа 2025, 14:50
Молода, красива, талант подтвердила (Кобзон, Крутой, Пугачева не связывались "абы с кем"..).. А тут нелепая смерть.. Жаль ее искренне !
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 15:10
Папа попросил - и связались.)))))
Гость
21 августа 2025, 14:38
Умерла перед свадьбой и стала знаменитой посмертно - это что же она сделала великого? То, что умерла?
Гость
21 августа 2025, 16:01
Она погибла Черепановский район встречка спешили
Гость
22 августа 2025, 15:23
Гость
21 августа 2025, 16:01
Она погибла Черепановский район встречка спешили
Успели?
Гость
21 августа 2025, 14:31
ерунда какая, это её папаша из кгб пролоббировал название улицы, а так сама виновата, пристегоиваться надо в машине, типа звезда никому не известная
Гость
21 августа 2025, 14:29
Не сотвори себе кумира.
Гость
21 августа 2025, 14:23
Для названия улицы в гетто сгодится...
Гость