перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске отремонтируют подземный переход возле ГПНТБ

17 августа 2025, 14:55
Гость
Гость
1 февраля, 16:54
сколько лет его будут ремонтировать? Года два подрядчика искать,а а там за это время и выделенные деньги рассосутся,а там начинай сначала.Вон лестницу на речном и то года два ремонтировали
Гость
18 августа 2025, 13:19
Надеюсь, магазины туда потом вернут. А то там сейчас так пустынно.
Гость
17 августа 2025, 22:06
МКУ Новосибирска «Гормост" а че мосты не строит в Новосибирске?
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2025, 19:55
кому в карман легли бабки за многолетнюю аренду перехода киосками? теперь - ремонт за наш счёт и - опять киоски? так и должно быть?
Гость
4 сентября 2025, 23:19
Конечно, киоски! Без них там страшно ходить.
Гость
17 августа 2025, 17:37
Снова косметический ремонт? Там гидроизоляцию нужно ремонтировать. Внутри там не очень давно был вполне приличный ремонт, но только всё протекло снаружи
Гость
17 августа 2025, 17:10
у подобных знаковых объектов как гпнтб мэрия и прочие конечно нужны всякие подземные переходы и лабиринты чтобы любой посетитель мог пройти и чистилище в том числе
Гость
17 августа 2025, 16:56
Этот подземный переход не посещаю с тех пор, как всю научную информацию читаю в интернете. А мёд возле ГПНТБ пусть продают.
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2025, 16:48
Позорище. И это центр.
Гость
17 августа 2025, 16:44
Я помню как строился этот переход в 1990-91 гг
Гость
17 августа 2025, 16:26
Работы завершат к 1 декабря. Забыли написать какого года
Гость
17 августа 2025, 16:33
Не забыли, а предвидят)
Гость
17 августа 2025, 15:46
Я родился там. Вон за тем высоким домом 👉
Гость
17 августа 2025, 15:38
Как пройти в библиотеку?
Гость
17 августа 2025, 15:34
Ну что, попилим?
Гость
17 августа 2025, 18:14
Ну да, а чо
Гость
17 августа 2025, 15:28
Переход на самом деле там трешовый, даже днем заходить не охота, как катакомбы
Гость
17 августа 2025, 18:15
Там нормально было с киосками, тепло и люди
Гость
17 августа 2025, 15:23
Опять делают потоки людей. Чтобы люди шли куда надо барыгам. Нет ✊ Мы пойдём другим путём. Верните Икея. Верните пляж. На место.
Гость
17 августа 2025, 15:30
Барыги удачу словили 😉
Гость
17 августа 2025, 15:49
Создайте свою икею, лодыри, все о варягах мечтает никчемыши
Гость
17 августа 2025, 16:38
Гость
17 августа 2025, 15:49
Создайте свою икею, лодыри, все о варягах мечтает никчемыши
Баба вари суп
Гость
17 августа 2025, 15:22
по традиции три выхода закроют навсегда, как на ленина в районе красного факела, и под часовней...это же какая экономия и оптимизация
Гость
17 августа 2025, 15:20
В мэрии могли бы просветить горожан о проведенных обещанных работах по приведению подземного перехода возле Димитровского моста в рабочее состояние ? Период положительных температур давненько наступил и уже идет на убыль.
Гость
17 августа 2025, 15:48
Видимо надо читать каналы Кудрявцева и травникова. Где они там пишут? В макс перешли уже эти двое или нет?
Гость
17 августа 2025, 15:18
Радость-то! Радость, какая!
Гость
17 августа 2025, 15:27
Ща придет этот, у которого все в России цветет и развивается, порадуется с вами😃
280228292

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2025, 15:16
А лестницу на вокзал Южный кто-нибудь отремонтирует в этой жизни?
Гость
17 августа 2025, 15:14
А лестницу на вокзал Южный кто-нибудь отремонтирует в этой жизин???
Гость
17 августа 2025, 15:11
А чего в декабре не начать? Самое время...
Гость